Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
WhiteShark
     4 ноября 2020 (23:47)

немного прояснить ситуацию со своим МЧ: почему-то мне всегда кажется что есть какой-то подвох и что он торопит события(в день знакомства уже шутил что берет меня в жены а теперь вот спустя 4 месяца всерьез спрашивает) , это меня пугает и парализует. Хотя отношения необычные(читаем мысли друг друга и тд), страстные(никогда не было подобного), но развиваются слишком стремительно. Я не то что бы сомневаюсь в чувствах, просто немного страшно что потом не испытаю ничего подобного если отдалюсь, а с ним беспокоюсь что меня засосет в непоймикуда лавину и мне будет некомфортно и невмоготу выбраться(чувствую большую ответственность).

Буду признательна любой информации. Доброе Спасибо...

смотреть картинку
WhiteShark
     4 ноября 2020 (23:48)

В шапке моя карта, а тут будет - его

смотреть картинку
WhiteShark
     4 ноября 2020 (23:51)

смотреть картинку
WhiteShark
     4 ноября 2020 (23:53)

аспекты в таблице

смотреть картинку
starcraft
     5 ноября 2020 (00:02)

Т.е вы изучаете астрологию 2 года и не можете прочитать карту? Я изучал эзотерические науки 19 лет, из них 3.5 года практики с реальными людьми. Потом я понял, что нельзя понять все не прикоснувшись к истоку, и перешел в изучение царицы всех эзотерических наук- астрологию. Ее я изучаю всего чуть больше года, причем я думал это баловство, и зашел я туда по колено, но оказалось что по горло. Если вы за 2 года изучения хотите чтобы вам прочитали карту- вы нас тут за дураков держите что ли? Я могу рассказать вам что 1) например от него нужно бежать, и вы побежите(а куда вы денетесь?) 2) могу рассказать что он это ваша судьба( вы же этого ждете, по риторике повествования?). И вам накидают, будьте уверены, так как вы хотите(вы просто не воспримете, другую возможную реальность). Мне просто интересно будет что вам расскажут, вы 1 карту выложили, а обещали несколько. Я просто почему злой такой сегодня? Я не получил легенду просто несколько лет назад, но понял что ты - это #@$% не твои штаны.

WhiteShark
     5 ноября 2020 (00:24)

Мне просто интересно будет что вам расскажут, вы 1 карту выложили, а обещали несколько.

1. можно ли вас как то порадовать?

2. мне тоже интересно что расскажут

4. вторая карта вторым сообщением

3. не стесняюсь своего невежества, буду и дальше задавать вопросы

5. списочки-списки

starcraft
     5 ноября 2020 (00:28)

Да пока писал вы выложили) В общем пусть вам ответят, я потом (когда-нибудь) скажу свою точку зрения, относительно вашего вопроса

WhiteShark
     5 ноября 2020 (00:35)

перепутала пункты 3 и 4

казалось бы меркурий уже не ретрограден

WhiteShark
     5 ноября 2020 (00:36)

я потом (когда-нибудь) скажу свою точку зрения, относительно вашего вопроса

буду очень ждать

Canela
Астро и Таро консультации
     5 ноября 2020 (02:55)

Вы: Мерк в 7м в - внезапность и скорость событий, простота в отношениях

Венера квадрат Сатурн - перестраховщица от несерьёзного, бремя ответственности, отморозка

Он: изгнан , в 1м - "трындеть не делать", стеллиум - придать драматический эффект про "фместинавсегда", хоть реально может верить

Проблемы так-то нет, вы ему говорите, что хотите другую скорость, или что назначаете свадьбу (срок, можно предлог копить на церемонию) и подольше побыть невестой. И своим квадратом Венеры страхуетесь, копите оценку по поведению, но ради Десц обсуждение и легкость-дружбу оставляете.

Синастрию смотреть пас, этого достаточно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере