Форум на ОКУЛУС

Тема 39565, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 января 2021 (22:02)

ОН ЛГБТ ценит как авторитет будущего об-ва

мне кажется это от пресыщенности и лени и безделья, когда уже нечего попробовать.

в деревню, на корову сена накосить или дров на зиму заготовить.

и всё... "авторитет будущего общества закончился"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     10 января 2021 (22:46)

мне кажется это от пресыщенности и лени и безделья, когда уже нечего попробовать.

в деревню, на корову сена накосить или дров на зиму заготовить.

ну да ...это тоже верно...

Но всё таки в патриархальную эпоху ЛГБТ как и другие меньшинства много чего натерпелись, так что все равно придется отыграть всё.


Европа будет Свободной!!!
vau
     12 января 2021 (22:10)

Но всё таки в патриархальную эпоху ЛГБТ как и другие меньшинства много чего натерпелись, так что все равно придется отыграть всё.

понял посыл.

две вещи, во первых само понятие ЛГБТ оно плавающее что ли. там каждый видит своё.

я в Москве когда учился,жил год у родственника.Он заявлял , что он голубой. У него сын, Жена , они в разводе. с женщинами не живёт с мужчинами тоже . но почему то решил чо он голубой?

такая система с работодателем ,в Москве ,когда учился подрабатывал в озеленительной фирме.

работодатель тоже говорил , что он голубой, тоже жена, сын, тоже в разводе ,с женщинами не живет с мужчинами тоже. Голубой.

во вторых , натерпелись все кто не "причёсан" и сами они от себя то-же. Даже вот в моём коллективе - не так сидишь, не так стоишь не так ,идёшь , и изо дня в день...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 января 2021 (22:22)

Срочное сообщение от инсайдера!!!

Аккаунты на Twitter многих патриотов заблокированы навсегда.

Мои источники сообщили мне, что Трамп в вертолёте Marine One и отдал команду войскам на захват. Прямо сейчас они арестовывают остальных высокопоставленных политиков, которые были причастны к государственной измене и другим преступлениям или иным образом действовали против конституции. Военная операция в процессе.

EBS / блэкаут приближается и уже происходит.

Эти дни войдут в учебники истории. Вся эта шарада (допустить мошенничество на выборах) затеяна для того, чтобы вернуть нашу страну.

Патриоты все держат под контролем.

Трамп также был исключен из Instagram и Facebook, помимо Twitter. Единственным способом общения для него будет EBS (система экстренного оповещения).

Надеюсь, вы все готовы и у вас дома будет достаточно еды хотя бы на несколько дней, на случай, если мы не сможем пойти в продуктовый магазин. Прямо сейчас власть берут на себя военные. Мои источники также сообщили мне, что будут новые выборы.

Прямо сейчас у нас нет президента. Военные взяли верх!

Инсайдер #qanon

https://t.me/peach_blossombazi/6832


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 января 2021 (00:33)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере