Форум на ОКУЛУС

Тема 39591, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     13 ноября 2020 (12:55)

Сегодня пятница 13-е число плюс на небе -- Лилит 180 Меркурий.

Оппозиция началась уже вчера.

И закончится 14-го ноября.

Что "хорошего" было у вас сегодня утром?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 ноября 2020 (13:00)

Каким домом управляет в вашей карте Меркурий? Дела того дома могут пойти не супер.. Или например - Лилит может коснуться темы здоровья.. например, Меркурий в вашей карте управляет вашим Асц - тогда поаккуратнее на поворотах, дабы не споткнуться и не упасть.. Пусть даже Меркурий у вас в карте в супер аспектах .. не важно.. Лилит "положила глаз" на вас сегодня.

Если Меркурий в вашей карте управляет вашим 5 домом - берегите сердце от нагрузок, от курения, от неправильного распределения рабочего дня. Сердце может заныть, заболеть..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 ноября 2020 (13:12)

Если Меркурий в вашей карте управляет вашим 3 домом - парные органы, глаза, уши, также речь, письмо. Нехороший разговор по телефону. Ненужные знакомства и связи. Почки, легкие.. Родственники -недоброжелатели... или наоборот .. родственникам угрожает опасность..

Если Меркурий в вашей карте управляет вашим 9 домом -- нельзя пить алкоголь. Печень взбунтуется...

Если Меркурий в вашей карте управляет вашим 4 домом -- женская грудь

Если Меркурий в вашей карте управляет вашим 7 домом -- поясница, не подымайте тяжелого.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     13 ноября 2020 (13:13)

Добрый день

Надо смотреть на какие планеты натала идет аспект от этой . У меня, например, и делают тау-квадрат на мою упр 2. Впервые так задерживают зп, хорошо хоть эти расходятся, распадаются уже

     13 ноября 2020 (13:14)

14 ноября - оппозиция - сохраняется.. Но добавляется День Медоеда - 29 Лунный день... то есть - у кого-то - "приключения" продолжаются


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 ноября 2020 (13:15)

Да.. попадание на натальные планеты - это тоже интересно.. У меня Солнце 2.32 Водолея... Получается тау-квадрат на мое Солнце..


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     13 ноября 2020 (13:50)

а я за трином наблюдаю Селен -Лилит, который уже недели 3 наверное идет точный - очень интересный трин


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Giulia
     13 ноября 2020 (14:04)

А мне сон какой-то невероятный снился, опять..каждую ночь супер-красочные сны, яркие необычные и я их всех помню..Сегодня солнце такое необычное видела, в фиолетовых красках, не такое, как на небе обычно мы видим. И я этим солнцем манипулировала, брала его энергию себе (точнее лучше сказать, синхронилась с ним и передвигала его :D Короче мне нравится транз. на моем раху :D, живу во сне в других мирах) Правда сплю до 12ти теперь и меня это уже напрягает немного) Занептунело меня...

Ну а с утра у меня кстати, болела грудь и правда, это невралгия ( в 4, управляет 4 и 7 домами))) И почки покалывало, я вчера обпилась зеленым чаем на ночь и водой))

AstroMarie
     13 ноября 2020 (14:25)

Меня понесло в лудоманию... не критично, но и не не хорошо.Меркурий У10. Это моя работа


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     13 ноября 2020 (14:34)

Что "хорошего" было у вас сегодня утром?

Отлично выспалась, хоть и заснула в 4-м часу ночи, а вставать в 8-30. Отлично соображаю. Точна, быстра, быстрее компьютера

Коллеги тормозят процесс, я всех подгоняю, давайте быстрее закрывать вопросы, работы очень много!

В транзиты ессно не верю, верю только в режим жизни, все зависит от него. Подбираю эллипсоид купить, двигаться надо, но теперь дома

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере