Форум на ОКУЛУС

Тема 39567, сообщений: 240

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 ноября 2020 (21:31)

Есть в психологии защитные психологические механизмы: отрицание, вытеснение, сублимация. Когда женщина орет что ей мужчина не нужен, она и так счастлива, то это просто психика защищается на отсутствие счастливых отношений.

Как эти отношения появляется, так вмиг улетучивается весь этот "феминизм"

Крылатый Бык
     4 ноября 2020 (21:39)

Когда женщина орет что ей мужчина не нужен, она и так счастлива, то это просто психика защищается на отсутствие счастливых отношений.

Вот вот... она просто не встретила того самого , без которого не сможет дальше Женщина орет сегодня одно, завтра другое. Это нормально

youlaha
     4 ноября 2020 (21:46)

Женщина орет сегодня одно, завтра другое. Это нормально

Вы познали толк в женщинах.

Кстати, это очень важно, когда мужчина спокойно относится к тому что женщина орет (в смысле то одно, то другое). Спокойствие мужчины на разного рода истерики (по делу и без дела) воспринимается как эмоциональная защита.

Nbad
     4 ноября 2020 (21:48)

Женщина орет сегодня одно, завтра другое. Это нормально

у вас столько неуважения к женщинам, то в одном, то в другом сообщении.. зощем?

Aquarian girl
     4 ноября 2020 (21:49)

Тоска зелёная летом, жёлтая осенью, белая зимой...

Автор, по моему, вы вполне себе получили ответ на ваш вопрос, хоть и не в прямой форме)))

Как идея, можете работу в службе поддержки поискать, чтоб финансовое положение поправить. Знакомая вам сфера услуг, возможность работать из дома

Крылатый Бык
     4 ноября 2020 (22:16)

у вас столько неуважения к женщинам, то в одном, то в другом сообщении.. зощем?

Да вроде наоборот...я восхищаюсь женщинами и не считаю , что могу прожить полноценную и счастливую жизнь без них Я могу обойтись без социальной реализации , если любимая рядом . А вы?

Nbad
     4 ноября 2020 (22:35)

Да вроде наоборот...я восхищаюсь женщинами и не считаю , что могу прожить полноценную и счастливую жизнь без них

а лучше бы просто уважали, т.е. не считали глупыми, не ровня мужчинам. Потому что как можно уважать человека, который

орет сегодня одно, завтра другое

И про самореализацию в семье, это считай - "ни на что глупая женщина не способна". Даже деньгами распорядится ей не по силам...

Я могу обойтись без социальной реализации , если любимая рядом . А вы?

а у меня в 1 надо нарабатывать

Djia
     4 ноября 2020 (23:04)

Мне Крылатый Бык понятен и спасибо, что пишет, и посыл в том, что Инь и Янь никто не отменял. Желаю автору найти время подумать над этим, помедитировать так сказать🙂


Люблю, ищу, учусь
Aurelia
     4 ноября 2020 (23:07)

а у меня в 1 надо нарабатывать

Nbad, узлы на оси отношений - это всегда перекос я/ты «вчера» и необходимость найти баланс «сегодня» , а не шашкой махать с в первом без оглядки на

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     4 ноября 2020 (23:09)

Женщина орет сегодня одно, завтра другое. Это нормально

Тоже хотела отметить, как вы хорошо понимаете женщин завидую по доброму вашей спутнице

——

Seide по карте ,во первых -домой ехать не стоит ,поддержки там мало вам,интуиция вас не подводит, слушайте ее, на западе в Германии получаете энергию,которой не хватает,это металл и это между прочим голос и речь,вот это вам необходимо развивать всеми силами,а в следующем году он очень будет востребован особенно для вас ,

по поводу «кому сейчас нужны фото« подписана на многих фотографов в Инстаграм, одна из Вены,кстати,очень успешно и много зарабатывает именно на фотографии ,но тут конечно дело не только в фото,она реально пашет и очень много говорит ,общается (опять же речь со своей аудиторией ,продвигает курс свой он Лайн и сторисы ежедневно,по 20 штук снимает,то есть работает,но он Лайн @sofyasvetlaya ее страница если интересно

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере