Форум на ОКУЛУС

Тема 39564, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana2192
     2 ноября 2020 (14:02)

случайно обнаружила что каждые несколько тысяч лет(примерно 2000-5000) у солнца в одну и ту же дату меняется знак,например 21,07,2020 солнце в раке,21,07.4000 до н.э солнце в близнецах,21,07,8000до н.э солнце в тельце и т.д и все по кругу. и так со всеми датами, например 02,05,2020 это телец , а 02,05,8000 до н.э это рыбы.

может вопрос покажется глупым, но мне интересно почему так происходит? сначала я думала что связанно с ускорение вращения Земли,но все циклично, может быть связано с вращением Солнечной системы?

Galaxyalex
     2 ноября 2020 (14:33)


Европа будет Свободной!!!
Svetlana2192
     2 ноября 2020 (17:21)

Galaxyalex

я рада что подняла вам настроение, и даже если мой вопрос показался вам смешным,но вы знаете на него ответ я буду рада его услышать)

Galaxyalex
     2 ноября 2020 (18:58)


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     3 ноября 2020 (06:56)

Галакси у нас астроном)

Вот ему и весело)

Да и мне немного


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Svetlana2192
     3 ноября 2020 (08:43)

Да и мне немного

отлично! я рада что подняла вам настроение, но не все знают астрономию, а в интернете я информацию не нашла по интересующему вопросу. Не понимаю зачем еще нужны форумы ,не для того что бы делиться информацией? Наверное просто что бы поржать над тем кто чего то не знает

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (13:25)

Не понимаю зачем еще нужны форумы ,не для того что бы делиться информацией?

Для взаимного общения заметьте

Всегда интерес представляет взаимный обмен энергией

Наверное просто что бы поржать над тем кто чего то не знает
А это тоже вариант : кто то вложил в свое время Энергию в Знания, а в замен получает энергию удовлетворения от злорадства непонимания

Поверьте это такие пустяки по сравнению с тем как обыватели имеют друг друга в повседневной жизни

Мир - это энергия если вы не отдаете свою глупо рассчитывать на получения чужой

И в этом случае : гугл в помощь

Говорят там все можно найти


Европа будет Свободной!!!
Янтарик
     3 ноября 2020 (14:22)

Svetlana2192 пишет:

я рада что подняла вам настроение

Galaxyalex

Наверное просто что бы поржать над тем кто чего то не знает

А это тоже вариант : кто то вложил в свое время Энергию в Знания, а в замен получает энергию удовлетворения от злорадства непонимания

AstroMarie

Вот ему и весело)

Да и мне немного

Ну все, бартер состоялся, не томите человека.

Мне вот интересно, насколько эта информация может быть применима к текущим реалиям, в формате: события=жизнь?

Galaxyalex
     3 ноября 2020 (14:33)

а мы и не томим

Или что кто то рассчитывает на наш ответ?

Мне вчера понравилась вечерняя программа с Гордоном - ТИК-ТОК

https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypuski/tik-to...t-02-11-2020

Так вот там Гордон впервые для себя открыл, что молодежь не хочет развиваться и чему-то учиться серьезному а в Тик-Токе зарабатывает деньги на всякой ерунде - и посетовал мол: "а нафига нужны тогда взрослые, учителя и вообще я, который потратил годы на изучения чего-та"

Это проблема поколений: молодые считают что им все должны за бесплатно разжевать а старшие порой не понимают, что молодые должны приложить усилия и ничего бесплатно не давать

Вот Гордон видимо вчера только понял, какой он лапух, что за копейки ведет передачи на 1 канале и растит своих детишек забесплатно

а мы - НЕгордоны: подождем отдачи


Европа будет Свободной!!!
Svetlana2192
     3 ноября 2020 (17:14)

А это тоже вариант : кто то вложил в свое время Энергию в Знания, а в замен получает энергию удовлетворения от злорадства непонимания

Поверьте это такие пустяки по сравнению с тем как обыватели имеют друг друга в повседневной жизни

Мир - это энергия если вы не отдаете свою глупо рассчитывать на получения чужой

И в этом случае : гугл в помощь

Говорят там все можно найти

ну у вас и самомнение, скажу я вам, во-первых как я писала в первом сообщении я информацию искала в интернете,но не нашла ответ, и предложила свои варианты,но вы почему то решили что я у вас хочу вашу драгоценную информацию получить просто так, ужас какой кому то сделать добро просто так! во-вторых ,да форум место для общения и обмена информацией, и я тоже кому то что могу рассказать,с кем то поделиться знаниями, не думали? или должен быть взаимообмен между двумя людьми? в-третьих на будущее совет если не хотите кому то что то рассказывать, чем то делиться то просто проходите мимо, так будет лучше для всех, интересно кстати что именно я вызвала у вас какую то интересную реакцию, с другими участниками форума у вас другое общение, и в-четвертых мне вас очень жаль, что никто вам ничем не помогал, а требовал что то взамен и именно таким же вы и стали.Всего доброго.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере