Форум на ОКУЛУС

Тема 39570, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
starcraft
     6 ноября 2020 (13:04)

Ссора в как явление в астрологии имеет природу 1 го дома. Но в хорарах- всегда 7 дом, с него и начинаем плясать.

Теперь можете наносить 10 слоев краски, и разбирать всю карту. Я не рассматривал всю карту, просто взглянул на 5 секунд вчера, и понял что ваша логика изначально не с того момента начинается. Это все что я хотел сказать.

Petrana
     6 ноября 2020 (16:50)

Интересное мнение. Никогда не слышала, что ссора в хорарах идет по 7му дому. А как тогда смотреть квезита и кверента? Т.е. тех, между кем ссора?

starcraft
     6 ноября 2020 (22:57)

Интересное мнение. Никогда не слышала, что ссора в хорарах идет по 7му дому. А как тогда смотреть квезита и кверента? Т.е. тех, между кем ссора?

Я не учу астрологии, мой интес в моих сообщениях, состоит в получении объективного доказательстве моей неправоты, вот тогда мне станет интересно развернуть дискуссию, а то что вы не знаете таких простых вещей, это не моя беда.

По факту вашего мужчины, если исправится, станет любящим и заботливым, обязательно напишите потом, я этого точно не увидел в данной карте. И это будет очень крутой опыт для меня.

youlaha
     7 ноября 2020 (00:17)

Хорары мне глубоко фиолетовы. А вот эта фраза настораживает:

И мне с тобой очень хорошо и я не хочу это терять - буду думать как все починить.

Человек думает о себе, о своих выгодах и издержках. От чего ему придется отказаться и стоит ли оно того. По тому, что он настроен на себя, а не на вас, не пытается осчастливить вас, значит не умеет строить зрелых отношений. Значит их не будет. Дело времени и ваших компромиссов (лично ваших). Вы как типичная дама без границ не сможете ему отказать, это совершенно очевидно лично мне. Так что он вас так и будет использовать. Все что вам надо - прекратить отношения на 2 месяца. Не видеться, не встречаться и жить своей полноценной жизнью, встречаться с другими мужчинами (романтика без постели). А там сравните и 50% что убедитесь что он того не стоит.

Petrana
     7 ноября 2020 (11:37)

youlaha

спасибо за мнение. мы, конечно, с вами очень разные)))

тем не менее это не отменяет факта, что и вы, и я можем быть правы)))

Интересное наблюдение по фразе - и да, так и есть. Человек в первую очередь думает про себя. И да, ему нужно отказаться от страха близости и отношений для того, чтобы продолжать.

Границы и я - если бы их не было - я бы не ушла из отношений, в которых мне очень офигенно физически и ментально) А я ушла - это было мое решение - не идти на компромисс с собой и не соглашаться на то, что хочется МЧ.

Поэтому может я и не самый жесткий человек, но и точно не готова подстраиваться и идти на компромиссы.

Хотя мне сейчас и очень плохо - отрезать руку из-за гангрены больно, но нужно

Еще раз спасибо вам за мнение - это был важный штрих для меня.

youlaha
     7 ноября 2020 (11:44)

Границы и я - если бы их не было - я бы не ушла из отношений, в которых мне очень офигенно физически и ментально) А я ушла - это было мое решение - не идти на компромисс с собой и не соглашаться на то, что хочется МЧ.

Вот вы говорите и я понимаю что ни одного тренинга вы не прошли, ни одного бесплатного, но ценного видосика не посмотрели, ничего не перепробовали. Вы не представляете как меняется мужчина когда ты отставляешь его на большую и долгую дистанцию (держишь подальше от себя). Они влюбляются, бросают пить, начинают все делать для тебя. В ютубе огромное количество бесплатных психологов, изучайте. Меня вы все равно слушать не будете. Зато я вам подтвержу что все что они вещают - работает безошибочно. Например, повышение значимости от Рустама Резепова, философия Сатьи Дас. Эти основные. Но пересмотреть надо не менее 50 роликов от каждого чтобы что-то понять.

youlaha
     7 ноября 2020 (11:56)

Как я сделала вывод о том что вы не изучаете науку отношений (не проходите тренинги)? Я вижу что вы просто разрываете отношения, испытывая при этом боль. Это зависимые отношения не могут быстро перерасти в здоровые. Правильное отдаление - разумное отдаление без боли, для определённой цели. С периодическими приближениями. Первое отдаление должно быть не менее чем на месяц. Снижаем значимость мужчины для нас, повышаем свою значимость в его глазах и он ваш. Главное правильно это делать, а это сложно

Анахат
     7 ноября 2020 (14:05)

Посмотрите, может быть вам полезно

https://www.youtube.com/watch?v=aHg0GAgTvg8&fea...ure=youtu.be

youlaha
     7 ноября 2020 (14:40)

Лучше Левина прогнозы слушать, если уж хочется, он более реальные вещи говорит.

Petrana
     7 ноября 2020 (14:50)

youlaha

вот тут вы правы на 100% - я никогда не слушала тренингов по отношениям и "не работала" над онными.

мне хочется без игр и манипуляций - по честному - моя так чувствует.

не говорю, что это для всех так. вполне возможно, что большинству как раз нравится иначе.

но ради справедливости и чтобы не быть "Пастернака не читал, но осуждаю"))) - попробую посмотреть.

Анахат, благодарю! Прямо в точку попали - эмоциональный шторм - это то, что я сейчас переживаю. Я бы даже сказала эмоциональное торнадо))))

Я уже думала, что я так и не умею - возраст, вес дела))) А-нет) все могу)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере