Форум на ОКУЛУС

Тема 39596, сообщений: 2

Автор Сообщение
Пранаяма
     15 ноября 2020 (11:01)

Здравствуйте всем. Просмотрела все подобные темы, какие здесь были, и - не нашла отчетов о том, как прошел затменный соляр. Поэтому решилась спросить у всех заинтересовавшихся - кто что видит в моем соляре на 2021 год?

За свою жизнь я пережила 2 аналогичных соляра, в 13 лет, в 32, и в 51 - предстоит.

В 13 лет затмение было на к12 соляра, и проигралось тоже тяжеловатенько в эмоциональном плане. Если вкратце - моя мать обвинила меня в краже фамильного золота, без всяких оснований. Если золото пропало, то это сделала я. И все .... Очень тяжело было, да. А оказалось, что его подтянула моя подружка-одноклассница....ну там разборки потом с милицией и детской комнатой милиции. В общем, 12 дом отыгрался по полной...

В 32(2002) год был волшебный. Я практически с нуля, без копейки своих денег, купила свою первую квартиру с привлечением банковского кредита. В 2002 не существовало ипотеки у нас, и кредитов, кроме СБ, на неотложные нужды, не давал ни один банк. Вернее, в других банках только-только стали развивать всяческие доильные граждан схемы.. В моей ситуации везде был счастливый случай ...СБ тогда прикрыл лавочку с кредитами, я каким-то финтом с ушами раздобыла анкету на выдачу кредита, нашла поручителей, пролезла в игольное ушко, короче)) Затмение в соляре попало точно на ДСЦ, а на асц стоял +

И вот сейчас предстоит соляр с затмением в ДР 11.06. 2021, попадает в 10 солярный дом.

Конфигурации очень любопытные. 2 больших трина

1-й нат- сол на МС натала - нат(управитель карты)

2-й нат - сол - нат

Асц сол в 5 доме нат, асц и мсц сол управляется сол, который вместе с стоит в 10 сол. доме

в 5 сол - на МС нат. МС сол попадает на натальный, там же и лилит, что напрягает.

сол управляют 3 и 9 домами соляра, стоят в 11сол, активируют 3 и 4 дом натала.

При этом всем МС и солярный, и натальный, активированы планетами, точно так же, как ИС соляра и натала. К Асц соляра имеют аспекты и соляра, которые в между собой

В общем, я вижу, что конфигурации исключительные и мощные, но вот - что это может быть?

Надо сказать, соляры, как и лунары, у меня работают ..А тут еще и узлы....

Смертей не видно вроде как, лилит смущает, конечно, она в таком сильном положении, но умирать у меня просто некому, все уже ушли.

ДР 11.06. 1970 3-40, верхний уфалей, бирка. Живу в г. Первоуральск

Пранаяма
     15 ноября 2020 (11:09)

внешний круг - соляр

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере