Форум на ОКУЛУС

Тема 39585, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     12 ноября 2020 (14:15)

Youlaha, Да! (насчёт шара). В этом и парадокс, когда он есть, думаешь, что живёшь, это и есть настоящее, когда его нет, думаешь: фух, слава Богу, теперь я живу и это настоящее. Я называю это чертой...самой интересно, что же происходит

youlaha
     12 ноября 2020 (14:20)

а насчёт болезней, те, что вирусные - совершенно не переживаю, они цепляются именно от душевного состояния

Я просто сейчас читаю по сотне историй в день о том как люди заражаются ковидом и болеют. Одинокие люди не болеют или болеют в легкой форме, заражаются в офисе. А те что семейные, среди них много болеющих и тяжело болеющих, особенно стариков у которых большая семья. Сами наплодили, сами страдают. Связь отчетливо видна по историям (дзен, пикабу).

Жалко врачей и учителей. Они заражаются без вины.

Переносчики - дети. Люди у которых дети и много детей - любят отдыхать, развлекаться и путешествовать, жить в кайф, приносить заразу из-за бугра. Вот их детишки и разносят болезнь. А так же мужики, которые считают себя бессмертными. Ну в общем, семейные болеют чаще и учителя. Врачи по долгу службы.

inhobbock
     12 ноября 2020 (14:26)

В моем окружении многие переболели, пока, ттт, "легко", то есть без вызова врачей и больниц.Ну и опять же.. есть учитель, постоянно простуды, но и характер и состояние духа соответствующие

Galaxyalex
     12 ноября 2020 (15:00)

Они же бессмертные и уверены что не заболеют или что наоборот надо заболеть.

Нет, не так, просто страх смерти несколько ниже чем у женщин

наоборот, женщины в основном живут так, что думают что бессмертные, поэтому не понимают, что умирать все равно надо - а какая разница когда


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2020 (15:02)

Без удовольствия долго не протянешь. Да даже если и протянешь, нафига такая жизнь?

Как нафига? Энергия


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2020 (15:04)

Я просто сейчас читаю по сотне историй в день о том как люди заражаются ковидом и болеют. Одинокие люди не болеют или болеют в легкой форме, заражаются в офисе. А те что семейные, среди них много болеющих и тяжело болеющих, особенно стариков у которых большая семья. Сами наплодили, сами страдают. Связь отчетливо видна по историям (дзен, пикабу).

это не поэтому.. а потому, что семейные тратят много энергии на все эти вонькие семейные ценности, а потом теряют иммунитет

Одиночки - более выносливые - ну как воины одинокие


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере