Форум на ОКУЛУС

Тема 39590, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     14 ноября 2020 (10:51)

я не очень понимаю, как он работает, почитав описания, не вижу особо ярких проявлений, хотя и дом 9, для неплохой.

Я тоже плохо ощущаю планеты в 8, 9, 10 домох. Может потому что они по большей степени относятся к тонкостям нашего отношения и видения окружающих


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     14 ноября 2020 (13:25)

По моему опыту, транссатурновые планеты отвечают за наше окружение. Хотя они у меня все над горизонтом, может из-за этого. Но ощущение того, что это люди, которые вокруг - не пропадает. Примеры приводить не буду т.к личное. Но это точно не мои планеты, даже если они управляют домами под горизонтом.

Milasha
Милана
     14 ноября 2020 (13:58)

По моему опыту, транссатурновые планеты отвечают за наше окружение. Хотя они у меня все над горизонтом, может из-за этого. Но ощущение того, что это люди, которые вокруг - не пропадает. Примеры приводить не буду т.к личное. Но это точно не мои планеты, даже если они управляют домами под горизонтом

Ой, Юлаша, не говорите. Ну никак вот люди не хотят превращаться в рефлексирующих интровертов, чтобы выкладывать побольше информации о себе. Ну как вот собирать то эту информацию.

astrofox98
     15 ноября 2020 (01:40)

Да у меня в натале такой, ничего особенного.

ни у всех включены высшие


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     16 ноября 2020 (15:36)

у меня в городе сейчас в травматологии экстренной зашквар случаев переломов на этом соед))

Rey
     16 ноября 2020 (15:45)

mir_tesen

скорее всего, не только в твоем городе такое)) У нас, судя по новостям, сейчас тоже очень много трешака происходит


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     16 ноября 2020 (15:53)

у меня в городе сейчас в травматологии экстренной зашквар случаев переломов на этом соед))

У меня вчера морозильный ящик в холодильнике сломался. Просто выпал и треснул.

И я только что в окне видела бедного хромого мужика. Не часто встретишь.

mir_tesen
     16 ноября 2020 (16:41)

youlaha, про хромого мужика был сарказм? шутки шутками, но даже у меня в подъезде за последние 2 недели 2 чел сломали ногу)) до этого я за 30 лет жизни тут не припомню такого)

Galaxyalex
     16 ноября 2020 (17:46)

Насчет ног ..

Ехал тут в метро месяц назад и насчитал аж 4-ех хромающих молодых людей

Не стариков каких то а вот именно молодых - до 25 лет

тройца постаралась не иначе


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 ноября 2020 (18:04)

mir_tesen, почему сарказм? Выглянула в окно, смотрю идет ковыляет. В чем сарказм?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере