Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elise
     7 ноября 2020 (16:07)

Aurelia

" которые перекрываются с лихвой доминирующими признаками водолейства, проявленными во всей красе"

А как проявляется водолейство - если можно небольшой оффтоп в теме? Например три - такие разные все

Julianna
     7 ноября 2020 (16:08)

Elise,

Спасибо, интересно, я понаблюдаю )

Elise
     7 ноября 2020 (16:15)

" событие на начало петли может иметь значение"

есть пример - знакомство на стационарной венере - точно за день до разворота в ретро. знакомство непредсказуемое, сразу перешло в отношения, через 5 лет расставание. вот хорошо не знать астрологию - хоть что-то в жизни произошло - так бы сидел и ждал идеального времени, а может одно чувство за жизнь испытать дано и одни отношения - только вот на таких транзитах? лучшего не заслужил/

не нужно все смотреть - нужно жить! ретро не ретро - квадраты не квадраты

тоже самое и с синастрией - бывает идеальные, а не цепляют совсем/

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2020 (16:23)

По венере еще контекст встреч/ антураж/ событийность - что включает поток, который может снизойти, я может и нет.

Всё верно. И если в обстановке качества проявлены уместно - тут знакомство из сетей-дружбы, поездки, - то меньше энергии знака на какие-то неприятные сюрпризы проявления (даже не буду перечислять негатив по знаку, чтобы не сбить девушку).

Только ретро тут может вызывать сомнения для отношений, но это немного в тему натальных, влияние Сатурна подобно ретро. И это не электив на свадьбу, не такое по важности.

У меня был опыт встречи и наличия ухажера примерно ровно на период ретро- , он при явной внешней симпатии за месяц не добился близости, ещё последние встречи пришлось отменить мне, - в общем, от этого после сильной активности и вовлеченности резко канул в небытие, кажется даже заблочил в сетях (обиделся или показать) - изменил отношение, как бы по ретро. Однако, там и всего прочего не очень имелось, было-сплыло.

В его натале - для любителей фиксированности - . Но это несерьёзно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     7 ноября 2020 (16:46)

не нужно все смотреть - нужно жить!

Elise

Это мне совет?)) Я бы не делала выбор между или или. Что значит "не нужно все смотреть"?! Считаю нужным смотреть - смотрю. Я бы и жила, и наблюдала со знанием, что ну такая вот петля. Ну это я. А автор, как я поняла, как то примерно также и делает.

Ну и за день до разворота в ретро - это ведь не начало петли.

И да, на ретро не знакомилась, не припоминаю такого.

Aurelia
     7 ноября 2020 (17:11)

А как проявляется водолейство - если можно небольшой оффтоп в теме? Например три - такие разные все

Elise, вам про Венеры или сразу про Марсы?

давайте я вам другой пример приведу, а вы подумайте почему такие «разные»

на соседнем форуме мусолили две космограммы с разными датами рождения, 26.08.1965 и 8.06.1955, пытаясь отделить признаки синдрома Дауна от гениальности.

Много умностей понаписали, какой-то всеобщий вывих Меркурия что ли был...

так хотелось упростить участникам поиска задачу - дать две космограммы с одинаковой датой, 26.08.1965

1 - тот же - Christopher Joseph «Chris» Burke

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бёрк,_Крис_(актёр)

2 - Marcus Peter Francis du Sautoy

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дю_Сутуа,_Маркус

Elise
     7 ноября 2020 (21:47)

Milasha

" Это мне совет?))"

Нет - автору - мои размышления по теме, так как она вроде как задумалась о ретро венере и что мол знакомства ни к чему хорошему не приводят. Все эти мысли вообще из головы выбросить - будет как будет - но эти мысли уже меняют события, так как идет заглядывание в будущее.

Я тоже сама теперь смотрю - интересно - а лучше бы не смотреть - иногда так думаю

Elise
     7 ноября 2020 (21:55)

Aurelia

" Elise, вам про Венеры или сразу про Марсы?"

а можно и про венеры и про марсы - ну кратенько, по водолейски, сказал - отрезал?

Elise
     7 ноября 2020 (22:00)

А что актер и физик в один день родились - оба ведь добились, оба творческие, публичные/ физики часто вообще музыканты в свободное время

Я знаю трех - один марс - у мамы очень решительный, огонь, делает быстрее чем подумала/ у сестры очень все думает-передумает-еще раз передумает - но тоже своенравная и не терпит подчинения/ и еще один марс - там вообще не понимаю/ и вот задумалась - что такое водолейские качества/

Aurelia
     7 ноября 2020 (23:24)

по водолейски, сказал - отрезал?

Elise, у меня? да, склонность к разрывам, не влюбчива, не жертвенная, любовь на основе дружбы, не сердобольная, не скромная, не мягкотелая, не подозрительная, не терпящая ограничений, не привязанная к отчему дому, не склонна к связям с возрастными партнёрами.

А что актер и физик в один день родились - оба ведь добились, оба творческие, публичные/

оба добились, разница в лишней хромосоме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере