Форум на ОКУЛУС

Тема 39595, сообщений: 5

Автор Сообщение
viktoria_123
     14 ноября 2020 (16:55)

Доброго времени суток!

Такой вопрос: может ли кто-то подробно рассказать про нонагон Венеры и Плутона? Знаю, что нонагон - аспект кармический, но как применить это к данным планетам? Как проявляется (и проявляется ли вообще) в натальной карте, является ли важным? Можно ли поставить его в один ряд с основными аспектами, той же оппозицией, например?

В Интернете об этом написано крайне мало и скудно, в том числе и на иностранных сайтах. У Шихвердиева пара строчек да ещё где-то, и всё на этом.

Селянка
астролог
     14 ноября 2020 (18:35)

Нельзя поставить в ряд с основными аспектами и важным не является.

Мажорных аспектов вполне достаточно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     14 ноября 2020 (20:11)

Нельзя поставить в ряд с основными аспектами и важным не является.

+ 100500

В Интернете об этом написано крайне мало и скудно, в том числе и на иностранных сайтах.

Да,также как и про другие минорные аспекты - квинтиль, септиль. Если интересно, попробуйте отследить моменты, когда этот аспект активируется транзитами. Я, например, все хочу отследить свои аспекты квинтиля (группа творческих аспектов) и септиля (который вообще относят к группе "и другие...." ). Берем "быстрого" участника аспекта, в вашем случае и наблюдаете момент, когда она становится в свое натальное положение и идет по - мысли, чувства, фоновые события, что происходит по теме домов, где они стоят и управляют

Кстати, у Колесникова читала про минорные аспекты, кратные 40 (нонагон, или новиль), он пишет, что и тригон к ним относится....И что это награда или результат прошлых достижений)

delfina
     16 ноября 2020 (23:19)

Кармические аспекты по идее должны быть очень жесткими и никуда от них не дется.

У меня наногонов нету, поэтому не могу сказать, а в других людях кроме себя никто в этом не копаеться.

Минорные аспекты лучше изучать на себе. Или

Можете изучить карту Экатерины II, у нее било пару нонагонов.

     17 ноября 2020 (09:20)

Нонагон 40 гр люблю рассматривать в картах. Один из любимых моих аспектов... орбис + - 1 гр https://yadi.sk/i/A_wWvrVuSgq2kA

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере