Форум на ОКУЛУС

Тема 39581, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Elise
     9 ноября 2020 (19:33)

У меня квадрат ретро юпитера к узлам. Области, которыми заведует символически и по прямому управлению домами, дает больше всего по жизни - чувствуется отдача от пространства, то, где меня ведут по жизни.

Альрауне
     9 ноября 2020 (20:13)

Ассоциальная планета. Эту планету не признают в социуме. Владелец такой планеты переживает и страдает. Он хочет реализации этой планеты.. а ему говорят - "Успокойся, не кипишуй! не твоя это дорожка. Ничего у тебя не получится."

Джай

У меня упр 10 в к узлам. Не сказала бы, что мой не признают в социуме, я по-другому эту конфигурацию ощущаю, сейчас расскажу как. Во-первых, начиная с момента когда после универа пришла на первую работу с опытом уровня 0, первое, что во мне отметили, это "гиперответственность" и способность разобраться в любой неведомой хрени, в которую никто не хотел вникать. Вникла, разобралась, все в восторге, тогда я еще на энергиях , скорее всего, была. В других местах тоже мне доверяли, хвалили. А потом мне все это постепенно стало опостылевать... И вот я вижу, наоборот, что я увязла еще в программе и 10, что мне хочется и надо перестраиваться. А это сложно, думаю тут напряженные аспекты выступают как трудности на пути перехода. На большую мягкость, ведомость, большее внимание к своим чувствам, ощущениям, снам ( ). Я все еще стараюсь контролировать, выстраивать, планировать. Сейчас изучаю rpt, еще многие разные вещи пробую, переориентируюсь на внутренний мир. Плюс еще Дорифорий и элеватор карты свою роль играет

Альрауне
     9 ноября 2020 (20:21)

Я еще и в отношениях свой спрятать не могу, начинаю к МЧ с ним лезть - вот, пока ты сидишь видео смешные смотришь, время уходит, надо смотреть семинары Бизнес-молодость, надо смотреть обучающие видео, ведь ты хочешь открыть свой салон по детэйлингу, так надо продумать стратегию, надо все изучить. Не спи, не играй, выключи это кино, давай смотреть мотивирующие лекции Потом начинаю себя тормозить, но все равно сложно

Альрауне
     9 ноября 2020 (20:34)

А что касается связи гендерных планет с узлами, то вот только недавно в подборке по жертвам насилия отметила, что и у и у связи узлами встречаются чаще, чем связи с другими планетами, правда часто и гармоничные связи ( ). Для еще часто с

youlaha
     9 ноября 2020 (20:41)

надо смотреть обучающие видео, ведь ты хочешь открыть свой салон по детэйлингу, так надо продумать стратегию, надо все изучить. Не спи, не играй, выключи это кино, давай смотреть мотивирующие лекции

Чушь это все, прогорают даже дядьки, у которых много денег в запасе и они не знают куда их деть. Малый бизнес разоряется за 2 года (теряют по 15 млн мин, для них это как в песочницу поиграть). Хорошо что я как бух насмотрелась таких стартапов, поверьте, оно не стоит того. Остальные просто мечтают и занимаются суетой. Лучше быть у большой кормушки рядом, которая никогда не разорится гарантированно. Нефть, газ, финансовый сектор

youlaha
     9 ноября 2020 (20:45)

Мои в квадрате к не знаю как проявляются, наверное никак. Все же фиктивки и лучше их рассматривать отдельно.

Альрауне
     9 ноября 2020 (21:10)

Чушь это все, прогорают даже дядьки, у которых много денег в запасе и они не знают куда их деть. Малый бизнес разоряется за 2 года (теряют по 15 млн мин, для них это как в песочницу поиграть). Хорошо что я как бух насмотрелась таких стартапов, поверьте, оно не стоит того. Остальные просто мечтают и занимаются суетой. Лучше быть у большой кормушки рядом, которая никогда не разорится гарантированно. Нефть, газ, финансовый сектор

Жизнь покажет...

Galaxyalex
     9 ноября 2020 (21:51)

о-первых, начиная с момента когда после универа пришла на первую работу с опытом уровня 0, первое, что во мне отметили, это "гиперответственность" и способность разобраться в любой неведомой хрени, в которую никто не хотел вникать. Вникла, разобралась, все в восторге,

такие же ощущение от своего

Так вот тема соседняя про зонтик - для меня событие

как так я и забыл где то зонтик


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (21:53)

это сложно, думаю тут напряженные аспекты выступают как трудности на пути перехода. На большую мягкость, ведомость, большее внимание к своим чувствам, ощущениям, снам ( ). Я все еще стараюсь контролировать, выстраивать, планировать.

а вот я там тоже писал: устраиваете себе перемены по мелочи - переставьте кофе или чай на другую полку или приучите себя вставать не с правой ноги а с левой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2020 (22:12)

в этом смысле можно научится контролировать, выстраивать планировать перемены

Как это там?

Есть у революции начало, нет у революции конца

В этом смысле тов. Троцкий был мастером Перманентной Революции

Правда от ледоруба пострадал таки


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере