Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     27 ноября 2020 (00:52)

да и предложения же не было, это так, мысли вслух... будьте здоровы

Спасибо)

Предложения не было?)

Он еще в июле ко мне рвался)) прислал скриншот с отменой его брони Аэрофлотом... Тогда только границы открыли между Англией и Россией, поэтому может на пару дней опоздал,потом он во Францию поехал и застрял там на карантине, даже в Англию его не выпускали, комендантский час даже ввели))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     27 ноября 2020 (00:56)

А , ну это в корне меняет дело, тогда ждите благоприятных возможностей!

Вы их видите в перспективе, когда они могут быть астрологически?

AstroMarie
     27 ноября 2020 (01:27)

Вы их видите в перспективе, когда они могут быть астрологически?

Вчера у него был транзитный Сатурн в точной оппозиции к его нат. Сатурну, у1 в 7. Поэтому даже не знаю, как он такие перспективы теперь переживет... Я же все не написала здесь как я его вчера в деталях...а издеваться я умею будь здоров)) И он видимо и правда охренел и за 20 лет с таким наездом не сталкивался

Цикл у Сатурна,однако,не маленький

Я умираю со стыда...какие перспективы!?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     27 ноября 2020 (08:21)

AstroMarie, хотела спросить вчера ещё, а не повлияли ли ответы здесь на такую реакцию? Была бы она такой же без этой темы?

AstroMarie
     27 ноября 2020 (09:39)

AstroMarie, хотела спросить вчера ещё, а не повлияли ли ответы здесь на такую реакцию? Была бы она такой же без этой темы?

О какой реакции идет речь?

Если касаемо моего на него наезда, то это чисто мои личные заморочки. Я почему-то посчитала, что он со мной общается как с идиоткой. Сумму, которой я располагаю я ему изначально озвучила. А потом получила прайс лист в три раза ее превышающий. Когда я спросила о его участии в этих суммах, то мой вопрос был проигнорирован.Он меня взбесил по этому поводу. Я уже не думала насколько логичны мои претензии на его счет.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     27 ноября 2020 (10:23)

И он видимо и правда охренел и за 20 лет с таким наездом не сталкивался

Если есть любовь, то примет ваши наезды как нормальные. Пока этим не пахнет и он обиженка, так и будете потом за ним сопельки подтирать.

Да и невозможно любить на расстоянии. Вы реально верите в такую любовь? Вы создали образ друг другу. Обычно пары разочаровываются когда у них что-то меняется от привычного (разочаруетесь когда встретитесь, например). Аккуратно с этим.

youlaha
     27 ноября 2020 (10:27)

Если касаемо моего на него наезда, то это чисто мои личные заморочки. Я почему-то посчитала, что он со мной общается как с идиоткой. Сумму, которой я располагаю я ему изначально озвучила. А потом получила прайс лист в три раза ее превышающий.

Вы внимательно почитали мои вчерашние посты? Это типичный прием манипуляции.

Обещать жениться - еще не жениться. Он может с вами в любой момент поругаться, обидеться и сказать что разочарован, что он думал что вы лучше, а теперь ему плохо и он пошел в свою берлогу... Господи.. ситуация как на ладони.

Про семью и детей они все вначале поют, вообще все без исключения, они дают возможность помечтать глупым девочкам. Это же обман мозга. По психологии проговорить ситуацию значит пережить ее. Можно помечтать о браке и мозгу этого достаточно, он уже считает что он ваш муж и на деле вы начинаете делать для него все как для мужа.

GSch
     27 ноября 2020 (10:27)

Читаю увлеченно тему, как прелестную сказку))) АстроMари, я целиком за любовь, но деньги, бизнес – это другой сектор. Что Вам мешает почитать на тему Doing Business in the UK? Информироваться и потом обратиться с конкретными вопросами в какой-нибудь нефейковый специализированный консалтинг? Конечно, не бесплатно, зато будете в теме. Чувства чувствами, но предохраниться-то надо бы. Аферистов сейчас до черта, Нептун располагает, не дайте себя обмануть.

Искренне желаю Вам удачи в реализации Ваших планов)))

youlaha
     27 ноября 2020 (10:30)

Если касаемо моего на него наезда, то это чисто мои личные заморочки. Я почему-то посчитала, что он со мной общается как с идиоткой.

Все правильно, вы обозначили свои границы и продолжайте в том же духе. Показывайте как ему с вами можно (дарить подарки, ухаживать, говорить хорошие слова, поддерживать и помогать). И как нельзя (выставлять счета, требовать, оскорблять итд).

AstroMarie
     27 ноября 2020 (11:14)

youlaha

Вы внимательно почитали мои вчерашние посты? Это типичный прием манипуляции.

Обещать жениться - еще не жениться. Он может с вами в любой момент поругаться, обидеться и сказать что разочарован, что он думал что вы лучше, а теперь ему плохо и он пошел в свою берлогу... Господи.. ситуация как на ладони.

Ну поиграть со мной хочет, ну что такого)

Я его нормально провоцирую...Ему со мной не скучно))

Вчера он заигрался,стал ставить мне ультиматумы)

А я люблю ультиматумы) Будет что предъявить потом))

Про семью и детей они все вначале поют, вообще все без исключения, они дают возможность помечтать глупым девочкам. Это же обман мозга. По психологии проговорить ситуацию значит пережить ее. Можно помечтать о браке и мозгу этого достаточно, он уже считает что он ваш муж и на деле вы начинаете делать для него все как для мужа.

Он вообще про семью и детей не заикался) На мой прогноз о браке "nooo"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере