Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     17 ноября 2020 (05:54)

а еще на Солнце и Луну и вообще на любые важные точки и планеты.

В гороскопе нет не важных точек...Любая точка рано или поздно становится важной и выступает катализатором неотъемлемой судьбы.

Самое интересно, что пишут какое-то одностороннее страдание. А на самом деле плохо обоим и у обоих проигрывается карма

Все есть карма. Вот я родилась с сильным Меркурием и в чушь всякую не верю, мне можно сказать с кармой повезло)

как же какие ? В чувствах, туман- это ж Кету

Да нет у меня тумана...Чувства вполне определенные. Но обстоятельства разные.

Вспомнили прошлое, а оно пришло не только в картинках, оно принесло с собой воспоминания о чувствах ! В итоге Вы имеете чувства из прошлого [Мяч] ( которых уже нет в помине) и совершенно другого и чужого Вам человека из настоящего

Ну почему же нет и в помине? Прошлое никуда не денется. Оно есть у всех, кто-то от более зависим, кто-то менее. Я как человек продвинутый, собственно, астролог имею удовольствие от него вообще не зависеть и жить только будущим) Иногда мне кажется, что какое бы ужасное у меня прошлое не было бы никому до него нет дела. Так что я определенно человек будущего

И по поводу свой/чужой. Если к человеку есть чувство он уже не чужой.

И кстати о чувствах. В прошлом у меня не было чувств любви к человеку из прошлого о котором идет речь. Было чувство стыда и вины. Да и только. Я тогда совсем ребенком была, меня волновали только мои успехи и побыстрей свалить из неблагополучных обстоятельств, к которым я будучи избалованным ребенком совсем не привыкла. Так звезды сошлись, помимо избалованности я оказалась еще и с амбициями) Нереализованными совсем не по моей вине...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rey
     17 ноября 2020 (06:58)

AstroMarie

Бехи без оглядки от обоих. Вляпаешься в любовь, потом ер вылезешь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АстроКэт
Марина
     17 ноября 2020 (09:36)

Я, наверное, человек практично-циничный.

Но вот не понимаю, как можно всерьез строить планы, тем более брачные или серьезно-любовные, на виртуальные отношения на расстоянии.

Тот, который "жених"-хочет он чего-то...

Но какова будет реальность? Что вы знаете о нем, кроме синастрии, которая фактически пшиком является, так, верхним срезом информации?

Может, он психически нездоров, имеет уголовное прошлое, садист или маньяк, или имеет какие-то неприемлемые для вас привычки?

Ну а ваши короткие описания француза вообще удивили. Общение базируется на его азарте как игрока. Возможно, он рассчитывает на вашу помощь и даже обижается, когда вы отвлекаетесь от его дел. Разве нормальный успешный мужик станет весь день мечтать о небесных кренделях с неизвестной ему женщиной?

Нормальный мужик работать будет, а общаться в свободное время.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     17 ноября 2020 (10:37)

АстроКэт

кстати о птичках. Некоторые люди живут вместе по несколько лет и потом понимают что не подходят друг к другу. А тут, не пощупав человека в живую, сразу замуж

Одно объяснение - Близнецы


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     17 ноября 2020 (10:57)

так у автора у 9 в 7 доме, у 7 на вершине 9, а вероятнее всего знакомиться с иностранцами именно в виртуале, плюс 9 д в связке с 7 д - очень часто фактор расстояния в отношениях играет активно, для такого человека это норма жизни знакомство с иностранцами на расстоянии часть отношений, тут еще и 12 дом встроен. Ну встретится автор один раз в реале с женихом, и может сразу документы подавать) для нее это норм сценарий, мы все разные. А кто-то вон с трудом женится после 15 лет быта и сразу разводится))

youlaha
     17 ноября 2020 (11:00)

AstroMarie, вы прямо моего бывшего описали (про своего миллиардера ). А что у него с ? Выражен?

youlaha
     17 ноября 2020 (11:09)

Потому что не любите первого. тоящих близких отношений- даже не мечтайте

Ну вообще если бывший меня простит чтобы вновь вернуться к нашим планам, я всегда выберу его (его на моем .

А не этого странного товарища которому нужно показывать прекрасную жизнь и все время тянуть куда-то (моя на его )

mir_tesen
     17 ноября 2020 (11:09)

AstroMarie, а Вы не узнавали у Филипа, как у него в личной жизни проигралось натальное положение обоих упр.7 д в 8 д?

AstroMarie
     17 ноября 2020 (11:11)

АстроКэт

Я, наверное, человек практично-циничный.

Но вот не понимаю, как можно всерьез строить планы, тем более брачные или серьезно-любовные, на виртуальные отношения на расстоянии.

Тот, который "жених"-хочет он чего-то...

Практично-цинично жениться он хочет)

Отношения у нас были вполне реальные, мы безусловно встречались и далеко не раз...

Вообще практично-циничную тему можно было бы развить, да не люблю я пустого трепа) Далее буду изъясняться только по делу

Но какова будет реальность? Что вы знаете о нем, кроме синастрии, которая фактически пшиком является, так, верхним срезом информации?

Может, он психически нездоров, имеет уголовное прошлое, садист или маньяк, или имеет какие-то неприемлемые для вас привычки?

Ну а ваши короткие описания француза вообще удивили. Общение базируется на его азарте как игрока. Возможно, он рассчитывает на вашу помощь и даже обижается, когда вы отвлекаетесь от его дел. Разве нормальный успешный мужик станет весь день мечтать о небесных кренделях с неизвестной ему женщиной?

Нормальный мужик работать будет, а общаться в свободное время.

Вот честно говоря, почему я влюбилась в гороскоп франуза...Все же форум эзотерический,а не обывательско-психологический поэтому тут надеюсь многие меня поймут, может и Вы тоже

Ну, во-первых, еще до того как мы обменялись соц сетями, в которых,к слову, я вообще почти не бываю, и держу только для пары нужных контактов.. Я попросила его гороскоп) Все же я люблю судить о человеке объективно, первое впечатление оно,как известно,главное...А если бы я увидела образ жизни человека, то все, можно сказать я бы уже сбилась с толку, и занялась бы фантазированием вместо, собственно,вынесения трезвого приговора звезд.

Так вот, первое что я отметила- это высокий соц статус со всеми вытекающими...Просто бросилось в глаза- все планеты дорифории. Не обошлось и без оценки финансов) Ну тут уже можно было бы сразу закрывать карту, и идти в загс, так как по амбициям у нас уже общие интересы

Далее, это конечно, Меркурий не испорченный Марсом, это важно) Одного астро эксперимента с балаболом мне уже хватило

Следующий делом психология человека...Моя любимая часть Насколько он "в адеквате", витает ли в облаках и тп. Ну и тут Сатурн восходящий перед Солнцем (Со всеми вытекающими акц. и эсс. достоинствами...)сразу выдает натуру человека, такой будет переть как танк и всего добиваться только своим трудом и очень продуманным и серьезным, даже нужно сказать, трезвым отношением к жизни. С таким точно не забалуешь...

С другой стороны, управитель карты Венера,что сообщает о любви человека к прекрасному, всему Венерианскому, но согласно качествам натальной Венеры, что тоже восходит и прекрасно аспектирована) То есть образ жизни человека вполне себе адекватный и маньячеством он точно не страдает Насилие точно не его конек

Анализируя чуть глубже, я нашла потрясающий Юпитер в одном из домов "богов". В общем Юпитер вне секты это плохо, не люблю религиозных людей. Но не в 3 доме. Тут Юпитеру духовненько, и открываются прекрасные прогностические способности, опять же, исходя из прекрасной аспектации в том числе...

Дальше можно было бы продолжить копаться в "нижнем белье" человека, посмотреть что же там означают битые светила на фоне всего этого... Но я этого делать не стала, у человека с которым я в близких отношениях должны оставаться секреты, поэтому я даже не смотрю кто там чей терм бьет... Мне было бы не комфортно владеть такой информацией на стадии влюбленности. Там могут быть не только родители, но и в целом неприятные психотравмирующие ситуации, тем не менее, успешно преодоленные, и скорее всего послужившие главным катализатором к реализации жизненных амбиций. так как данная фаза светил при дневном натале сама по себе очень удачная.

Нормальный он мужик


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     17 ноября 2020 (11:14)

и понеслась карма по почкам...

это тоже отрывок из романа, автора с суицидальными наклонностями?

а то про окна выбиты, любовь, крышу ветром унесло, уже было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере