Форум на ОКУЛУС

Тема 39555, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     29 октября 2020 (20:43)

Время рождения точная,мне делали ректификацию

А сферы жизни : учеба , есть ли потенциал в получение высшего образования; есть ли указание на талант какой-то,что это за талант ? Живопись или писательские задатки,на что мне делать упор,чтобы раскрыть свой творческий потенциал?

Evandzhelina
     29 октября 2020 (20:44)

Прошу прощения,"дата"

Lelya
Леля
     30 октября 2020 (11:34)

один из потенциалов: соединение венеры и урана

второй: моединение солнца и хирона.

гуглите в интенете все про эти соединения, читайте, пока не разберетесь сама

Lelya
Леля
     30 октября 2020 (11:36)

ретроюпитер в деве будет препятствовать проявлению ваших потенциалов в социум. гуглите и это тоже, чтобы нивелировать влияние ретроюпитера

Pers13
     30 октября 2020 (14:27)

Evandzhelina

Если Вы хотите разобраться в своей натальной карте, то давайте как то по порядку двигаться.

Сами постройте натальную карту по своим данным, приняв рекомендацию Селянка насчет системы домов Плацидуса.

Картинку натальной карты выложите тут на форуме.

Желательно указать также свои данные рождения.

И написать что Вы видите в своей карте.

Я вижу, что у Вас хорошая карта с большим потенциалом, который можно реализовывать в разных областях.

Причем у Вас настолько большой потенциал, что Вы себе даже не можете вообразить этого, судя по тому какие незначительные вопросы Вы задаете.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Evandzhelina
     30 октября 2020 (20:03)

Pers13

Просто обладать большим потенциалом и реализовать его - совершенно разные вещи. Я боюсь,что могу упустить такую возможность. Вот карта в системе Плацидус

Время рождения : 15.01.2004 09:45 Украина город Стаханов

Я знаю,что ретроюпитер даёт ещё низкую самооценку-это мой случай.

смотреть картинку
Evandzhelina
     30 октября 2020 (20:12)

В своей карте я вижу указание на творческие способности : 2 бисекстиля ,связывающие 12,10,7 дома. 7 дом - любовь, популярность;10- авторитет,карьера, призвание; 12- уединение, духовность (я не считаю 12 дом свой плохим,так как там Венера в экзальтации+ с положительными аспектами) то есть,можно сделать вывод,что любовь поможет добиться успеха в чем-то.. возможно в творчестве.. 7 секстиль 10 дом тоже может указывать на возвышение через мужчину,но я бы предпочла сама,но иногда мне даже хочется,чтобы кто-то мне помог. Такс... Связь 3 и 10 домов - возможно образование поможет пробиться наверх( вот как раз я и боюсь там не сдать экзамены или ещё что-то) выделенный 1 дом с сильным Овном ,что даёт упорство и вспыльчивость. Нептун в экзальтации в 11 доме может быть какой-то нестандартный подход к обыденным вещам. Меркурий 10 дом возможно профессия связанная с коммуникациями ( медиа,телеведущий,оратор, рекламист) .. + аспект с 12 домом ,может быть работа в интернете ,ведение блога... В общем, как-то так.

Evandzhelina
     30 октября 2020 (20:15)

Эти вопросы может и незначительны среди прочих,но на данный момент именно они занимают мои мысли. Я боюсь остаться никем. Иногда у меня такое одухотворение возникает ,что я смогу все,но потом так же резко пропадает как и появляется.

Evandzhelina
     30 октября 2020 (20:18)

Лень у меня тоже присутствует,но стоит мне хоть чуток расслабиться меня начинает мучить совесть и я встаю и делаю то что нужно. Но мне кажется день присуща в некоторой степени всем людям.

Pers13
     30 октября 2020 (22:28)

Evandzhelina

Вы рассуждаете прям не по годам

1 дом с сильным Овном ,что даёт упорство и вспыльчивость

На мой взгляд, Овен упорства не дает (в сравнении с Тельцом или Козерогом), а вот активность, напористость, агрессивность, впадение в ярость вплоть до состояния берсеркера - это как раз очень даже характерно.

Будем считать что ректификацию гороскопа Вам сделали правильно и смотрите как интересно получается:

АСЦ в конце , а дальше в котором в своей обители. По первому впечатлению Вы стремитесь находить подходы к людям, искать их слабые места, маневрировать и подстраиваться. Но потом включается Марс в Овне и дальше идет поведение, характерное для .

Как по Вашим ощущениям, так ли это?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере