Форум на ОКУЛУС

Тема 39572, сообщений: 8

Автор Сообщение
inhobbock
     4 ноября 2020 (13:35)

Так прозвучали вопросы в голове, после некоторой ситуации. Первый в 12:11 по Киеву, но поняла, что для хорара, наверное , странный вопрос и не поможет, когда был задан второй, то время было 12:12.

До изучения хораров так и не добралась, к сожалению ещё, но вдруг хоть какая-то информация..

Если коротко, то так сложилось, что постепенно моя жизнь и интересы переместились в сторону семьи, и там уже не совсем нормальное отношение ко мне, а я ничего не могу изменить, так как уж очень все связано и не знаю с чего начинать выпутываться, для меня замкнутый круг. Поэтому и заданы были эти вопросы.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     5 ноября 2020 (14:35)

Не очень понятен вопрос, но, по всей видимости справитесь (поскольку Вы - угловой Сатурн в обители).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     5 ноября 2020 (16:11)

Селянка, спасибо, за отзыв, да, временно справилась до очередного взрыва... Жаль нельзя удалять свои вопросы). Просто некуда больше было податься, на эмоциях. Нужно научиться плавать и тогда не страшно будет, когда в воду выбрасывают. А я временно выбираюсь на лодку и пока не учусь.

inhobbock
     10 ноября 2020 (11:43)

Чего-то как-то последнее время все сразу свалилось, даже откуда не ждали пришло, для себя сохраню здесь хорар, буду по нему учиться, вопрос был "это конец?"

Снова Сатурн в 1 доме, это неправильный вопрос?

смотреть картинку
youlaha
     10 ноября 2020 (11:53)

inhobbock, если личная жизнь, то конечно конец, сколько можно тянуть? А если про все остальное, то у всех куча проблем. Вы хотели жить и ничего не делать? Все проблемы даются вам чтобы вы чему-то научились.

inhobbock
     10 ноября 2020 (14:30)

Youlaha, ну вот тебя точно вспоминала), я понимаю, что нужно научиться разворачиваться, когда не ценят и обижают, но все никак не выходит, понимаю, что у людей свои мотивы, они считают себя правыми и так далее...

youlaha
     10 ноября 2020 (18:23)

я понимаю, что нужно научиться разворачиваться, когда не ценят и обижают

Тут ведь еще фишка в том, что чаще всего нужно просто разъехаться на время. Если дом полная чаша и какие-то разногласия возникли, то разводиться необязательно, разъехаться обязательно. Мне вот в жизни прямо много разнообразных ситуаций дается чтобы много понять в сфере отношений, многому научиться. Так что я уже готова учить других: нужно разъехаться. А там все встанет на свои места. Дальше уже по развитию личности и умению строить и перестраивать отношения.

inhobbock
     10 ноября 2020 (20:57)

Youlaha, должно быть так, а на деле некуда разъезжаться, уж слишком переплетены все функции.

А второй хорар, самый близкий человек показал новую сторону.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере