Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     17 ноября 2020 (17:42)

Боже ж ты мой, какая вам разница почему они до 17года не проштамповались.

Значит ее Луна в 10 доме была не столь убедительна, не настойчива, или ДИРЕКЦИИ с ПРОГРЕССИЯМИ работали на пару с 5 домом, не с 10м.. Не суждено было. Это же так просто. Куча спецов и столько банальных вопросов-похоже на допрос с пристрастиями 😳

Aurelia
     17 ноября 2020 (17:58)

какая вам разница

да никакой , если бы до этого момента жили душа в душу, а как расписались через четырнадцать лет, так отношения «ни с того, ни с сего» и испортились, и требования вдруг у мужа неуместные появились. А так вопрос вполне себе соответстветствующий ситуации, бачили очи, шо куповали.

Может перечислите бестолковым, что же в радиксе отвечает за такую волшебную наивность в сфере любовных отношений?

Uranomata
     17 ноября 2020 (18:05)

Dear Aurelia, учитывая свои грабли, то Луна в 10 доме несёт нагрузку и разрыв в брачные отношения, как вариант. Автору нужно с такой Луной бизнес было строить(выйти замуж за работу) или вообще замуж не выходить... Берите пример с меня. Замуж больше не хочу(У1 Луна в 10), у4,12дома в 4 доме- мечтаю и уже почти нашла клад... 😅😃

Nbad
     17 ноября 2020 (18:08)

у тс трин 6, 2, 10

Автору нужно с такой Луной бизнес было строить(выйти замуж за работу

Aurelia
     17 ноября 2020 (18:11)

Dear Aurelia
Ась?

я где-то написала, что ей непременно замуж надо?

Вопрос был зачем выходила и зачем ещё хочет?

Uranomata
     17 ноября 2020 (18:23)

Aurelia, я к тому, что у неё такая же тяга к упорядочиванию всего, как и у меня, и если мне всегда сходу предлагали замуж и мне это нравилось, то у автора какая-то другая фишка, раз столько лет соглашалась на житие без печати. Меня мои отношения с МЧ иногда коробили и гробила сама себя,что уже скоро три года им, а предложения хвоста и сердца до сих пор нет! Сейчас же, я так чувствую он готов (надо бы ещё раз прогностику посмотреть), а я перегорела чтоли... Начала кого-то ещё замечать на горизонте. Так и у автора- поколбасит годик-два и перестанет замуж хотеться. Хотя, надо в прогностику посмотреть..что там у неё.

Aurelia
     17 ноября 2020 (19:04)

Uranomata, , про «упорядочивание» я опущу , и не о штампе речь, а том, что если за столько лет не получилось улучшить отношения или их прекратить, то это данность натала и наивно полагать, что отношения в том виде, которые были у тс - это нелепая случайность и проблема в партнёре

И к слову, между Венера квадрат Нептун и Венера квадрат Сатурн, есть принципиальная разница

Nbad
     17 ноября 2020 (19:26)

Aurelia, почему же? У неё не три брака за плечами, и все мужья оказались козлами. А один брак, причём отзывается о нем с уважением, ИМХО. Лично я знаю случаи, когда первый брак не задался, а второй удачный.

натлия
     17 ноября 2020 (19:27)

Автору нужно с такой Луной бизнес было строить(выйти замуж за работу)

Автор по сути и "вышла замуж за работу"

Средство получать любовь, чтоб ее любили - за ее достижения , она же пишет: они с мужем строили бизнес, точнее она ему помогала.

и в 5 упр 7 во 2 упр 5 и упр 4

в 6 в 10 - вот и жертва необходимая , мотив терпеть и добиваться любви и законного статуса ,посредством труда и служения, и большая опора на содержание за счёт средств партнёра и его ответственности за семью/дом..

Конфликт то как раз в том, что ей в законном статусе( и обязательствах накладываемых и получаемых с ним) - определяют место и самобытие через требования , распределить и отстоять свое место и самобытие в браке человек не может и бизнес стоить и ши борщи самой варить, сопли вытирать ( грубо и утрирую, если что, сорри) - она не успевает в тех требованиях которые ей выставляют вместе с указываным местом.

Если верно поняла , это в первую очередь внутренние конфликты и требования внутри самого автора, которые спустя годы скапливаемого напряжения ,через постоянное стремление служить и соответствовать - лопнули и вышли на поверхность - обида - т.к ее заслуги обесценивались.

Пс..вероятнее всего более всего это обесценивание отразилось через предательство мч, а ши борщи и бизнес строить , стали жирным добавочным пятном.

Aurelia
     17 ноября 2020 (19:37)

Nbad, «почему же» что? это ко мне вопрос? Вы не ошиблись ником?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере