Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     16 ноября 2020 (13:04)

Aurelia, при желании он мог быть просто душкой и тогда вся семья была счастлива. Он уиный, добрый, харизматичный, красивый, отличный сексуальный партнер, детей либит очень, всегда умел заработать.

Tori2007
     16 ноября 2020 (13:09)

Жалко только что желание такое было у него редко(На сколько он был прекрасен, на столько же был мозговыносителен! И тогда полный аут

Aurelia
     16 ноября 2020 (13:16)

при желании он мог быть просто душкой и тогда вся семья была счастлива. Он уиный, добрый, харизматичный, красивый, отличный сексуальный партнер, детей либит очень, всегда умел заработать.
Tori2007, тогда следующий вопрос к вам , какой ваш вклад в отношения был, чтобы он проявлял только свои лучшие качества, которые имел?

Milasha
Милана
     16 ноября 2020 (13:20)

надо охотиться на тех у кого Солнце Меркурий Венера в 7 Большая ухмылка , чтобы быть солнышком, умницей, красавицей

да тоже не факт, может быть утомительно))

охотятся опять жес тем же 7

youlaha
     16 ноября 2020 (13:22)

надо охотиться на тех у кого Солнце Меркурий Венера в 7 Большая ухмылка , чтобы быть солнышком, умницей, красавицей

Да! При этом всякие и должны быть под горизонтом и характеризовать нас

youlaha
     16 ноября 2020 (13:26)

Жалко только что желание такое было у него редко(На сколько он был прекрасен, на столько же был мозговыносителен! И тогда полный аут

Мужики которые любят детей, как правило имеют низкий тестостерон, а значит не пробивной характер и мало зарабатывают. НЕ сюсюкаться с детьми - это нормальное мужицкое качество. Мужчина любит детей социальной любовью, а значит влюбляется в них, только когда что-то делает для них, а не сюсюкается. Сюсюкаться вы должны. Вполне нормальный мужик, как по мне. Непонятно что вам не нравится, мне бы такой понравился. Мечтаю встретить нормального пробивного чувака. Если хорошо зарабатывает, скорее всего на работе пробивной, а не только в семье, ну образ личности тестостероновый, это прекрасно

А то бывает главное пожрать, отдохнуть, детей побольше, весь такой домашний, а зарабатывает среднюю зарплату, не говоря о том что и не планирует менять работу, учиться, менять вообще что-то в жизни, вот где ужас-ужас.

Nbad
     16 ноября 2020 (13:30)

Вполне нормальный мужик, как по мне. Непонятно что вам не нравится, мне бы такой понравился.

не понравился бы, там же сказано, что борщи/дети нужны, а у вас

youlaha
     16 ноября 2020 (13:32)

Nbad, точно. Только тогда мне бы он понравился, а я бы ему нет

Nbad
     16 ноября 2020 (13:34)

youlaha, возьмите на перевоспитание

а я бы ему нет

харизмой бы взяли

Tori2007
     16 ноября 2020 (13:39)

Aurelia, я видимо слишком заманчиво описала) Мой вклад был не меньше!!! Я тоже работаю и не плохо зарабатываю, побольше многих мужиков. Ему в бизнесе тоже всегда помогала и просто поддержкой и делом. Все хозяйство, дети на мне, а как мы помним из вышесказанного требования к ведению хозяйства очень высоки. Плюс ко всему я сама красивая, харизматичная женщина.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере