Форум на ОКУЛУС

Тема 39567, сообщений: 240

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     3 ноября 2020 (11:42)

Ну просто не могла пройти мимо..и в чем же она заключается по вашему???

Ну тут, наверное, моральная поддержка имеется ввиду. Чтобы богатый мужик мне говорил «да ладно не ссы, все у тебя нормально будет»

Julianna
     3 ноября 2020 (11:48)

Ну тут, наверное, моральная поддержка имеется ввиду. Чтобы богатый мужик мне говорил «да ладно не ссы, все у тебя нормально будет»

Возможно) но мужиком то быть не обязательно это может сделать любой человек искренне желающий добра)

А от мужика, который плохо относится, никакого добра быть не может, а вот проблемы со здоровьем - легко

Seide
     3 ноября 2020 (11:49)

AstroMarie

Спасибо за разбор хорара

Julianna
     3 ноября 2020 (11:52)

Мужик - он жеж тоже человек, ему самому нужна сильная мужская поддержка

Поэтому вот такие вот позиции в жизни - ну глупость, мягко говоря

Seide
     3 ноября 2020 (12:03)

Возможно) но мужиком то быть не обязательно Большая ухмылка это может сделать любой человек искренне желающий добра

А может ли не-мужик желать добра? Вопрос философский

Крылатый Бык
     3 ноября 2020 (12:27)

Люблю одного, но он издевается надо мной, потому что больной шизофреник-садист.

Для начала разберитесь с этим ...

Вам в корне надо пересматривать свою жизнь, глобально все изменить. Youlaha очень права. Перечитайте вдумчиво ее пост.

Seide
     3 ноября 2020 (12:42)

Darina

В общем и целом, вы уловили мои мысли. И мне со стороны кажется, что в России проще зарабатывать. Но и это может измениться очень быстро. Богатые ресурсами страны могли себе позволить низкие налоги. Но веяние времени таково, что эти ресурсы могут скоро стать не нужными. И что тогда?

Может быть мы находимся в конце того времени, где деньги правят миром? Если это так, то куда переориентироваться?

Seide
     3 ноября 2020 (12:56)

Крылатый бык, вы про этот пост?

Так мужика и не будет и здоровье будет посажено до тех пор пока не начнёте жить как подруга. Женщина не должна много работать и бизнес ей не нужен если нет сильной мужской поддержки. Короче вы неправильно работаете.

Я вас умоляю, у подруги точно так же нет мужика, а есть интернет, сериалы, тик ток, а так же ожирение и куча диагнозов.

Конечно, деградировать это приятно, начинаешь ценить мелочи жизни, такие как вкусный ужин(обед/ланч/полдник/перекус) или новая помада ну или прикольное видео. Но это не выход!

Вообще не понимаю почему у этого мнения так много сторонников После 30 у женщины может быть только одно удовольствие - социальная реализация.

Darina
     3 ноября 2020 (12:57)

Я не думаю что проблема личной жизни в авторе, знаю как минимум двоих женщин, которые живут в Европе (разные страны), обеим под 50, нет личной жизни, одна никогда не была замужем, вторая родила в России по молодости, потом эмигрировала. У одной и друзей нет вообще, только знакомые по работе. Есть которая вернулась из США, тоже там 10 лет без личной жизни, кроме отношений с психом.

У полнолунных сильная энергетика, противоположный пол притягивают только так, тем более тут Телец выраженный, уверена что мужчинам нравится, была подруга юности, тоже полнолунная Телец - Скорпион, классная девчонка, замужем лет с 19

Проблема намного глубже

Julianna
     3 ноября 2020 (13:18)

Seide,

Наверное только я вижу, что давать совет «ничего не делать» в 8 это не совет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере