Форум на ОКУЛУС

Тема 39587, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (10:54)

Добрый день всем.

Я сделала расклад по волнующему меня вопросу.

"Примет ли бывший муж условия мирового соглашения, которые я предложила?"

В настоящий момент у нас спор уже в суде, на первом заседании я предложила мировое (будет или в суде подписано, или у нотариуса). В целом условия мирового выгодны и ему и мне (на мой взгляд). Но он ожесточен и я не уверена, что осознает свои риски по предстоящему процессу и свои выгоды от моего предложения.

Расклад получился такой

8 Жезлов, 8 Аркан (Справедливость), 7 Чаш.

8 Жезлов-события будут развиваться быстро

Справедливость-как знак, что договоренность может быть достигнута официально (в суде) и вообще как знак, что мы уже судимся. И в целом более-менее справедливые условия соглашения мною предложены и я готова и еще дополнительно уступать, если пойдет диалог

9 Чаш-самая смущающая меня карта, ведь это карта результирующего итога, а она какая-то двойственная, означает многовариантность, какую-то мутность и иллюзии, заблуждения. А по итогу мне бы хотелось полной юридической четкости.

Как вы думаете, придем мы к подписанию мирового или будем тянуть долгий судебный процесс?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     12 ноября 2020 (11:01)

Скорее да, чем нет т.е. большая вероятность, но не 100%

АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (11:07)

youlaha

Спасибо.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Larson
     12 ноября 2020 (11:52)

так 7 чаш или 9 чаш

Rey
     12 ноября 2020 (12:39)

Вообще лучше на вопросы, подразумевающие да/нет кидать одну карту. И если карта не дает четкости, то кинуть дополнительную. А так можно получить такую ситуацию как у вас - несколько карт с противоречивым смыслом.

В общем, судя по картам, каждый получит то, что заслужил - ни больше ни меньше.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     12 ноября 2020 (13:07)

Я по вам еще расклад сделала на 2 варианта. Получается если судиться, то у вас будут потери, какая-то информация сейчас скрыта, ее найдут. В итоге примирение, т.е. скорее всего какую-то скрытую часть отдадите и все успокоятся.

Если попытаетесь обойтись мировым соглашением, то будут какие-то непреодолимые проблемы, не договоритесь, будут какие-то изменения, измените решение. Пока лучше получается суд, но что-то у вас заберут то, что вы не планировали отдать.

Если уточнить, то скрываемую информацию вы можете попытаться скрыть, могут и не найти.

У вас есть какая-то скрываемая информация, проблема в ней. Из всего этого я делаю вывод, что лучше судиться и предоставить суду те факты, которые нужно, а то что нужно скрыть - скрыть, тогда решение будет в вашу пользу. Не говорите мужу об этом. Раскрыть информацию мужу - фатальная ошибка (возникнет непреодолимая ситуация в результате чего у вас заберут скрываемое).

АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (14:11)

так 7 чаш или 9 чаш

7 Чаш.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (14:11)

Rey

Спасибо.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (14:13)

youlaha

Спасибо огромное за разбор и доп. расклад. Суд есть суд, есть некие факторы, своеобразные козыри в рукаве. Но я бы не сказала, что это скрытое, изначально мужу это было известно и факты мне на пользу.

Буду анализировать ситуацию, возможно, что-то упускаю и что-то скрытое не вижу.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (14:15)

Муж неожиданно быстро дал обратную связь (изначально сказал подумает до понедельника).

Отказался от мирового соглашения, будем судиться.

Наверное, первые 2 карты расклада это и показали.

А третья карта-мои мечты, что обойдемся малой кровью)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере