Форум на ОКУЛУС

Тема 39581, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     9 ноября 2020 (22:38)

а вот я там тоже писал: устраиваете себе перемены по мелочи - переставьте кофе или чай на другую полку или приучите себя вставать не с правой ноги а с левой

А эту фишку я давно уже применяю Тут, наверное, скорее работает, потому как все быстро становится скучным, начинаешь в мелочах что-то придумывать. Говорят, это даже полезно, вроде как новые связи нейронов образуются, типа другой дорогой ходите и тп

inhobbock
     9 ноября 2020 (22:43)

А есть о Меркурии в квадрате к узлам?

Giulia
     10 ноября 2020 (00:05)

Ой, у меня синхрон вышел по этой теме, надо же!) на днях размышляла как раз о квадратуре узлов к своим и . Больше, конечно, волнует и проблемы с женственностью - это намбер ван для меня. Если раньше я просто забивала на эту тему, одеваясь по-пацански и прочее, то на днях, когда транзитный идет по этой троице (и другие сложные транзиты, типа ),я стала задумываться..а ведь где моя женственность, с какого перепугу я ее похоронила (ведь когда-то она была у меня, я помню это состояние и это было круто!!!)? И начала я делать гимнастики для женщин, маму попросила показать элементы основные из восточных танцев. КОроче, у меня и правда есть эта беда, ну я ее собственно сама же и пустила на самотек когда-то и усилила =( проблемы с женственностью, хотя внешне вроде и ок..а вот походка, каблучки, платья, манеры, это все давно где-то мимо меня (кроме косметики и парфюма), а я хочу, очень хочу!!Сегодня завязывала на дверцу ленточку красивую в виде бантика и пыталась ощущения девичьи словить типа мимими..неочень-то получилось, все вышло технично в общем, че-т надо делать...

starcraft
     10 ноября 2020 (00:29)

Люблю(нет) астрологов, за их чисто эсхатологичное и психологичное отношение к узлам. Кролики это не только ценный мех...

starcraft
     10 ноября 2020 (00:48)

Чушь это все, прогорают даже дядьки, у которых много денег в запасе и они не знают куда их деть. Малый бизнес разоряется за 2 года (теряют по 15 млн мин, для них это как в песочницу поиграть). Хорошо что я как бух насмотрелась таких стартапов, поверьте, оно не стоит того. Остальные просто мечтают и занимаются суетой. Лучше быть у большой кормушки рядом, которая никогда не разорится гарантированно. Нефть, газ, финансовый сектор

Все относительно, кто то не переживает что у него пропало сегодня пара миллионов $, а кто то наслаждается работой почтальона(с)...

Лёля555
     10 ноября 2020 (07:42)

Ассоциальная планета. Эту планету не признают в социуме. Владелец такой планеты переживает и страдает. Он хочет реализации этой планеты.. а ему говорят - "Успокойся, не кипишуй! не твоя это дорожка. Ничего у тебя не получится."

Юпитер 90 гр к Лунным узлам - тема высшего образования...

У меня - два высших образования, одно из них с красным дипломом. Поступила без проблем, училась легко и с удовольствием, работаю по одной из полученных специальностей.

Наверное, нужно учитывать не только аспект, но и знаки/дома.

     10 ноября 2020 (10:39)

Пранаяма -где почитать - не знаю...

Valli - квадрат на Юпитеры не точный? К юпитеру есть не плохие аспекты? возможно Юпитер в 9 доме?

basenji Boris Shorning - я для себя определил правило - если планета напр Юпитер квадратит Узлы, но при этом имеет другие важные аспекты - на первое место выходят эти аспекты к Юпитеру. А квадраты от Юпитера к Лунным узлам уходят на 2 и 3 план. Эти квадраты становятся неактуальными.. В данной теме рассматриваются квадраты точные к узлам без дополнительных аспектов к заквадраченной планете.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 ноября 2020 (10:52)

Альрауне - Сатурн в квадратах к Узлам = вопросы чести и честности. Что лучше и выгоднее - врать людям или не врать.? Воспринимают честной и достойной или не воспринимают?

youlaha - верно .. Это всетаки фиктивки.

Galaxyalex - Сатурн связан с хорошей памятью.. Если Сатурн 90 к Узлам.. модель поведения лучше смотрится как модель Безсатурновая..

Возможно - человек не очень желает и не стремится стучать в закрытые двери, в двери Сатурна. Надо аспекты к Сатурну, чтобы Сатурн "зазвучал"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 ноября 2020 (10:56)

Giulia - интересный пост.. спасибо.

Лёля555 - да .. знаки, дома и аспекты...надо учитывать


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     10 ноября 2020 (13:17)

Сатурн в квадратах к Узлам = вопросы чести и честности. Что лучше и выгоднее - врать людям или не врать.? Воспринимают честной и достойной или не воспринимают?

- это закон, правило, договор, если о чести и честности, то тут можно еще порассуждать о том, что с враньем связан и (искажение информации, хитрость) и моральная сторона вопроса, честь - это ближе еще и к . Ложь бьет в первую очередь по самому лжецу, я это с детства ощущаю, поэтому нет. Но при этом есть ситуации, когда чтобы не делать человеку плохо, не говоришь ему что-то, то есть не ведешь себя как Джимм Керри в "Лжец, лжец"

Помимо узлов у есть аспект к , поэтому условия ваши не соблюдаются

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере