Форум на ОКУЛУС

Тема 39580, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (02:49)

Москва 02:40 МСК

В общем для меня это это действительно чудесато

Ибо последний раз я что-то терял ну лет в 14 своих

В общем сегодня в мск пошел дождь и я как обычно спохватился о зонте и не обнаружил его в квартире. В общем то что я его потерял в квартире исключено

Далее есть 2 варианта:

1) последний раз я отчетливо помню что пользовался им 23.10.2020 в районе 21:00 когда ходил забирать авто, где авто проходило ТО ( тех.обслуживание) далее не могу вспомнить вернулся я с зонтом на авто или без оного Возможно что зонт завалился под сидение - ибо 2 недели я этой машиной не пользовался

2) за последние две недели я не могу вспомнить чтоб им пользовался когда гулял или ходил в магазине

За это время был ровно в 3-ех магазинах по соседству и во все сегодня обошел и поспрашивал про зонт...не обнаружили моего зонта

В общем для меня ещё удивительно, что я не могу вспомнить в какой день и при каких обстоятельствах мог его посеять

3) склоняюсь к мысли что всё же в один из последних дней за последние 2 недели мог его взять подумав, что пойдет дождь но забыл в корзине для продуктов на кассе, где его увели потом, ибо иногда бывало что забывал, но тут же возвращался и забирал

Т.е могло выйти так ( хотя очень чудесато ) что не было дождя в тот день и я не опомнился что был с с зонтом до входа в магазин


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (02:50)

в общем весь мозг себе сломал за день - все дни за 2 недели перебрал в памяти по датам, по часам - даже вспоминал когда шел дождь - и ни чего


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     9 ноября 2020 (04:10)

Москва 02:40 МСК

А свой разбор?

Потерянный предмет - . В первом доме. Зонт возможно там, где хозяин проводит большую часть времени или в прихожей, направление восток. Но если нигде его нет, можно рассмотреть еще Парс Фортуны. Он в 3 доме - т.е. зонт потенциально может быть либо в авто (как вариант в гараже), либо в магазине. Сходящегося аспекта между сигнификатором кверента и предмета не вижу. Между и 14 градусов - это когда последний раз хозяин свою вещь видел.

В общем, поискать можно, вдруг действительно в авто куда-то завалился, но как мне кажется, шансов на нахождение не очень много.

astrofox98
     9 ноября 2020 (05:35)

ну здесь много говорит о том, что зонт найдется. Он дома и Кверент его не видит. В комнате дома- он либо завалился , либо застрял в каких-то креплениях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rey
     9 ноября 2020 (06:25)

В гостях не мог оставить, или дать кому-нибудь кто у тебя был в гостях


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     9 ноября 2020 (08:26)

astrofox98

ну здесь много говорит о том, что зонт найдется

Сигнификатор зонта вроде бы неплохой, в 1 доме. Вот только у нее куча сходящихся напряженных аспектов - и с , и с , и с , и с . Так то да, если сигнификатор потерянного предмета в 1 доме, то вроде как он должен найтись, но вот при стольких поражениях - не знаю. Может по ПФ его все же искать, если по не удастся - тут еще и есть IC, хотя и со стороны 3.

zvezdny
     9 ноября 2020 (13:12)

Купите другой зонтик, да и всё.) Могу подарить новый красивый зонт-трость Живу на проспекте Мира.

astrofox98
     9 ноября 2020 (13:35)

Сигнификатор зонта вроде бы неплохой, Венера Весы в 1 доме

в этом хораре зонтик Y4- Юпитер


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (14:25)

. В комнате дома- он либо завалился , либо застрял в каких-то креплениях

это исключено

Я всегда оставляю вещи в определенных местах внутри квартиры


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (14:26)

В гостях не мог оставить, или дать кому-нибудь кто у тебя был в гостях

Тоже исключено

За 2 недели я нигде не был кроме магазинов - тех которые вчера обошел и в гости никого не приглашал


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере