Форум на ОКУЛУС

Тема 39590, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 ноября 2020 (20:12)

Вот не поверите! Сейчас ходили в магазин (20 мин пеш в одну сторону) и встретили двух (!) хромых! Вот точно что-то на этом аспекте есть, а у меня запястье болит.

Galaxyalex
     16 ноября 2020 (20:51)

ну у кого то болит, а у кого то вылечились

Ну чтобы вылечилось нужно чтоб было болевым долгие годы до

Нагрузку с болявых суставов нужно снимать, а кровоснабжение улучшать подбирая правильное питание


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     17 ноября 2020 (10:28)

youlaha, извините, то не увидела именно в одном хромом мужчине что-то эдакое, поэтому подумала сарказм) а вот двое за 20 минут это уже дааа...троица в Козероге реально жжет, по костной системе бьет-то как

youlaha
     18 ноября 2020 (22:59)

Ну что, ребзя. Я сегодня пополнила колонку хромых, я сегодня упала! Разодрала и ушибла обе коленки. Теперь я тоже хромая, где мои костыли!

Galaxyalex
     19 ноября 2020 (00:28)

выздоравливай


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2020 (14:29)

Сегодня ледяной дождь в Москве прошел

Пошел я гулять

Все дороги во льду

Шел предельно аккуратно по льду километров 5

Но все таки под конец прогулки слегка подскользнулся но удержался упал на руку - и даже не потянул связки

все норм

Эксперимент прошел удачно и даже не смотря на текущий тр

от поездки на машине вчера ещё решил воздержаться


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     19 ноября 2020 (16:29)

Galaxyalex, т.е ты еще как бы не в курсе где костыли приобрести ?

Galaxyalex
     19 ноября 2020 (18:25)

чё серьезно нужны?

нет ну у меня никогда такого не было

Последний раз я терял осознанность настолько чтоб вывихнуть руку это было в 13 лет с дерева кажись свалился

А вот сегодня спецом решил испытать свою осознанность и пройтись по ледяной Москве 5 км

но всё таки уже под конец расслабившись

подскользнулся но не сильно - успел выставить руку и на неё оперся - там ещё бугорок был ибо я обходил леденой тротуар так что всё обошлось

Это ваще тема к осознанности - насколько мы умеем контролировать наш каждый шаг

Практики надо проходить на осознанность а то вот как Шумахер подскользнулся и попал в кому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2020 (18:27)

Ну вот как я - ходить по ледяной Москве в общем не обязательно - это слишком круто, да

А вот рекомендация была - что-нить себе загадать - ну например при входе и выходе из магазина обратить внимание на ступеньки, например ...и не забыться - это хорошая рекомендация на Осозанность и тогда не будешь подать ломать себе что-то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2020 (18:56)

Швейцарский нейрохирург Эрих Ридерер считает, что состояние экс-пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера не улучшится.

«Думаю, Михаэль находится в вегетативном состоянии – он проснулся, но не отвечает. Он дышит, сердце бьется. Вероятно, он может садиться и делать с чужой помощью маленькие шаги, но не более. Полагаю, это его максимум. Думаю, нет шансов увидеть его таким, каким он был до аварии», – цитирует профессора Ридерера RMC Sport.

Он полагает, что подобного сценария можно было избежать, если бы врачи быстрее приняли решение о проведении первой операции, которая была сделана через два часа после аварии.

«Нейрохирурги всегда говорят: «Время – мозг». Действовать нужно немедленно. Но Шумахер – хорошо известная фигура. Наверное, они слишком долго ждали», – заключил профессор в интервью для документального фильма «Михаэль Шумахер: в поисках правды».

Трагический инцидент произошел с Шумахером в декабре 2013 года – он катался на лыжах, упал и получил травму головы.

51-летний немец – семикратный чемпион «Формулы-1».


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере