Форум на ОКУЛУС

Тема 39584, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nika
     10 ноября 2020 (20:15)

Добрый день всем!

Опишу ситуацию вкратце - у меня есть близкий человек, чья сетка домов радикса почти полностью (не считая пары градусов) совпадает с моей, в связи с чем, солярные возвращения у нас тоже бывают "похожи".

В этом году в его 7-ой дом попало высшее ретро-трио (в купе с натальная ось ИС-МС), и, с самого дня рождения человека преследуют проблемы - косяки на работе, начавшиеся за пару дней до включения соляра, что привели к увольнению и почти что уголовному делу, крупные ссоры в семье, что вылилось в вынужденную изоляцию, потерю друзей и отношений с девушкой. Пока что, скажем так, год у него ужасный.

В январе включается мой соляр, и картина почти такая же, что, если честно, меня ужасает - пережить что-то подобное мне совсем не хочется.

Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать будет ли похожая тематика актуальна в моем солярном году? И когда будут послабления у МЧ, неужели только в 2021?

Мое время бирка, его со слов матери.

Его соляр:

смотреть картинку
Nika
     10 ноября 2020 (20:17)

Мой соляр

Хотела еще добавить, что у меня было сол. в 6 доме в 2017 году, год был не "судьбоносный", но очень тяжелый морально.

смотреть картинку
Nika
     10 ноября 2020 (20:18)

в купе с натальная ось ИС-МС

Прошу прощения, забыла указать, что именно дир. в квадрате к натальной Оси ИС-МС

Aurelia
     10 ноября 2020 (20:34)

Nika, в принципе у каждого своя история и вы вполне можете изучать лично свою прогностику, но опять-таки, насколько вы близки с данным нативом в жизни, чтобы не быть втянуты в общую тему.

Потому как на связанных чем-либо, родством/браком/дружбой/делами, обычно отражаются в той или иной степени тематические события друг друга.

Nika
     10 ноября 2020 (20:39)

Nika, в принципе у каждого своя история и вы вполне можете изучать лично свою прогностику, но опять-таки, насколько вы близки с данным нативом в жизни, чтобы не быть втянуты в общую тему.

Потому как на связанных чем-либо, родством/браком/дружбой/делами, обычно отражаются в той или иной степени тематические события друг друга.

Если в двух словах, то я и есть та девушка, отношения с которой он "потерял" [

     10 ноября 2020 (20:57)

Nika, я прошу у вас разрешения дать ссылку на статью о двух астроблизнецах, - просто потому, что в конце статьи есть просьба и ряд дат - а вдруг у кого-то найдётся близкие знакомые с такими датами рождения.

https://briah.ru/samorazvitiye/besedy-o-dushe/7...li-fatalnost

https://briah.ru/
Aurelia
     10 ноября 2020 (21:29)

Nika, если отношениям конец, пути разошлись и ничего не связывает, то что заставляет искать параллели в прогнозах?

Nika
     10 ноября 2020 (21:47)

Nika, если отношениям конец, пути разошлись и ничего не связывает, то что заставляет искать параллели в прогнозах?

То, что у нас очень похожа сетка домов в натале, а год у человека пока что получился лютый

Nika
     10 ноября 2020 (21:48)

Nika, я прошу у вас разрешения дать ссылку на статью о двух астроблизнецах, - просто потому, что в конце статьи есть просьба и ряд дат - а вдруг у кого-то найдётся близкие знакомые с такими датами рождения.

Здравствуйте! Немного не поняла просьбы - если хотите взять наши данные кого-то из нас для статьи, то да, конечно

Aurelia
     10 ноября 2020 (22:39)

То, что у нас очень похожа сетка домов в натале, а год у человека пока что получился лютый

То есть всё дело в сетке, а остальным можно пренебречь.., понятно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере