Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 ноября 2020 (02:22)

AstroMarie даже не надо никакой астро и таро и тд и тп- вы не любите вашего будущего мужа, если влюбились в другого Зачем мучить себя и человека, который даже не подозревает такой** ж ** Бедный парень ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     17 ноября 2020 (02:29)

Слово familia изначала обозначало совокупность рабов

А до появления латыни семей не было что ли?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (02:32)

Ты для Души была

Хорошо бы, если бы..

Но мужчина интересующийся душой, иначе себя вести должен.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (02:34)

вы не любите вашего будущего мужа, если влюбились в другого

А может я могу любить двоих? А то и троих...Любовь чувство очень переменчивое, как говорится от любви до ненависти один шаг) Это же по законам физики справедливо и наоборот

Поэтому я еще даже не знаю, к кому у меня любви в итоге больше...И это нормально в ситуации, когда отношения на дистанции.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     17 ноября 2020 (02:34)

А до появления латыни семей не было что ли?

нет, конечно

Семья - современное изобретение

До этого были общины, племена

Все жили со всеми

Тогда и не знали кто чей ребенок

Семья была выгодна только мужчине, как спососб подтверждения что его ребенок - его от его супруги ..не более, чтоб завещать наследство


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     17 ноября 2020 (02:50)

вы же астролог, вы же должны понимать, что Кету тянет вас в прошлое. Этот старший мужик возможно вам напомнил кого-то или ситуацию. То что у вас уже было. А к прошлому возврата нет , но напоминания и искушения есть. А еще есть негативное влияние, которое чувствуете Вы от южного узла. Почему закрыли глаза на внутренние ощущения ? Потому что не любите первого. Не бывает с Кету настоящих близких отношений- даже не мечтайте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     17 ноября 2020 (03:00)

нет, конечно

Семья - современное изобретение

До этого были общины, племена

Не соглашусь) Латынь вошла в обиход где-то после рождества Христова, до этого в Римской Империи даже рабства не было) Было только в качестве тюремного заключения- тюрем тоже не было, тока казнь

А племена это где-то очень давно было)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (03:25)

вы же астролог, вы же должны понимать, что Кету тянет вас в прошлое. Этот старший мужик возможно вам напомнил кого-то или ситуацию. То что у вас уже было.

Вот не в бровь а в глаз. Да, напомнил. И даже разница в возрасте близкая) Я ему даже об этом в пятницу сказала, что он мне напомнил одного человека...Но мне его много кто напоминает Даже мой лучший друг) И че теперь со всеми социальную дистанцию соблюдать, а то вдруг Кету не понравится там что-то?))

Да и потом,где здесь Кету? Мое Раху у него на Асценденте! А мой Асц у него там же!

Плохо если б это был Кету...У меня и такой был вариант) Точное соединение бывшего с его на моем Асц...Разошлись не хорошо. Он меня обижал.

А к прошлому возврата нет , но напоминания и искушения есть. А еще есть негативное влияние, которое чувствуете Вы от южного узла.

Какие еще искушения? У меня уже давно совсем другого масштаба амбиции Негативные чувства? Хрен с ними, я уже давно ни о чем не жалею,ведь я гордо пошла по пути Раху

А Раху это о развитии. Надо больше, к тому же оно во 2-ом доме у меня как никак, пусть только и в сетке Плацидуса, то есть не там по сути

. Почему закрыли глаза на внутренние ощущения ? [Кофе] Потому что не любите первого.

Конечно, я не люблю когда меня сначала оскорбляют, унижают а потом вдруг переобуваются... Я не понимаю как можно сохранить любовь в таком случае.Но он пытается...

Не бывает с Кету настоящих близких отношений- даже не мечтайте

Опять же, где тут Кету?

Помню читала у какого-то астролога- никогда не имейте дела с человеком чье Кету попало на Асц. И правда, был у меня такой человек.

Сейчас же ситуации противоположная. Я тут даже заинтересована не столько в самих отношениях, которые, безусловно, при такой синастрии складываются отлично, вот даже сейчас мы с ним все еще переписываемся, я ему что деньги мне зарабатывать надо, а он вот со своим Асц на моем Раху о моем развитии заьботится, говорит нет уж,давай предсказывать акции, если играем,то по-крупному)

Скорее он мне послан как пинок с неба) Для того, чтобы я развивалась на максимуме, а не застревала в своем уютненьком знакомо предсказуемом футболе


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (03:53)

Единственное что меня парит...У меня близится возвращение Сатурна. Дальше-хуже. Тройной проход Сатурна в к натальной Венере,У7. Причем именно только Венеру он три раза помучает.

На квадратуре к Венере было ужасно, в плане отношений.

Ну, может оппозиция пройдет иначе, все же в целом прогнозы у меня положительные. И это главное. Может эта оппозиция как раз и намекает на намечающиеся отношения с мезальянсом...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     17 ноября 2020 (04:19)

Помню читала у какого-то астролога- никогда не имейте дела с человеком чье Кету попало на Асц

а еще на Солнце и Луну и вообще на любые важные точки и планеты. Самое интересно, что пишут какое-то одностороннее страдание. А на самом деле плохо обоим и у обоих проигрывается карма

Какие еще искушения?

как же какие ? В чувствах, туман- это ж Кету Вспомнили прошлое, а оно пришло не только в картинках, оно принесло с собой воспоминания о чувствах ! В итоге Вы имеете чувства из прошлого ( которых уже нет в помине) и совершенно другого и чужого Вам человека из настоящего

Это Кету


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере