Форум на ОКУЛУС

Тема 39570, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     3 ноября 2020 (16:14)

Всем прекрасного времени суток.

Если кратко - то послала МЧ (про которого писала в теме "Окна выбиты любовью, крышку ветром унесло). Не то, чтобы окна уже не выбиты - но психотерапия дает свои плоды и учусь выбирать себя и очерчивать свои границы.

Послала с целью показать, что вот так как он сейчас сделал - со мной нельзя.

Собственно, вопрос - чем закончится эта ссора?

Киев, 03 11 20, время 14:23 - карта в приложении.

Я уже получила от него ответную реакцию - мол понимаю, почему ты так сделала. И мне с тобой очень хорошо и я не хочу это терять - буду думать как все починить.

А теперь по карте хорара - что видим:

Я - (если учитывать высшие) ретро в на АС

Он - почти стационарный - замедляющий ретро-движение в в 7м доме

Т.е. мы достаточно уверенные в себя товарищи, каждый думает о себе в первую очередь.

При этом он как - в 11 доме, которые. А 11 это 5й дом от 7го, т.е. он в конфликте со своими чувствами?

Если смотреть на вторых сигнификаторов нас - тут вопрос, т.к. и в 1м и в 7м аж по 3 знака, и тут и могут быть чьим угодно сигнификаторо . Но в любом случае - и в своих обителях и идут на - т.е. будет точка кипения через 9 единиц времени?

Если брать его сигнификатором - то оно на К8 в с - он очень боится потерять именно сексуальные отношения со мной?

как главный герой любого хорара - тут будет моим сигнификатором или все-таки управителем 5го дома? В любом случае она идет на с и с ИС - т.е. мы закончим отношения (если смотреть 4й дом как конец) - или начнем более глубокие - если смотреть 4й дом как корни и род?

В общем - ай нид хелп и взгляд со стороны.

Буду благодарна за ваши мысли.

И буду держать вас в курсе!

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 ноября 2020 (19:47)

Доброе время суток.

В хорарах я не сильна.

Смотрю сама, по своему.

Еще побросает Вас обоих немного туда- сюда, но, в целом-Любит.

Любит Вас и терять Вас не хочет. Границы и ему не хочется свои сдвигать и трансформировать, поэтому компромиссы будут касаться и Вас тоже.

В целом, хэппи- энд, не расстанитесь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Petrana
     3 ноября 2020 (23:34)

Теплый дождь

благодарю за ответ

А как Вы смотрите?

Я тоже не сильна совсем в хорарах, тем более свои карты не могу смотреть и рактовать.

Напишу как оно будет - пока пауза...

starcraft
     6 ноября 2020 (03:51)

Я тоже не сильна совсем в хорарах, тем более свои карты не могу смотреть и рактовать.

Т.е вы там страницу текста написали, а потом все таки признались что не умеете читать хорары? Проблема всех астрологов- не в том что не умеете читать(вы делаете это творчески, намазывая 10 слоев краски, когда хватает 2х), а вы изначально красите не там где нужно. Я не могу вам все разъяснить, но дам подсказку, допустим комбайн косит пшеницу. И вам интересно сколько он скосит пшеницы за день. Дак вот главное тут не комбайн, и не пшеница, а сколько он Скосит... Возможно запутал вас еще больше, но пока вы это не поймете, вы никогда, не будете читать хорары. Но когда поймете, каждая ваша ошибка в вашем хораре- это божественное наслаждение.

Petrana
     6 ноября 2020 (08:54)

Starcraft благодарю за мнение. Страницу текста написала - т.к. хочу учиться, а это без своей точки зрения невозможно. И без ошибок также.

Если я вас правильно понимаю - то вы хотите вернуть к базису работы с хораром.

Карта радикальна, а вот дальше - у меня вопрос - кого смотреть управителями квезита и кверента - т.к. в этой карте 1 и 7 дома занимают по 3! знака. И 2 из этих знаков имеют одинаковых управителей.

Плюс - вопрос в предвзятости - свои карты всегда сложнее смотреть.

Поэтому буду благодарна за пояснение вашего видения не только метафорически, но и астрологически.

starcraft
     6 ноября 2020 (11:16)

Если я вас правильно понимаю - то вы хотите вернуть к базису работы с хораром.

И да и нет. Тут важен сам принцип понимания всей ситуации.

Мужчина по существу вопроса, если я правильно его понял занимает первый дом. Управитель в своем знаке, аспектов с домом ссоры не образует, никаких. Т.е мужчине и так хорошо(либо безразлично уже что либо) Но и нет ничего плохого, что могло бы вызвать ненависть. Стабильные дружеские отношения как максимум.

Вот и все чудеса простоты хорарной астрологии.

Petrana
     6 ноября 2020 (11:23)

Спасибо за ваш ответ. Но тут момент - 1й дом это я. Партнер - это 7й точно. Ну и вопрос - учитывать ли высшие или только на септенер смотрим?

starcraft
     6 ноября 2020 (11:33)

Спасибо за ваш ответ. Но тут момент - 1й дом это я. Партнер - это 7й точно. Ну и вопрос - учитывать ли высшие или только на септенер смотрим?

Вы были бы правы, если бы вопрос не стоял с ключевым словом ссора.

starcraft
     6 ноября 2020 (11:42)

Данная карта говорит что ничего не изменится, если жили душа в душу, просто поругались, ну значит и помиритесь, если на грани разрыва отношения, то и сближения не будет. Я другие ваши посты не читал и не знаю всей ситуации, я вообще за максимальную простоту хорарок, ответ получил, и нет необходимости, забивать голову дальше.

Petrana
     6 ноября 2020 (12:21)

А можете пряснить почему тут ответ ничего не изменится?

Глобально - даже сейчас уже есть изменения МЧ - после ссоры. И в сторону осознания его чувств ко мне.

Если смотреть на вопрос - чем закончится ссора - то что берем за идентификатор ссоры - У8? Который или ?

Или вы смотрите только на ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере