Форум на ОКУЛУС

Тема 39565, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 января 2021 (02:11)

Fantastika, саляры дают определенный фон и не более. Можно построить саляр в инете, почитать описание. Ну и все будет примерно так. Одна-две каких-то ситуаций по теме будет и все.

youlaha
     10 января 2021 (02:18)

"Происходящее в центре Вашингтона - это не протесты, а мятеж", - заявил Байден. Демократ также призвал Трампа немедленно выступить по телевидению, "выполнить свою клятву, защитить конституцию" и потребовать завершить беспрецедентные в истории Америки беспорядки в национальном парламенте.

Интересно, не слежу. Посмотрим как оно развернется в связи с тем, что у Трампа "фатальная" карта. По идее, все что он делает - правильно.

Galaxyalex
     10 января 2021 (12:41)

По идее, все что он делает - правильно.

но это с вашей патриархальной позиции

Те кто Посвящен - знают, что песенка патриархальных дядь и тёть - спета


Европа будет Свободной!!!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 января 2021 (18:09)

Да вот меня тоже соляры как-то не впечатляют, может, оттого, что слабое .

Вы видели, там ужо совсем битва гигантов - Парлер, на который мигрировали забаненные на Твиттере сторонники Трампа, выкинули с серверов Амазона, с 30-часовым предупреждением.

Ну реально, почему им всем так неймется? если Трамп и так через неделю уходит и они победили?

youlaha
     10 января 2021 (18:35)

Те кто Посвящен - знают, что песенка патриархальных дядь и тёть - спета

Ну, баба Ванга, когда же это наступит? Сколько еще ждать? Я уже не могу, хочу захватить мир. Все мужики будут у меня под каблуком!

Galaxyalex
     10 января 2021 (18:40)

Ну реально, почему им всем так неймется? если Трамп и так через неделю уходит и они победили?

Потому что Трамп символ уходящего Патриархата.

В нем все патриархальное - от внешности до мыслей

Тут же как?

Карфаген - то бишь патриархат должен быть разрушен...до основания.... а потом...

Кста, тут где-то мысль пробегала, что Карфаген был матриархальным поэтому на волне становления Патриархата ( коим и был Рим да и является по сей день, где Папа римский сидит ) разрушить его было делом принципа

Наверное и Трамп - просто дело принципа.

Я не сторонник теорий заговоров - всё банальнее если знать где искать а не там где светло


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2021 (18:43)

Ну, баба Ванга, когда же это наступит? Сколько еще ждать? Я уже не могу, хочу захватить мир. Все мужики будут у меня под каблуком!

Не все мужики не будут

Кстати, если следовать сетевой теории, то у пчел лишь некоторые самки - королевы, остальные рабочие пчелки

А вот мужикам - умным правда придется гораздо слаще ибо они будут типо трутней - их будет мало но их будут ценить как в свое время ценили красивых женщин и торговать как товаром

А развлекаться они будут среди себе подобных

Ну в общем вы поняли

вся власть ЛГБТ


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2021 (18:52)

На протяжении своей истории Карфаген был столицей основанного финикийцами государства Карфаген, которое доминировало в значительной части юго-западного Средиземноморья в течение первого тысячелетия до нашей эры[4]. Тирская царевна Алисса или Дидона считается основательницей города, хотя её историчность была поставлена под сомнение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карфаген_(город)


Европа будет Свободной!!!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 января 2021 (19:01)

А чем Байден не патриархат?

Galaxyalex
     10 января 2021 (19:04)

А чем Байден не патриархат?

да всем

ОН ЛГБТ ценит как авторитет будущего об-ва


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере