Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     16 ноября 2020 (15:44)

Думаю, да. По себе сужу. С мне спокойно и комфортно, уважаю у женщин - вызывают доверие и уважение, нравятся , стимулируют. А

- ну вы бы сами со Штирлицем много каши наварили, сильно спокоен как по мне.

Если он такой привереда, то ретро мадам его в скором времени начнет бесить ибо не сексом единым... Тем более у вас в 10, даже не сомневаюсь, кто в вашей семье тянул бОльшую часть обязанностей.

И не вздумайте даже решить, что он вас сломал - у вас много воды в карте - ощущения наверно сейчас такие будто кожу содрал и солью присыпал. Не беда - не надо будет тратиться на глубокий пилинг. Помните старый анекдот "думал застрелилась, а она шампанское открыла, празднует". Он собственник, всё равно начешет , будет пятак в вашу жизнь усиленно совать. Главное, чтобы к этому моменту у вас сложилась четкая схема действий без него родимого, чтобы блеск в глазах и попа орехом. Пусть родимый побесится.

Tori2007
     16 ноября 2020 (15:49)

натлия, да, официально

Tori2007
     16 ноября 2020 (15:51)

Анахат, Вы как всегда красотка! Одно удовольствие Вас читать!!!

Darina
     16 ноября 2020 (15:53)

не хотел на вас жениться

Басков на Федоровой, мисс мира не хотел жениться

Мало ли какие у мужчины причины, а может комплексы, что не потянет

По синастрии ее Луна его Солнце, хороший аспект для совместимости

в обе стороны, но гораздо легче переносит , чем

В целом удивительно насколько похожи ваши карты, обе

Возможно у него асц в , раз тянет на

натлия
     16 ноября 2020 (16:13)

Автор,

Если ориентироваться на то время, что есть, то можно предположить, что 2021 году вы завяжите довольно таки страстные интенсивно насыщенные отношения, внезапно.

Дир упр 8 нат в 5 упр 5.11

Дир упр 5 идёт по 5 натальному и делает к нат во 2

А в 2023 возможно заключение отношений, и как будто с переездом.

Дир упр 7.8 нат МС

Дир МС нат упр 10

Дир упр асц по 11 и нат во 2 упр 4

Дир узлы на 6/12 сделают к нат в 10 упр асц

Tori2007
     16 ноября 2020 (16:38)

Darina, да меня тоже удивило как похожи карты)

Aurelia
     16 ноября 2020 (16:48)

Мой вклад был не меньше!!! Я тоже работаю и не плохо зарабатываю, побольше многих мужиков. Ему в бизнесе тоже всегда помогала и просто поддержкой и делом. Все хозяйство, дети на мне, а как мы помним из вышесказанного требования к ведению хозяйства очень высоки. Плюс ко всему я сама красивая, харизматичная женщина.

если сами с усами, то почему за пять месяцев морально не отпустили, болеете, не спите, и почва оказалась зыбкой под ногами, когда без помощи родни и друзей не обойтись?

. Не хорошо разойдутся. Так что не переживайте особо.

а с чего переживать, когда деспот свалил, счастья ему только пожелать, чтобы не вернулся

Ну и транзит Плутона в опп к нат Солнцу - это период не про подарки, но вы справитесь, потому что сильнее, чем описываете свой образ в теме .

Nbad
     16 ноября 2020 (16:59)

если сами с усами, то почему за пять месяцев морально не отпустили, болеете, не спите, и почва оказалась зыбкой под ногами, когда без помощи родни и друзей не обойтись?

пять месяцев прошло, а были вместе 17 лет, по-моему нормальная реакция. Если бы жена раньше нашла пару, муж бы переживал сейчас.

Tori2007
     16 ноября 2020 (16:59)

Aurelia, для меня сложно отпустить и забыть человека с которым связано 17 лет жизни и от которого родила двоих детей.

Tori2007
     16 ноября 2020 (17:00)

Nbad, мы с Вами почти одно и тоже написали разными словами

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере