Форум на ОКУЛУС

Тема 39561, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (13:15)

Ну и об операциях элементарных. Вот только как сравнительно недавно успокоилась и снова).

нет у меня ПА на этой почве не было - скорее это было умственным умозоключением, что нельзя надеется на официалньную медицину, ибо это все может быть временно

Радуйтесь ибо большинству такие мысли как у вас вообще не приходят в голову ...вон как Юлахи - они настолько вписаны в Матрицу, что даже и не могут помыслить, что она может схлопнуться в любой момент времени

И куда бечь если у вас зависимость уже от инсулина там да и вообще от любого БАДа или тупо асперина или анальгина

Вот у меня есть табачная зависимость - ну вроде в войну курили махорку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (13:16)

А вообще помогает прогуляться на природе или уехать к людям, но куда-нибудь на периферию. Больше сидение в 4 стенах и отсутствие живого человеческого нормального общения способствует нагнетанию и желанию выкопать бункер, а как окунешься в среду, где улюдей обычные проблемы: огород, хозяйство и так далее - мозги успокаиваются.

ну да, но это отдельная тема - борьбы с ПА - у меня была другая форма нежели беспокойство о здоровье - но понять вас могу


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     3 ноября 2020 (14:08)

[g/]оказывается зубная боль не такая страшная штука - достаточно выпить анальгина ( если вы его не пьете каждую неделю Большая ухмылка - то его действие на организм изумительное - боль стихает даже зубная достаточно быстро)/

Вот тут можно повредничаю, для меня важно иметь свои и здоровые, так уж вышло, что они не очень, поэтому стараюсь вовремя посещать стоматолога, почти все уже с пломбами, но они же современные и не отличить от зуба. А ходить с проблемой страху подобно, это как в литературе "старуха лет тридцати". Лечу без анестезии, боль даже очень интересная штука, если ее принимать и интересно изучать границы организма во время такой боли, но это отдельная тема.

В общем, стоматолог, наверное, единственный, кого не заменить, разве что найти в брошенном городе бормашину и изучить принцип действия, это если с электричеством повезет

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (14:19)

Вот тут можно повредничаю, для меня важно иметь свои и здоровые

ну свои то свои

Но здоровые

Я очень сильно изумился, когда в прошлом году озаботился зубами из-за прохода по тем что у большинства в моем возрасте нет несколько зубов и все с пломбами

Как я не переживал пришлось смериться что зубы таки не лечатся сами по себе ну примерно как ногти , но у человека они не отрастают как у акул

проблема только с точки зрения эстетики

Так что надо понимать, что на кризисные времена надо быть готовым походить и без зубов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (14:22)

В общем, стоматолог, наверное, единственный, кого не заменить, разве что найти в брошенном городе бормашину и изучить принцип действия, это если с электричеством повезет

ну кому как, я предпочту ходить с гнилыми зубами или вообще без части зубов, нежели стараться там что вылечить во время большого барабума

Зубы не такая уж и важная вещь для человека - кусаться нам не надо а пищу можно и деснами измельчить говорят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (14:25)

В общем, стоматолог,

я бы больше опасался всяких заражений ран там или серьезного кровоизлияния ну или тупо отсутствия пищи и тепла

Я много экспериментировал с питанием и пришел к выводу, что в блокадном Ленинграде я бы смог прожить при условии если не надо физически работать - элементарного запаса травы и ловли рыбы хватает на много месяцев

А вот как жить мясоедам?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     3 ноября 2020 (15:55)

Galaxyalex, как-то не хотелось бы оказаться в такой ситуации и целью иметь выживание, аж мурашки...

Вот поэтому ещё и трудности с целью...и зарабатывать надо и не знаешь, как и куда пойти, в чем себя реализовать, все кажется бессмысленным, а время проходит и апокалипсис ещё не наступил

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (17:46)

Galaxyalex, как-то не хотелось бы оказаться в такой ситуации и целью иметь выживание, аж мурашки...

ну тут как сказать

Я помню когда у меня все началось - ну вот Шаманская Болезнь- в мои 26 годиков - ПА атаки достигали таких ур-ней что я даже помню маме говорил: вот бы сейчас война

Почему? Потому что состояние психики было настолько ужасным - что лучше было бы сдохнуть а мысль о самоубийстве была неприемлемым из-за страха родиться в след.жизни ну паралитиком или ДЦП (например) по карме

Поэтому единственным выходом было то что вокруг все в таком положении - тогда на общем фоне казалось бы что все кайфно

На тот момент я уже стал знакомится с Кастанедой поэтому единственным выходом тогда было стать Воином по терминалогии Кастанеды - т.е принять концепции Контролируемой Глупости, Неделание и масса всего другого

ВОТ

ПА прошли со временем хотя на ментальном ур-не черезмерный контроль и перфекционизм остались до сих пор

Однако тот период не может пройти бесследным, поэтому кое какие навыки были приобретены - выживания в невыносимых условиях

Ну они могут же когда-то пригодится - ну например выживание в шалаше как В.И. Ульянов

поэтому нет нет но и проходит приятное возбуждение - что большой барабум все таки будет и на общем фоне я бы ся чувствовал с превосходством

Ну меня же


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (17:48)

все кажется бессмысленным, а время проходит и апокалипсис ещё не наступил

ну можно помогать его приближать по мере сил и возможностей

К тому же вполне можно найти для себя оправдания - в Библии же написано, что Апокалипсис должен наступить - таким образом вы делаете доброе дело - приближаете Царствие Небесное


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     3 ноября 2020 (18:06)

Не, не)), так не пойдет...

А навыки можно применить в Сибири в каком-нибудь домике, пожить среди природы и красоты и может не захочется никакого барабума. Подготовить домик, огородик, инструменты, изучить лес)

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере