Форум на ОКУЛУС

Тема 39563, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alalea
     2 ноября 2020 (11:53)

ольга26 если планеты в одном градусе в хораре, то аспект расходящийся чаще всего. Т.е. Меркурий не мешает в данной ситуации.

Но есть другая планета - Юпитер. У Луны раньше к нему, потом к Сатурну. Юп - это упр ее 6. "Ее другие обязанности".

И конечно смущает, что Сатурн в знаке изгнания Луны. И Луна без малейших достоинств: перегрин *перекати поле* внутри куспида падающего дома.

П.с. Поправлю вас: Сатурну не нравится Луна, а не Луне не нравится Сатурн.

ольга26
     2 ноября 2020 (12:30)

Луна без малейших достоинств: перегрин *перекати поле* внутри куспида падающего дома.как же без достоинств, если она в Тельце? По моему достойная дама)

alalea
     2 ноября 2020 (13:43)

ольга26 ойй, прошу прощения))) да, дама достойная.

Напишите потом чем дело закончилось. Не помешал ли .

ольга26
     2 ноября 2020 (16:31)

ольга26 ойй, прошу прощения))) да, дама достойнаямы договорились, начать завтра

П.с. Поправлю вас: Сатурну не нравится Луна, а не Луне не нравится Сатурн.

запуталась , вечная путаница у меня с этими гаданиями на ромашке-любит-не любит

Марс в тельце-венера любит марс?

Венера в козероге-марс любит венеру?

Марс в тельце, венера в козероге вообще рецепция, взаимная любовь, но

Марс в деве-венера марс не любит или марс ее? Если карта дневная у венеры в деве по крайней мере триплицитет, не лишена достоинств, но злаааая) продуманная

....все-таки в паре луна в тельце, сатурн в козероге все думают о себе и именно луна не любит сатурн, так как тот стоит в ненавистном ей козероге?

alalea
     2 ноября 2020 (22:35)

луна в тельце, сатурн в козероге все думают
немного по разному думают все таки))) Сатурн по настоящему хорош и шикарен. А Луна где то себя нахваливает.

Чтобы понять кто кого "любит" нужно плясать от знака прежде всего. Луна 18 дневная карта: любит Венеру, в триплицитете Венеры, в терме Юпитера, в своем фасе, ненавидит Марс. И этой тельцовской Луне начхать на Сатурн - он вне ее интересов. Знак - это как одежда - это и ее описание и ее интересы)

ольга26
     3 ноября 2020 (01:29)

И этой тельцовской Луне начхать на Сатурн - он вне ее интересов. Знак - это как одежда - это и ее описание и ее интересы)да, но все-таки Луна хороша и несёт в себе эталонные качества этой планеты-насколько я понимаю,-душевна и заботлива. Не нравится в сатурне возможно график, но вынуждена видимо согласиться, так как впереди неопределённость, транспорт под вопросом, а мы как ни крути рядом. Написала, что есть ещё дополнительная подработка. По хорару ей можно вроде доверять, так как Луна не извратна, так что завтра попробую

starcraft
     4 ноября 2020 (23:13)

И какое решение? Ваша воля я так понимаю была чтобы ее взять? Ну тогда вообще думаю проблем то и не будет. Вы вот к астрологии относитесь как к математическим вычислениям, хотя на самом то деле все просто. В астрологии есть одна тонкость- либо она пускает вас в себя, и ответ в астрологии сразу в вашей голове(правда необходимо иметь некоторые знания) либо она не пускает, и тогда все равно ее можно пробить, но нужно иметь опыт. Ответ он всегда на поверхности, все зависит насколько глубоко мы роем ответ. И кстати, именно Сатурн, Луна и еще одна планета - ваш вопрос.

ольга26
     6 ноября 2020 (16:52)

Проработала эта женщина 4 дня, все ок, без претензий, сегодня была первую часть по договорённости. Приходит с прогулки с ребёнком и сообщает, что в понедельник ей надо будет "отлучиться" на собеседование. А вакансия работа неделю через неделю. Спрашиваю-вы же говорили, что у вас есть вариант совмещения. А нелелю через неделю, -мнк придётся неделю быть без няни, не очень мне такое подходит. Она уходит от ответа, но смысл понятен-она ищет вариант полной занятости, хотя говорила другое. Опять повторила хорар и в нем все так красиво) прям разозлила меня, между марсом и венерой неприятная рецепция но сх аспект.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере