Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     14 ноября 2020 (13:49)

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня беспокоит моя личная жизнь, после 17 лет брака и тяжелого развода, от которого я не оправилась до конца.

С мужем вместе с 2003 года, отношения не официальные. В 2004, 2013 родились сыновья. 2017 зарегистрировали официально. В 2019 развелись. До июня 2020 продолжали отношения. Сейчас очень переживаю по поводу будущего. У мужа уже новые отношения, судя по всему начались в июле. Сразу после финального аккорда.

Управитель 7 дома слабый: Сатурн в скорпионе в 5 доме с поражением от Венеры, транзитную оппозицию Урана не пережил, - в итоге случился развод. Если смотреть управителя 11 дома как сигнификатора второго брака: Марс в скорпионе в 5 доме, квадрат Меркурия. Правильно ли я понимаю, что шанс на второй брак есть, так как У11 лучше расположен. Или это самообман?

Я не вижу в ближайшем будущем дирекций на отношения, что меня очень пугает…

Помогите, пожалуйста разобраться, есть надежда на второй брак

https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-k...#tabs_redraw

Денис Караваев
Астролог
     14 ноября 2020 (15:02)

Помогите, пожалуйста разобраться, есть надежда на второй брак

Если был первый брак, то надежды на второй достаточно высоки, не стоит отчаиваться. Другое дело, каким именно был первый брак:

С мужем вместе с 2003 года, отношения не официальные. В 2004, 2013 родились сыновья. 2017 зарегистрировали официально. В 2019 развелись.

что в согласии с Сатурном вашего радикса, взаимными рецепциями упр. I и VII (Луны и Сатурна) - по этим предпосылкам личные отношения могут складываться в нетрадиционном ключе, не так, как у подавляющего большинства. Т.о. есть над чем задуматься, как только замелькает новая кандидатура: стоит ли в спешке оформлять с ним отношения, настаивать на браке?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Tori2007
     14 ноября 2020 (15:14)

Первый брак был достаточно необычным, если так можно выразиться. Очень много расходились-сходились. Так же по ряду причин долго не оформляли официальные отношения.

Tori2007
     14 ноября 2020 (15:34)

Так как я асцендентный и солнечный рак меня тянет в семью.В прошлом браке очень устала от неопределенности: сходились расходились. Хочется второй раз отношения выстроить более стабильные, так как управитель 7 дома в фиксированном знаке

Селянка
астролог
     14 ноября 2020 (16:05)

Скорее всего, Марс и есть реальный управитель 7 дома. (в обители, управляет Сатурном и экзальтирует на DSC). В плодородном знаке и 5 доме, конечно, возможен 2-й брак.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Tori2007
     14 ноября 2020 (17:01)

Астролог смотрел мне карту и сказал что брак возможен 42-44 года. Как-то совсем далекие перспективы)

Nbad
     14 ноября 2020 (18:06)

Tori2007 , у вас в июне транзит по натальной - ворота золушки, может есть шанс принца встретить. в 10 доме (официальных договоренностей/брак), 11 дом (сигнификатор 2 брака). Как вариант, возможность встретить молодого человека. Но я не астролог, не могу дать гарантию, что так оно будет

astrofox98
     14 ноября 2020 (18:18)

если Вы разрушили семью, спровоцировали развод , то 8 лет одиночества вам гарантировано несмотря на прогнозы, какими бы они не были


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Tori2007
     14 ноября 2020 (18:22)

Nbad, принца очень хотелось бы)))

Tori2007
     14 ноября 2020 (18:26)

astrofox98, жестко)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере