Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 ноября 2020 (21:18)

Следом квадрат к Урану...

тогда тоже у тр Сатурна был первый 90 н Уран, но перед тем, в течение года 3 раза 0 н Юпитер.

и в з/дирекциях

д Ис 0 н Уран (У10)

д Асц 60 н Мерк (У 1) и 120 н Нептун (У7)

д Юп (У7)120 н Сатурн (У9,10)

д ВЛу(в н1) 0 К4 и 120 н Луна (У3)

д Луна 120 н Уран

д Солнце(У4,5) 135 н Сатурн

AstroMarie
     28 ноября 2020 (21:27)

Aurelia

Спасибо) Да,много совпадений по аналогии если смотреть


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     29 ноября 2020 (11:56)

О! Здесь ошиблась

д Солнце(У4,5) 135 н Сатурн

вместо д Солнца - д Уран 135 н Сатурн

AstroMarie
     29 ноября 2020 (22:59)

В общем мы помирились) У нас снова теперь все хорошо)

Прогнозами пока занимаемся))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АстроКэт
Марина
     5 декабря 2020 (09:48)

А я на него с дорогими регуляторами наехала

Я не поняла, почему вас смутила дороговизна?

Вы финансово вкладываетесь и вам эта цена высока?

Или он вкладывает деньги и вы недовольны, как он тратит свои деньги?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AstroMarie
     11 декабря 2020 (15:32)

Я не поняла, почему вас смутила дороговизна?

Вы финансово вкладываетесь и вам эта цена высока?

На старт вкладывались бы мои друзья, и инвесторы) А я в образе, мол, денег нет, но фонд хочу Я уже давно выучила урок...никогда не сообщать мужикам сколько у меня денег

Но даже не в этом суть, мне стеллиумному Льву дорого не бывает) Можно и вложиться...Но, уроки экономики мне не давали покоя... что может стоить таких денег? А я девушка очень вспыльчивая,особенно когда меня кто-то пытается нагреть))) Ну и да, могу грубова-то общаться...и тп.

Или он вкладывает деньги и вы недовольны, как он тратит свои деньги?

Он пообещал наполнить фонд со своей стороны инвесторами... Но обещать же не женится)

А пока инвесторов нет? То есть оплачивать содержание как-то надо...

Я не хочу думать, что он не честный человек. К тому же по наталу он довольно таки честный и надежный человек,но... Это не страховка от махинационных заскоков, все может быть, с его связями...

И вообще судя по нашему общению тут может быть два варианта:

1) Он все это затеял изначально несерьезно, понимая, что я не потяну в любом случае и все это просто чтобы зацепиться за общую тему и продолжить общение)

2) Он на полном серьезе решил, что я дурочка и меня с друзьями- инвесторами можно слегка развести и заработать)

Однако, вопрос...Зачем, если при этой схеме риск выше выгоды? И еще, если я в его глазах дурочка, то зачем мне было писать пол года, пытаясь со мной познакомиться...

В общем в итоге я останавливаюсь на варианте 1)

А мой наезд его сильно обидел в том числе и потому, что у него есть все шансы задействовать схему, но будучи человеком честным он даже в эту сторону не думает


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     11 декабря 2020 (15:39)

Кстати, на последней оппозиции от Сатурна он сказал ничего у него не случилось)

Значит Сатурн и правда сильный (все же по традиции планета в своем терм в своей обители )

У меня тоже его оппозиции к сильным планетам в транзитах не вредят, а даже в + бывают)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АстроКэт
Марина
     12 декабря 2020 (02:16)

Я не хочу думать, что он не честный человек. К тому же по наталу он довольно таки честный и надежный человек,но... Это не страховка от махинационных заскоков, все может быть, с его связями...

Я вот не могу опереться на астрологию чтобы судить о таких качествах человека, как честность, порядочность, доброта и т.д.

Мне кажется, склонность к лжи, пребыванию в иллюзиях, к фантазиям-это можно отследить на раз.

А вот честность и прочее-это уже продукт работы человека над собой, это невозможно спрогнозировать по наталу.

Это я без привязки к вашему парню пишу, просто рассуждаю.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AstroMarie
     12 декабря 2020 (11:40)

Мне кажется, склонность к лжи, пребыванию в иллюзиях, к фантазиям-это можно отследить на раз.

К этому склонны в той или иной мере все люди) Поэтому тут не трудно...

А вот честность и прочее-это уже продукт работы человека над собой, это невозможно спрогнозировать по наталу.

Как раз это проще всего спрогнозировать,если руководствоваться астрологией,конечно,а не астро-психологией ...

Ну какая может быть работа над собой, например, в 9-ти летнем возрасте у ребенка? Однако, все дети разные, кто-то врет и ворует уже с яслей, а кто-то никогда даже в сторону чужого не посмотрит...

Я никогда не украла у своих родителей даже деньги из кармана, или там просто деньги которые лежали где-то на тумбочке/полке. Мои родители всегда могли покойно оставить тышу баксов у меня на виду.

А вот моя подруга страдала клептоманией, она воровала тысячами долларов у своих родителей, вычисляла где ее папа хранит деньги на зарплаты...Потом вышла замуж продолжила воровать зарплату у мужа...Потом он с ней развелся, так как уже не в силах был прятать от нее деньги,и она стала спиваться и воровать в магазинах... Дальнейшая ее судьба мне не известно,только слухи. Я даже гороскоп ее не знаю, прекратили общаться еще в глубоком детстве когда у нее все это начало прогрессировать...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АстроКэт
Марина
     12 декабря 2020 (12:01)

Наверное, у вашей подруги клептомания, это психическое заболевание.

А именно склонность к лжи....

Поделитесь наработками, как вы определяете.

МЕрк в Рыбах, в аспектах к Нептуну-это я трактую как склонность. Мерк в 12 доме. Связи 3-12-тайны, скрытность, муть с документами, фантазии и т.д.

А вот прям чтоб в карту посмотреть и точно сказать, что честный или обманщик-я не умею


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере