Форум на ОКУЛУС

Тема 39566, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольга26
     3 ноября 2020 (01:52)

Вопрос был задан и понят мною 30.10.2020 в 22-54. Киев, сомневаюсь можно ли искать её сигнификатор по 11 дому? Если она 11й, то она-Меркурий в весах в своём 6м, как раз обеспокоена вопросами работы.

Весы-кардинальный знак. Меркурий скоро выходит из ретроградности-плюс. Ее 10 дом-управ 8го, юпитер. Рыбы знак мутабельный.Знак управителя 10 го -кардинальный. Между управом 11го-подруга и управом ее 10го будет сх квадрат. Но перед этим квадратом к Меркурию идёт Сатурн-управ ее 8го...

Достаточно ли нахождения сигнификаторов в кардинальных/мутабельных знаках для изменения по вопросу хорара?расх аспект Луны с Меркурием намекает на ответ "нет", но смена знака у меркурия в ближайшем будущем.

Или все же подобный хорар смотрим проще, она , управ 1го и мне занимать этот дом совершенно ни к чему?

смотреть картинку
HelenK
     3 ноября 2020 (05:08)

сомневаюсь можно ли искать её сигнификатор по 11 дому?

Если вопрос задаете Вы о подруге, то да, именно так. Если вопрос задает она "Поменяю ли я работу", то нужно смотреть ее по 1, работу по 10.

Как мне кажется, тут ЛБК, т.е. ничего не изменится пока. И даже если забыть про ЛБК, то все сигнификаторы ретро или слабые.

astrofox98
     3 ноября 2020 (14:03)

тут Луна без курса и другие указания на нерадикальность... Если их опустить, то смены знака в доме работы подруги нет ( 8-ой дом) , но есть аспект между главными сигнификаторами... Может есть возможность возврата- ее сигнификатор ретро


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ольга26
     3 ноября 2020 (15:27)

Может есть возможность возврата- ее сигнификатор ретровозврата на предыдущее место? Она ещё работает, но жто кинотеатр и график, зп не устраивает. 7 смен из 30 дней. ЗП получается вообще низкая.

Я вот думаю, как правильно и логично сиотреть-если я строю карту на время когда ОНА задала вопрос, может логично её по первому дому смотреть? Все просто. А если брать отложенное времяКОНЛА Я ПОНЯЛА ВОПРОС И ПОСТРОИЛА КАРТУ, то может как подругу по 11му. Хочу понять вообще разницу

ольга26
     3 ноября 2020 (15:30)

но есть аспект между главными сигнификаторамисмены знака нет, но есть смена знака у мерка, управа 11го. Управы в нестабильных знаках-не фиксированных.

О чем говорит аспект между сигнификаторами? Я искала аспект луны или смену знака 10го например для подтверждения. По мне это основные указания, а так как то непонятно, скорее нет я бы сказала.

astrofox98
     3 ноября 2020 (16:49)

в вашем хораре в любом случае ЛБК ) Надо перезадать по правилам хорара


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ольга26
     3 ноября 2020 (17:14)

в вашем хораре в любом случае ЛБКразве лбк не говорит "нет"?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере