Форум на ОКУЛУС

Тема 39591, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     13 ноября 2020 (14:45)

AstroMarie, теперь знаю новое слово, благодаря Вам)

У меня сейчас Меркурий в квадрате к натальному Солнцу с Венерой и в квадрате к Марсу. А Лилит с другой стороны квадратит Солнце с Венерой и Марс, но несколько градусов орбисы. Транзитный Марс квадрат Меркурия натального. Обычная жизнь, уже привыкли)

Меркурий управляет 3 домом.

Альрауне
     13 ноября 2020 (15:03)

Отлично выспалась, хоть и заснула в 4-м часу ночи, а вставать в 8-30. Отлично соображаю. Точна, быстра, быстрее компьютера

Вот, youlaha, хотела у вас спросить, у вас ведь тоже ? Я последние несколько дней чувствую какой-то подъем сил, прилив энергии, и тоже ложусь поздно, на "Метод" с Хабенским подсели , встаю в 8 с копейками, и не чувствую себя разбитой

Получается, что в натале у нас имеет диспозиционную связь с и в данный момент этих 2 планет является повторной связью

Но это к соседней теме больше наверное

youlaha
     13 ноября 2020 (15:14)

Альрауне, я по вечерам очень часто хожу в кафе, там пьем кофе, из-за кофе до поздна не сплю. Да, чувствую бодро. У меня не то чтобы подъем сил, у меня какая-то суета началась. Я заказываю товары на десятки тысяч, потом делаю возврат, заказываю другие в общем, у меня разбушевалась. Она у меня анарета (транжирство).

А что касается здоровья, то по-разному. Мч контактный чото как-то странно все. Так в целом энергии больше, но мы стали пить другой кофе, в другом кафе, вроде от него бодрость.

Альрауне
     13 ноября 2020 (15:20)

у меня какая-то суета началась. Я

Не, ну у меня с 2019 г суета - норма жизни, ходит по Asc . Но это не траты, а скорее много разных дел, планов

А кофе у меня тот же уже несколько лет, ничего не менялось, кроме вот этого ощущения подъема

     13 ноября 2020 (15:28)

youlaha

1. вы в торговле крутитесь?

2. Венера.... ? не транжирка..

3. а я допоил последнюю баночку кофе и решил больше пока его не покупать. Рождается кофеманная зависимость.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     13 ноября 2020 (15:47)

Альрауне, в целом есть подъем, особенно когда меркурий из ретро вышел.

Джай, я в it работаю. Практически все, кроме еды, заказываю через интернет. Сейчас вот заказываю рециркулятор бактерицидный, все не могу определиться, пока остановилась по 3-м варианте, бедные менеджеры

в моей карте анарета ( в 5 доме ( ) в 8).

Анарета и Алькокоден по Глобе работает в целом.

Если анарета, то это транжирство, очень сложно что-то копить. Я шопоголик. Покупаю, потом надоедает, раздаю бесплатно.

     13 ноября 2020 (16:15)

Шопоголик – это такой покупатель, который зависим от процесса покупок, при этом, ценность самой вещи для него не имеет большого значения. Многие шопоголики, придя домой из магазина, так и оставляют покупку в коробке, не распаковывая ее. Ониоман, уже на стадии приобретения товара может понимать, что не будет им пользоваться, но заглушает в себе ростки разумности и рациональности. Обычно в состоянии дискомфорта ноги сами несут шопоголика в торговый центр. Зная свою слабость, человек может убедить себя в том, что зашел в магазин «просто посмотреть». Но в процессе путешествия по магазину, его поведение меняется. Увидев понравившуюся вещь, шопоголик уже не может остановиться.

Что такое шопоголизм .. Шопоголизм – это неконтролируемая тяга к ненужным и необоснованным покупкам. У явления есть и научное название – ониомания или компульсивный шоппинг. Ониомания является производной от двух терминов - «продажа» и «безумие». Слово «мания» в нашем сознании всегда означает что-то неправильное и не здоровое. И это соответствует истине. Если обычный человек совершает покупки осознанно, то шопоголик: приобретает вещь импульсивно;не испытывает нужды, потребности в том предмете, который купил;не думает в момент покупки о своем финансовом положении.В психологии есть убеждение, что шопоголизм – это патология, болезнь, хотя не имеет тяжелых социальных последствий, как, к примеру алкоголизм или наркомания. Шопоголизм может возникнуть только в развитом индустриальном обществе. В нашей стране времен СССР такого заболевания не было ввиду отсутствия товаров как таковых. Ассортимент был очень скуден и его приобретение сопровождалось значительными очередями.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     13 ноября 2020 (17:49)

Джай, да именно так проявляется когда она анарета.

     13 ноября 2020 (20:43)

1. А почему она Анарета?.. потому что делает аспект к Марсу в 8 доме??

2. на каком сайте вы заказываете? какому интернет магазину можно доверять? в смысле чтоб не обманули на денежки? дайте ссылку на магазин.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     13 ноября 2020 (21:14)

Джай, да, анарета это планета имеющая худшее акцидентальное и эссенциальное достоинство.

Магазины абсолютно любые, их сотни.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере