Форум на ОКУЛУС

Тема 39580, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     9 ноября 2020 (22:51)

Galaxyalex, ,

Знаете, если бы не знал Вас, как облупленнаго , мог заподозрить подгонку под ответ

Надеюсь, Вы тоже меня не слишком забыли ( в прошлой жизни у меня была погремуха" Математик"))

Думаю так: Значительным или нет был бы вопрос, - надо смотреть на все возможные виды достоинств Сигнификаторовъ.

Но в Вашем случае...Боюсь, информационная среда подломит вещественный аргумент... Мы потеряемся в частностяхъ...Чем овеществить ...м-м-м-м "зонтик"

Не в обиду, но...столь маловажное вещество вряд ли будет камнем преткновения в сколь-нибудь значительном хорарии...

Согласен: есть вопрос - есть ответ, но, пожалуй, именно моей квалификации здесь будет маловато. Вы не обидетесь? А в дальнейшем буду признателен, если Вы обнародуете кое-что из результатовъ


( Dedicated to my disciples, I never had... )
starcraft
     9 ноября 2020 (23:52)

Хз, ветку не читал, зонт где то в районе дома, найдется скоро. Т.е он точно где то там где вы его можете найти.

Galaxyalex
     10 ноября 2020 (00:24)

. Т.е он точно где то там где вы его можете найти.

ну в машине значит


Европа будет Свободной!!!
starcraft
     10 ноября 2020 (01:22)

ну в машине значит

Смотрите, хорарка если не работает просто- значит это не хорарка. Зонт, по вашему вопросу он находится в своем доме но в знаке падения, т.е тут прямо можно поразмыслить что куда то завалился, ну можно нептуна приписать, типа провалился во влажную среду, либо там еще какая то планета, типа плутона вас просто покарало и забрало ценную у вас вещь(вы тут можете сказать, типа спасибо господи что взял вещью), и знаки смотрите где он там находится они определяют среду, и даже вещи, с чем примерно связано, я карту не помню точно, пишу первоначальные мысли, но там луна завтра вечером в тригон войдет с юпитером, возможно мысли появятся где зонт находится.

starcraft
     10 ноября 2020 (01:22)

Если завтра до 23-00 не найдете(не придумаете) то потом уже нескоро.

starcraft
     10 ноября 2020 (01:42)

а, пропавший зонт если что это 4 дом. Кто еще вас научит если не я?) Вы размышляйте народ, я вообще так себе в этих хорарах шарю, только даю наводки) Вы тут постоянно шаритесь в этих всех знаках, и копаете настолько глубоко, что если бы вы реально копали землю, выкопали бы новый вулкан, я то простой астролог, вижу ответ- и знаю что так и будет(и так и бывает).

starcraft
     10 ноября 2020 (02:19)

З.Ы Подскажите, а как добавить подпись чтобы она автоматически под всеми сообщениями добавлялась?

inhobbock
     10 ноября 2020 (02:50)

И что, зонт ещё не найден?

Я тут один способ описывала, уже две последние находки с ним есть, правда его раскритиковали : взять стакан, перевернуть дном вверх и поставить на стол и идти искать, обычно надо минут 10 ее больше, после находки поставить стакан назад.

Чисто для эксперимента...проверить, как по мне, то мозг начинает работать иначе, концентрируется что ли

Galaxyalex
     10 ноября 2020 (15:21)

И что, зонт ещё не найден?

да нет, конечно

Я же не ездил до другой машины в гараж

Думаю пока не скоро соберусь


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     10 ноября 2020 (15:46)

Если не можете найти вещь, надо сказать, Надежда Павловна Коханова, я дарю вам этот зонт. После этого чаще всего вещь быстро находится. Впервые услышала про этот способ поиска на Эхе Москвы от известной ведущей. Прямо порекомендовала, сказала, помогает реально найти. Это действительно так, хотя и странно.) Как найдете, надо обязательно поблагодарить, сказать, большое спасибо, Надежда Павловна. Чудеса!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере