Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     16 ноября 2020 (20:15)

Таро у меня не очень выходит трактовать

inhobbock
     16 ноября 2020 (22:55)

Youlaha, может быть, в них вообще не сильна, но разве они говорят на много вперёд? Ведь вот даже у автора этой темы были и хорошие моменты, возможно 50/50, 17 лет всё-таки.

Есть один "знакомый", у него развитие отношений по сценарию одному и тому же, каждый раз очаровывает, идеальная любовь, женится, жена беременеет, рождается ребенок и развод, уже насколько я знаю , четыре такие попытки были. То есть , человек просто не умеет строить отношения дальше, ему понятен определенный этап и все.

Хотя, кто его знает, может у карт есть такие варианты, когда подходит навсегда)

youlaha
     16 ноября 2020 (23:02)

inhobbock, карты показывают возможность, например, брака, детей. Количество лет жизни. Серьезность или несерьезность человека, характер человека. Помогают понять причины той или иной реакции. В купе со знанием психологии мне все предельно ясно.

Nbad
     16 ноября 2020 (23:19)

четыре такие попытки были. То есть , человек просто не умеет строить отношения дальше, ему понятен определенный этап и все.

дело не в попытках, а в эксперементаторе.

У него 4 детей от разных жен?

Julsi
     17 ноября 2020 (00:16)

Прочитала тему и непонятно, почему автор волнуется, что у нее личной жизни не будет.

Говорит, что красивая, умная, самостоятельная, детей уже родила. Все норм.

Tori2007

Почему же вы раньше 2017 не расписывались? Аж двоих детей родили без штампа, зачем потом расписываться было?

inhobbock
     17 ноября 2020 (00:31)

Nbad, трое точно, а вот насчёт четвертой уже не знаю

Tori2007
     17 ноября 2020 (06:31)

Всем доброе утро!

Julsi, я выше уже писала) У мужа было гражданство другой страны.Технические моменты не позволяли это сделать.Потом вопрос решился, но нас обоих не волновал этот вопрос, других проблем хватало. В апреле 2017 года уходила от мужа, он оень остро отреагировал 2 месяца пытался меня вернуть. В итоге разошлись, но уже в сентябре сошлись снова. На следующее утро после примерения муж потащил меня в ЗАГС подавать заявление.В октябре расписались.

Pers13
     17 ноября 2020 (11:58)

. На следующее утро после примерения муж потащил меня в ЗАГС подавать заявление.В октябре расписались.

Tori2007, Вы хотите что бы Вас еще раз "потащили в ЗАГС"?

А зачем Вам это надо?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     17 ноября 2020 (12:16)

Вы хотите что бы Вас еще раз "потащили в ЗАГС"?

Ну, люди с высокой волей - тащат в ЗАГС. А люди с низкой волей - тащаться в ЗАГС, тут не поспоришь.

Волю можно изучить в психо-йоге. Учитывая описания, муж был скорее всего чел с высокой волей, а автор - низкая воля. Иные просто вместе не смогли бы существовать, не затащились бы.

Aurelia
     17 ноября 2020 (12:56)

У мужа было гражданство другой страны.Технические моменты не позволяли это сделать

в течение четырнадцати лет не позволяли?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере