Форум на ОКУЛУС

Тема 39584, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 ноября 2020 (03:29)

Прогностика на одних лишь солярах не строится. Смотрите дирекции и транзиты.У мужчины транзитный Уран активировал натальную оппозицию Солнце-Уран, причем Солнце - У7, а Уран - У1. К чему тут сетка домов в солярах?))Хотя там в этой картинке сам черт ногу сломит, где натальные АСЦ и ДСЦ, а где солярные.)))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Денис Караваев
Астролог
     11 ноября 2020 (05:55)

В общем ключе: прежде чем приступать к оценке прогнозных разворотов, следует дать суждение по картам в отдельности применительно к рассматриваемой теме, что в данном случае - тематика партнёрства и брака. Непосредственно к солярной технике прогнозирования следует сделать акцент на натальном Солнце - насколько оно выражено в гороскопе рождения, а следовательно имеет влияние на будущность обладателя карты в моменты своего возвращения.

В ваших картах обращает на себя внимание падающая от угла позиция дневного светила в обоих радиксах, по вашей карте рождение дневное (Солнце - ведущее светило), в карте МЧ - Солнце в своей обители и тяготеет к горизонту (гражданские сумерки, влиянием Солнца испод горизонта ещё нельзя пренебрегать). Можно говорить о том, что к солярным возвращениям МЧ более чувствителен нежели вы, Nika.

Однако солярные сетки по горизонтальной оси совпадут лишь после включения соляра по вашей карте 7.01.2021 и здесь уже можно искать какие-то событийные параллели, но не без учёта отмеченной выше чувствительности к солярным обращениям, хронократорам, извлекаемым из планетарных периодов и прочих разворотов (фирдарии, профекции, примарные дирекции и проч.). На беглый взгляд, резонансные параллели прослеживаются, но их следствия гораздо мягче по вашей карте.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Aurelia
     11 ноября 2020 (12:07)

нет прямой связи в прогностике у нативов с идентичной сеткой домов радикса, ну разные гороскопы, разные личные события, а в общих чертах могут пересекаться на уровне всех ровесников- из детсада пошли в первый класс, закончили среднее образование и тд...

ТС достаточно вспомнить предыдущие года соляров своих и сравнить события у мч.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере