Форум на ОКУЛУС

Тема 39556, сообщений: 7

Автор Сообщение
Nika
     29 октября 2020 (18:55)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи!

Ситуация такая, что в 2021 году я собиралась замуж, но построив свой соляр на 2021 впала в некую панику - в 7 доме собрались сразу 4 планеты, 3 из которых убийственная троица Плутон, Сатурн и Юпитер, причем точно на дсц в с , а сол. в точном соединении с нат. .

В дирекциях аспект дублируется. В натале Плутон упр. 9, стоит в 10 прямо на МС, а Меркурий упр. 4 и 5, соуправитель 7.

Хотела спросить у вас, уважаемые форумчане, вступал ли кто-то из вас/ваших знакомых с этими высшими в 7 доме в брак в этом году?

Liuba777
     29 октября 2020 (20:45)

Nika, теперь возьмите покопайтесь в вопросе такого соединения в прошлом, в каком году такое было в знаке козерога.

За муж по любви, а если не по любви, то по любому ничего хорошего не получится

astrofox98
     30 октября 2020 (02:38)

Плутон К7 навсегда изменит ваше семейное положение. Это брак


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nika
     30 октября 2020 (16:08)

Nika, теперь возьмите покопайтесь в вопросе такого соединения в прошлом, в каком году такое было в знаке козерога.

За муж по любви, а если не по любви, то по любому ничего хорошего не получится

Здравствуйте! Да вроде все по любви, но пока Плутона в 7 доме за все мои соляры я не встречала

В этом году вся кучка планет + солнце с тем же Меркурием и южным узлом оказались в 10-ом доме, год был хороший, если не брать в расчет последние два месяца + несколько мероприятий отменились из-за коронавируса. Но я такая не одна - со мной весь мир!

Nika
     30 октября 2020 (16:09)

Плутон К7 навсегда изменит ваше семейное положение. Это брак

Ох, очень надеюсь

Mara_astro
Практикующий астролог
     31 октября 2020 (16:00)

Сатурн при таком раскладе рассматривается в качестве скрепляющего брачный союз элемента. Сатурн ведь не только несет проблемы, почему-то большинство при виде ужасаются, где бы он не находился , просто вселенское зло какое-то а ведь в вашем случае это и есть долгожданный штамп в паспорте. А то, что везде фигурирует - вероятно он является элементом натального 7-го дома.

Nika
     1 ноября 2020 (16:27)

Сатурн при таком раскладе рассматривается в качестве скрепляющего брачный союз элемента. Сатурн ведь не только несет проблемы, почему-то большинство при виде ужасаются, где бы он не находился , просто вселенское зло какое-то а ведь в вашем случае это и есть долгожданный штамп в паспорте. А то, что везде фигурирует - вероятно он является элементом натального 7-го дома.

Очень надеюсь на это Успокаивает одно - в соляре упр. 7 солярного, и в своем знаке. Связь 1-7-10 тоже есть (хотя и напряженная), но все равно хотелось почитать у кого знакомые женились с такими планетами в 7


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере