Форум на ОКУЛУС

Тема 39563, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     1 ноября 2020 (14:40)

Вопрос о ныне, это 6 дом -слуги? Или все же 7й? Луна идёт трином к Сатурну, вроде да. Но ей Сатурн не нравится? Луна не любит Козерог

смотреть картинку
ольга26
     1 ноября 2020 (19:28)

Вопрос о няне) в предыдущем посте ошибка. Вижу тут передачу света от Юпитера к Сатурну, но кажется не во благо...падающие дома

Lelya
Леля
     1 ноября 2020 (20:06)

смотрю 7 дом. солнце в скорпионе со сходящимся аспектом к юпитеру. думаю, будет.

ольга26
     1 ноября 2020 (22:11)

смотрю 7 дом. солнце в скорпионе со сходящимся аспектом к юпитеру. думаю, будет.так все-таки 7й? Думала что в 6м домашний персонал как "слуги", да и весь наверное персонал

AstroMarie
     1 ноября 2020 (23:07)

Аспект Луны с Сатурном на небе прерывается Мекурием. Поэтому не будет у Вас работать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ольга26
     1 ноября 2020 (23:22)

Аспект Луны с Сатурном на небе прерывается Мекурием. Поэтому не будет у Вас работатьну аспект то состоится Луны с Сатурном, почему он прерывается?

AstroMarie
     1 ноября 2020 (23:31)

почему он прерывается?

Потому что Меркурий сначала делает квадрат к Сатурну. А потом уже Луна.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ольга26
     2 ноября 2020 (00:02)

Потому что Меркурий сначала делает квадрат к Сатурну. А потом уже Лунанужно посмотреть о чем в карте меркурий, но наверное за информацию отвечает. А Луна должна показать исход дела, и вот вроде она говорит да. Но мы не сошлись на графике, я поэтому спросила. Мне понравился человек, но на полный день нет необходимости пока. Она естественно ищет полную занятость, но ей очень подходит расположение нашего дома, рядом-ряжом с ней. Поэтому когда мы решили продолжить наши поиски, я и построила хорар, вчера вроде договорились, а сегодня переигралось, а хорар вроде говорит "возможно"

starcraft
     2 ноября 2020 (00:33)

Все зависит от вашей воли, конечно будет у вас работать. Если бы вы не знали астрологии, просто сами думали взять или нет, 99% что взяли бы по этой карте. Смотреть тут нужно дома няни и работы как производные. Вопрос то об этом, а себя в такие карты даже не включайте, они просто путают, ваше участие в данном событии- только ваша воля.

ольга26
     2 ноября 2020 (11:32)

Не думала, что ответ будет так быстро. Сегодня утром эта женщина написала, что нашла вариант совмещения и готова работать у нас пока полдня. Готова обсуждать такой график. Мы пока не договорились окончательно, но вариант да, скорее всего)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере