Форум на ОКУЛУС

Тема 39579, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     8 ноября 2020 (22:40)

mir_tesen

Натальный Асц в 20.44. - прогр.Сатурн сейчас в 20.56

ПЛЮС ))) прогр.Асц в Козероге (в отличии от родного Скорпа),

ПЛЮС прогр.Луна в Козероге (натальная в Деве)

ПЛЮС дирекционный Сатурн и дирекционный Асц в Козероге))

кстати сказать, и не так давно было и возвращение Сатурна, а затем - транзит Сатурна по Асц.

вся эта история длится не первый день, как вы понимаете. Карту натала прилагаю - на случай, если будут вопросы по расположению, аспектам и управлению.

Никаких тяжестей не чувствую. Работы добавила себе сама, но и то только в последний год - и то просто потому, что стала успевать ещё больше, чем раньше, а сидеть без дела не особо умею))

Единственное, что ощущаю - стала сдержаннее. И появилось то, что порой хочется сбросить - стало сложнее говорить.

Если раньше речевой поток лился сам, то теперь порой приходится подбирать фразу. Злит эта история)))

PS. для того, чтобы похудеть - приходится прилагать особые усилия)) - сама по себе Сатурнианская астродинамика в этом плане на меня не действует))

смотреть картинку
https://briah.ru/
inhobbock
     8 ноября 2020 (23:19)

Я знакома с человеком, у которого натальный Сатурн вошёл в оппозицию с прогрессивным АСЦ. За этот период произошли глобальные изменения в семье, в жизни, просто конкретные: смена места жительства, страны, семейного партнёра, разочарование, боль, потеря работы и так далее. На данный момент прогрессивный АСЦ в оппозиции с прогрессивным Сатурном. Все длится уже четыре года.

Денис Караваев
Астролог
     9 ноября 2020 (06:16)

А может ли данная прогрессия сильно выстрелить, когда придет время следующего транзита по Асц?

Безусловно, может, как и в случае периодов Сатурна в качестве хронократора (фирдарии планет, движение Asc профекции по знакам Сатурна/Asc, хронократоры из примарных дирекций). Но коль скоро Сатурн вблизи Asc в радиксе нет жёсткой необходимости смотреть прогрессии в этом случае, Сатурн по умолчанию краеугольный сигнификатор.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     9 ноября 2020 (08:07)

Может стоит обратить внимание на здоровье, раз в натале стоит в 12

mir_tesen
     9 ноября 2020 (10:12)

Lёwka, благодарю за такой подробный отзыв, воодушевляет! Забавно, этот человек и так быстрой речью не отличался (в натале аспект с ), а скоро видимо совсем речевым тормозом станет). Помню описание вашей ситуации с непростым поднятием сына на ноги после травмы - это все тоже происходило, когда уже был на Асц?

Milasha, да вот и за это тоже переживаю, в дирекциях у него скоро дир. у 8 к12

Денис Караваев, раньше произойдет оппозиция тр. на Асц, кстати, в прошлом году на таком транзите убили одного знакомого(но у него злой рачий в натале, но тоже в 12 доме гороскопа(убийцу так и не нашли)

youlaha
     9 ноября 2020 (10:35)

У многих людей злой рачий , но никого не убили на этой оппозиции, смотрите другое.

     9 ноября 2020 (10:43)

mir_tesen

13 ноября 2018 сын был госпитализирован. Там в транзитах был квадрат Уранов, это серьёзное напряжение.

Это было да, уже на встающем на Асц Сатурне.

И в дирекциях дир.Раху был на нат.Плутон - Узлы с меня всегда спрашивают)) и я заранее понимала, что раз Плутон (упр.1 и 12) - то кармический спрос будет точно.

Повтор тяжёлый был в сентябре 2019 - вот тогда я за него взялась уже сама - не просто как помогающая мама, а как требовательный целитель))

Но с другой стороны - мой младший сын имеет натальное соединение Марс-Плутон в 5 доме в Скорпе - у него все виды спорта, которыми он занимался - адреналиновые. И травматичные ( в 6 доме)

Чего я с ним только не пережила -и ногу ломал в нескольких местах, и локоть, и колени страдали до оперативного вмешательства, и позвоночник.

Сейчас занимается динамической стрельбой)) - уже проще. Только финансы нужны на пистолеты, патроны и пр)))

https://briah.ru/
mir_tesen
     9 ноября 2020 (11:09)

Lёwka, спасибо. Узлы да..у кого-то незаметно, а кому-то почти всегда бьют, сестра недавно ногу сломала на тр. нат. и тр. нат. ( в натале у нее точный / . Ребенок с 6-домным стеллиумом таким охх, стресс, и свою ж голову особо не вставишь, что ему надо пережить, то переживет...жизнь...

youlaha, оно-то ежу понятно, что не тр.Сатурном единым(дирекции были веселые на тот его год жизни, включая дир. и дир. и пр.Луна по 8 д), но в транзитах тогда было именно тр. Дсц и тр. тоже соед.Дсц( нат. как тоже стоит в 12д)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере