Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 ноября 2020 (17:09)

Я там перепутала с Сатурном. Эта оппозиция будет на днях, то есть ее ещё не было все ещё впереди😂

Да он уже год под прицелом от транзитного в петле, два прохода 180 было, так что на сходящемся третьем (в градус) аспекте от соц/вышек, события имеют вероятность случаться, а скоро и Юпитер подтянется и всё это на фоне затмений на оси 5/11(? если в/р такое, какое есть), то и решение, в какое русло направить вектор отношений, после состоявшегося неприятного разговора, не сформировано окончательно в голове.

Мне сейчас написал мой предбывший жених

ну вы не унываЕте! И то правда, не этот, так следующий

AstroMarie
     27 ноября 2020 (20:07)

Да чего унывать... все равно за кого-то замуж выйду)

С французом я решила расстаться, ну в своём сообщении. Он просто целый день меня игнорирует...Думаю все ясно.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 ноября 2020 (16:59)

Сейчас ему снова предложила помириться)

Потому что он никак не отреагировал на меня...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     28 ноября 2020 (19:19)

сила мужчины - в великодушии

Астромари, , смотрите по ситуации, просто имейте в виду, что мужчины, склонные к затяжным обидам и способные долго выдерживать дисстанцию в конфликте, выжидая инициативы к примирению от женщины, как правило оказываются сложноватыми для длительных отношений, хоть деловых, хоть личных...

у мужа в транзитах был Сатурн 90 н Уран на момент рег/бр с орб меньше 30’ (н Мс )

плюс тр Сатурн 0 н. Асц ( )

напряжение соц/высш в транзитах обычно подводит к рубежу, время принимать решение.

AstroMarie
     28 ноября 2020 (20:15)

Aurelia

Спасибо)

Нет, он то меня как оказалось вообще не блокировал даже, а целый вечер следил как я за ним слежу в вотцапе

На следующий день поздравил с днем благодарения "раз уж я еще тут наблюдаю"

А я ему смс кидала, и тут же вотцап) А он просто фотку убрал и ржал надо мной

Это я на следующий день уже сама начала с ним расставаться) А потом сходиться без его участия

Потому что он меня назвал биполярной

Вчера снова предложила завершить))

Ну я так просто развлекаюсь...

А то что он молчит, так он боится моего бывшего который взломал мой вотсап, ляпнула между делом)

А он все, меняй номер,телефон)) Чтобы бывший ничего не видел)

Видимо он просто в образе, как и я...

Ну общение у нас такое...

Кстати, до этого конфликта он меня называл меркантильной и что якобы мои чувства неискренни...Вот я поэтому и решила что раз уж такие предъявы, то тоже могу в эту игру поиграть Хотя и на полном серьезе он меня этими суммами напугал...И просто выбесил, когда я ответа насчет его собственных инвесторов не получила, так и пошел конфликт...а "жадный мишка" это ерунда вообще. Он подумал что я его обвиняю во лжи


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 ноября 2020 (20:20)

у мужа в транзитах был Сатурн 90 н Уран на момент рег/бр с орб меньше 30’ (н Мс [Водолей] )

плюс тр Сатурн 0 н. Асц ( [Близнецы] )

напряжение соц/высш в транзитах обычно подводит к рубежу, время принимать решение.

Спасибо, это очень интересно...У него тоже сейчас Тр Сатурн в к Урану встанет и У1... Почти аналогичная ситуация как у Вашего мужа)

Ну может чтобы я с ним каждый день не сходилась-расходилась в своих сообщениях решит что хватит ему стрессов и надо меня уже окольевать

Я же специально это делаю...чтобы показать, что пока брака нет, то можно так развлекаться ))

Никуда он от меня не денется

Если денется, я даже удивлюсь и в свидетельство скриншот здесь оставлю о его желании все между нами прекратить


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     28 ноября 2020 (20:22)

целый вечер следил как я за ним слежу в вотцапе

Это каким образом, а можно поподробнее?

AstroMarie
     28 ноября 2020 (20:30)

Это каким образом, а можно поподробнее?

Он убрал фотку и скрыл статус в сети. И убрал отчеты о доставке сообщений.

А мой статус в сети я никогда не скрываю, то есть всем видно когда в вотсап захожу и выхожу...

Но если честно, я об этом сразу догадалась, просто позвонила....

Но хотела чтобы он думал что я не знаю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     28 ноября 2020 (20:39)

И убрал отчеты о доставке сообщений.

понятно

это очень интересно...У него тоже сейчас Тр Сатурн в к Урану встанет и У1... Почти аналогичная ситуация как у Вашего мужа)

поэтому и написала, что улыбнулась от его транзитов

если интересно, могу добавить, что на третьем проходе тр Юп(У7) 0 Асц было подано заявление.

через три месяца рег/б., в этот момент к квадрату Сатурн Уран были ещё :

тр Марс r квадрат н Меркурий (У 1)

тр Юпитер 0 нВЛу (в 1, )

и квадратура между н/тр Плутонами,

и все аспекты так же с орбом меньше 0,5 градуса

AstroMarie
     28 ноября 2020 (20:55)

[Подмигивание]

если интересно, могу добавить, что на третьем проходе тр Юп(У7) 0 Асц было подано заявление.

Спасибо, вот это интересно... Ну у него Сатурн хоть и не У7, но стоит в 7...Тоже сейчас последний проход будет, но оппозиция Следом квадрат к Урану...

Но вообще у него еще целая куча дирекций на брак...

Я бы, конечно, не хотела бы сразу замуж прыгать. Но тут у нас слишком синастрия хорошая...Даже в плане просто общения, без аспектов это чувствуется)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере