Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     15 ноября 2020 (14:43)

Darina, я думала про это. Мы часто расходились-сходились. Но в этот раз похоже серьезно. Я могу скинуть синастрию: https://ru.astro-seek.com/vychislit-goroskop-so...#tabs_redraw

Tori2007
     15 ноября 2020 (14:45)

Darina, спасибо Вам большое, но мне кажется что наверное все таки сломал. Я очень боюсь завязнуть в болоте и деградировать и только это заставляет меня двигаться вперед. Плюс огромная поддержка родных и друзей.

mir_tesen
     15 ноября 2020 (15:10)

так у автора уже расходится дирекция Урана с Дсц, она как раз и проигралась как разрыв отношений

будьте аккуратны на транзите , ведь в натале между ними плюс данный транзит у вас совпадет с дир. вершина 6 д, пусть это лучше проиграется как трансформация рабочей сферы,конечно, но здоровье уже стоит начать более тщательно контролировать

mir_tesen
     15 ноября 2020 (15:13)

кстати, знаю одного возрастного 31.08, как ваш муж - характер капец, придирчив, критичен, всех поучает и смешивает с плинтусом, этим свел жену на тот свет преждевременно, хотя она сама виновата - годами терпела и терпела

mir_tesen
     15 ноября 2020 (15:15)

как Вам ощущалось в синастрии с бм точное соединение ? ругались,наверное, очень часто?

Tori2007
     15 ноября 2020 (15:19)

mir_tesen, характер очень тяжелы, придирчивый, критика бесконечная. Ругались очень часто. Проблемы со здоровьем уже дают о себе знать. За 5 месецев угробила себя. Не могла ни спать ни есть

astrofox98
     15 ноября 2020 (15:22)

Я на вскидку глянула вашу карту,

вообще , когда у меня был развод , я была удивлена, но это у моего бывшего Плутон встал на К7 , а голову снесло у меня ) Его энергии негативно повлияли на меня, но он обвиняет меня в том, что случилось. Во !! Как карма вкалывает - впахивает- не разгребешь

p.s. Обнаружила недавно- уже прошло более 10-ка лет. Не знала его времени рождения. Но сейчас вывела

Это уже у меня не первый случай,когда я нахожу настоящие причины прошлых событий практически на выходе из отработки . Удивительно просто


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Darina
     15 ноября 2020 (15:25)

Tori2007

по синастрии -

Вы своим активируете его нат.

Аспект страстей и конфликтов

Вы ставите ему печать счастья

Он вам печать несчастья

Луна-Сатурн домостроевский аспект, Сатурн подавляет и строит Луну, Луна же зависима и ранима перед Сатурном,

отношения это очень скрепляет, но делает их травматичными для Луны

критика бесконечная

это Сатурн так воспитывает Луну, ему кажется что Луна несерьезная и безответственная) это и родительский аспект, Луна ребенок, Сатурн строгий родитель

Анахат
     15 ноября 2020 (15:26)

У меня по Сотису впереди дирекция .

И квиконс говорит о возврате к каким-то прошлым отношениям. А расстались по дирекции

Tori2007
     15 ноября 2020 (15:36)

Darina, у нас и отношения такие были!!! Как будто он мне не муж, а отец. Причем очень строгий

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере