Форум на ОКУЛУС

Тема 39590, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 ноября 2020 (10:36)

На ловца и зверь бежит. Вышел я сегодня наконец из отношений, которые тянул на своих хрупких плечах. Будем наслаждатьси свободой.

А вы от какого бесполезного хлама почистили свою жизнь в этот знаменательный период?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     13 ноября 2020 (12:04)

У нас как будто тестировщик увольняется. С учетом того, что мой натальный в 11 доме, возможно это оно. Тестировщик был не очень, буквально несколько дней назад мы говорили о том, что хорошо бы он уволился.

lesha777
     13 ноября 2020 (13:11)

Мощный аспект. Даж я закатал рукава,с 4 туманностями xD Не стоит упускать.

Aquarian girl
     13 ноября 2020 (14:06)

А вы от какого бесполезного хлама почистили свою жизнь в этот знаменательный период?

По Юпитеру, от иллюзий

Начала реорганизовывать очень значимые агниевы конюшни (не подгадывала, совпало)

astrofox98
     13 ноября 2020 (22:35)

15-ого будет новолуние в Скорпионе Юпитер Плутон Венера - это тема о $$$


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     13 ноября 2020 (23:04)

Да у меня в натале такой, ничего особенного.

Milasha
Милана
     14 ноября 2020 (08:01)

15-ого будет новолуние в Скорпионе Секстиль Юпитер Соединение Плутон Квадрат Венера - это тема о $$$ Улыбочка

рублевый вклад как инструмент для размещения сбережений совсем сдал позиции.

натлия
     14 ноября 2020 (09:16)

А вы от какого бесполезного хлама почистили свою жизнь в этот знаменательный период?

Хороший период, ни от чего избавляться не приходится, наверно уже расчищено было, наоборот приходит . Вообще для меня 20год очень продуктивный по многим направлениям и какой то положительный на состояние( чувства,эмоции), чуть сдавший в начале карантина - финансово, но в последствии восстановившийся и прибавивший. Отпуск отменный вышел на море( воспоминаний как никогда).

Позавчера,кстати, бронь сделала на лето.. У младшего сына прогресс в обучении( сменила ,пока дома, учебники новые на старые 1959 года и к ним методички( чуть иных годов) - оказалось что они значительно лучше по подаче, последовательности и усвоению..вчера сдала тетради и видео, учитель в большом удивлении от результатов)

в 8 упр 9, 10.11.1 а они в свою очередь

Milasha
Милана
     14 ноября 2020 (09:57)

еще и новолуние в финансовом знаке, мда... чтото связанное с денежной политикой.

Ну у нас то - да, уже запланировано начало изменении и на конец ноября и с 1 декабря.

По то что - долгосрочные вложения..

ну и слаб - низкий доход...

жопка

АстроКэт
Марина
     14 ноября 2020 (10:33)

Да у меня в натале такой, ничего особенного.

и у меня в натале этот аспект

я не очень понимаю, как он работает, почитав описания, не вижу особо ярких проявлений, хотя и дом 9, для неплохой.

а сейчас в буквальном смысле расчищаю квартиру от ненужных вещей, хочу сделать ремонт в детской комнате

И с многими людьми отношения перестраиваются, на Асц подчищает иллюзии


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере