Форум на ОКУЛУС

Тема 39565, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 ноября 2020 (23:12)

Всем привет!

третьего октября солнце будет идти на соединение с юпитером Трампа

А луна на соединение с его восходящим узлом

Байден там у него другая история Осирис будет в соединении с его марсом в 13 королевском скорпиона

Осирис -воздаяние.

ну посмотрим что там ему воздадут.

вакшья тоже идёт на соединение с его юпитером.

его несёт волна . он сам не контролирует ситуацию


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Darina
     2 ноября 2020 (23:43)

Транзитные узлы на оси Близнецы - Стрелец говорят в сторону Трампа, тр.Раху на Солнце даёт, но не забирает

30 ноября и 14 декабря затмения на его натальных Солнце - Луна (нат тоже затмение) указывают на судьбоносность

Если без астрологии, Трамп должен победить, он на стороне светлых сил, следующий год Юпитер и Сатурн в Водолее делают хорошие аспекты к его Солнцу и Луне, узлы до декабря 2021 года в Близнецах, должен упорядочить хаос

Новая воздушная эра в Водолее квадрат к Скорпиону, не их время

Galaxyalex
     2 ноября 2020 (23:58)

вот даже и не знаю что говорить

Прогнозировать победу чью либо в данном случае считаю неуместным ибо по логике вещей то что должно произойти не должно укладывать в обычный ход событий - ибо участвуют все вышки фактически и и и Прозерпина

Как по мне США ждет распад, поэтому кто там будет Президентом не очень принципиально

А вот произойдет легкий распад как в СССР или кровавый - вот это более интересный вопрос


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (00:01)

Я в 2016 г говорил другу у которого дом во Флориде - за кого будешь воевать за трампистов или конгресс как бы мои слова не оказались пророческими

Сами американцы массово готовят оружие, бункеры запасаются продуктами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (00:05)

Баба Ванга кажись говорила, что последний Президент Америки - черный когда она там ходила по какому то залу портретов(?) Президентов в астрале много лет назад

из чего можно сделать вывод, что этот зал исчезнет до того как появится фото с Трампом, поэтому она тупо его не видела

Поэтому эти выборы получаются последними - без фиксации последнего Президента - Трампа в астрале Логику улавливаете?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (00:10)

Как по мне - идут другие образы - время последних генсеков - стариков - которые умирали 1 за 1 сразу после соединения в ноябре 1982

Т.е. здесь мы им похожую ситуацию - старики которые не могут удержать и противостоять Духу Времени - что Трампу, что Байдену, что кстати и Ненси Пелоси - хорошо так за 70 последней уже 80

Так что сценарий на СССР очень похож - поскольку это другой полюс социума - один без другого существовать не могут


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (00:17)

вот что нашел по портретам:

википедия пишет:

В Белом доме существует галерея портретов президентов Соединенных Штатов. Первый портрет первого президента США был написан Гирбертом Стюартом. Художник Стюарт начал традицию, которая продолжается и в настоящее время. Всего в галерее Белого дома собраны портреты всех 43-х бывших президентов США[8]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шиклер,_Аарон

43 а где 44?

Д.Трамп - 45


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2020 (00:22)

О УРА НАШЕЛ

Портрет Барака Обамы в Белом доме должен быть открыт, а портрет Дональда Трампа будет написан по окончании его срока. Портреты президентов США -

https://ru.qaz.wiki/wiki/Portraits_of_President...Donald_Trump

Ну вот и выходит, что портрет тупо не повиснет там, потому как Д.Трамп никогда не завершит свой пост?

Отсюда и получается, что Баба Ванга не видела никого за Бараком Обамой


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     3 ноября 2020 (00:34)

Я думаю, Байден )

Объяснений нет, тестирую свои магические таланты

Объяснения поищу завтра

vau
     3 ноября 2020 (08:21)

Вообще интересно,

У Трампа жена миланья , по нашему Людмила, а отец у нее Виктор.

У байдена, Марс в 13 скорпиона, солнце в 28 а Венера в 30 , сердце Змееносца

Уж очень он похож на антикризисного менеджера.

Или человек - переход


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере