Форум на ОКУЛУС

Тема 39578, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lymmaa
     7 ноября 2020 (22:30)

хотелось бы услышать об ощущениях от представителей с асцендентом в козероге с транзитными

youlaha
     7 ноября 2020 (23:06)

хотелось бы услышать об ощущениях от представителей с асцендентом в козероге с транзитными Юпитер Сатурн Плутон

lymmaa, я вам уже ответила. Троица прошла асцендент, луну, лилит.

управляет 11д и 12д, управляет 1д, 10д. Что конкретно вас интересует?

Транзиты квадратят разные точки в т.ч. образуют большой квадрат. Никак не проявляются.

АстроКэт
Марина
     8 ноября 2020 (05:26)

Я тоже не любитель благотворительности. Но иногда, по праздникам, когда хочется оторваться в чьей-то компании, могу порадовать и себя и близкого друга, повеселить себя и его. Но, разумеется, потому, что это мне самому принесет удовольствие

А я как раз была, наверное, любителем благотворительности, ведь разве жалко для приятного мне человека сделать что-то, что мне не трудно и даже полезно для практики.

А сейчас стала замечать, что некоторые люди, которым, к примеру, часто гадаю, уже даже не затрудняют себя просьбами, а просто пишут свои вопросы и пожелания

Причем когда мне что-то нужно (совет, пообщаться), то это может игнорироваться.

Или, например, помогала в чем-то родственникам, когда была возможность, сейчас обстоятельства жизни изменились и мне самой помощь не помешала бы, но от меня все равно ждут и требуют, а мои просьбы о помощи воспринимаются с недовольством.

Я никогда не высчитывала баланс "ты мне, я тебе", но тратить последние силы, чтобы кому-то что-то привезти и т.д., а потом выслушивать, как обременила моя просьба и как неудобно ее выполнить....

Невольно задумалась, что я даю, и что получаю, и стала чаще отказывать людям с потребительской позицией, даже когда есть возможность помочь.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     8 ноября 2020 (05:29)

хотелось бы услышать об ощущениях от представителей с асцендентом в козероге с транзитными

У меня больше года ходят по Асц , и не так давно подключился.

Сейчас вся эта троица стоит на натальном


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
натлия
     8 ноября 2020 (07:39)

Возможно предположить ,что 2 дом ресурса находится в , при 1 доме , где управитель или , и сейчас транзитарно , но в основном , склоняет выявлять чтото важное и значимое в отношении личности, смотреть внутрь себя, налаживать баланс мерами ограничительными,социальная среда с самоизоляцией, удалением, отчуждением от других имеет свое обуславливающие воздействие. При ( что имеет отношение к 1) дому , склоняет к импульсу рубить ,отталкивать, действовать решительно ,защищая свою ресурсность ,себя- свое я, личность. Корыстно , меркантильно интересы других выявлять ,не позволять пользоваться, но и самому приобретать навык ,включать навык - пользовать других , становиться жесче исходить сугубо из своих эгоистичных интересов, получения чего либо, сложности с отдачей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере