Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     17 ноября 2020 (15:53)

Ну это вам так кажется.

Может быть)

В любом случае он мне с июня пишет явно не из-за мечты обогатиться за счет девочки из России


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анахат
     17 ноября 2020 (19:15)

AstroMarie, может вы и обогатите друг друга - всё возможно. Вот всех напрягли светила в 8, а вам врожденная скромность мешает у него узнать.

Заметьте, ваш дирекционный стеллиум во сейчас на его - конечно, он для вас фарфоровый с голубой каемочкой.

Что меня лично напрягает - ваша карта - указание 7-8 по + в 9, всё это добро в к , упр.2. Мы же все помним, что 2й это производный 8й от 7-го. Так же мы помним, что собственная смертушка у нас идёт по 9му. Как-то на "и умерли в один день" похоже. Там как раз к этой его дирекции (как у вас в 9м в натале), упр. вашего 8го в натале, вот напрягает меня это. Я там немного со сроками ошиблась - через 5 лет у него дирекция.

Аналогично проанализируйте его карту, у вас больше опыта в астро.

Возможно, это вам предупреждение от об опасности.

Я по дуге смотрела.

JEM 199
     18 ноября 2020 (14:48)

Автор темы, всю ветку не читала, только ваше первое сообщение с вопросом.

Выводы следующие:

- Откуда вы у себя сейчас брак нашли в прогностике с первым мужчиной, про которого писали, это не ясно, его нет там; более того, на ближайшие года надо сильно *продумывать свои действия в сфере личной жизни, ч/б в будущем не иметь многочисленных переживаний!!

- У мужчины 75 г.р. в след. году будет другая женщина и это не вы (ну, есть там вариант, что накроют его проблемы по здоровью, что помешает его амурам, но я этот вариант развивать не хочу).

+ бонус: посмотрела ещё и вашу карту бацзы, ч/б в этом огненном 🔥 пламени 😕 укоренился на долгие года элемент мужчины, ч/б не было расставания, особенно в текущем вашем такте, - это проблема.

Вы человек креатива и творчества 🎉, эта сфера у вас отлично реализуется, вот, туда и надо направлять себя. **Подробно не расписываю в терминах, тк долго и вопрос прост.

AstroMarie
     18 ноября 2020 (15:49)

Анахат

AstroMarie, может вы и обогатите друг друга - всё возможно. Вот всех напрягли светила в 8, а вам врожденная скромность мешает у него узнать.

Конечно обогатим) Мы уже свое совместное дело открываем))

Светила в 8 напрягать вообще не должны, а вот то что их не созерцают бенефакторы вот это большая проблема, тем более тут точная квадратура солнце-марс. Я,конечно, хотела бы спросить его насчет родителей, но не думаю что он ответит...Да и зачем такую тему вообще начинать? Я уверена там что-то совсем не хорошее...

Заметьте, ваш дирекционный стеллиум во [Лев] сейчас на его [Солнце] - конечно, он для вас фарфоровый с голубой каемочкой.

Конечно

Он за мной ухаживает, у нас роман) Я сказала, что читать люблю, и он мне книжки дарит, и мне так приятно) Вчера Обама вышел, 1 день...он сразу мне его и подарил

И еще много книг

Что меня лично напрягает - ваша карта - указание 7-8 по [Венера] + [Юпитер] [Марс] в 9, всё это добро в [Оппозиция] к [Сатурн] , упр.2. Мы же все помним, что 2й это производный 8й от 7-го. Так же мы помним, что собственная смертушка у нас идёт по 9му.

Стоп, стоп,стоп. Никакой своей смерти по 9 нет и в помине. Смерть- это,прежде всего, 8, потом 7 как оппозиция на 1, затем 6 дом болезней, как прилегающий к 7. Собственно, смерть искать всегда только по троице- 6,7,8.

9 дом вообще дом очень хороший, так как прилегает к MC, он никогда не обидит, даже если сильно постарается...Так как кадентный. Собственно, и 6 сам по себе не убивает из-за кадентности, но как доп фактор, если смерть из-за болезни можно и его смотреть в конкретном случае тяжелой болезни, будет резонировать.

Вообще смерть по дирекциям не выявляется. Да и вообще ни одно событие будь то брак,развод или что угодно -тоже. Эта вся инфа в натале. Никогда вы не найдете в дирекции смерть. Может вообще не быть там аспекта,который Вы ищете. Сработает какая-нибудь полуквадратура, если смерть вообще уместна.

Если Вам интересны методы вычисления продолжительности жизни, то Абу Али Аль Хаят имеет,на мой взгляд, лучший вариант на эту тему. Но, не во всех картах будет работать. Где-то нужно будет больше знаний, выходящих за рамки его методики. Витий Валент еще всегда работает,это эксперт по методам предсказания смерти.

Как-то на "и умерли в один день" похоже.

Это называется развод В дирекциях он,действительно, ничем по указаниям не отличается от смерти партнера 7-8.

Там как раз к этой его дирекции [Юпитер] [Соединение] [Марс] (как у вас в 9м в натале), упр. вашего 8го [Луна] [Квадрат] [Меркурий] [Соединение] [Солнце] в натале, вот напрягает меня это. Я там немного со сроками ошиблась - через 5 лет у него дирекция.

Аналогично проанализируйте его карту, у вас больше опыта в астро.

Возможно, это вам предупреждение от [Хирон] об опасности.

Я по [Солнце] дуге смотрела.

Да, спасибо за анализ. Я себе приглядывала развод в 2024,там еще и квадратура транзитного Сатурна к Солнцу, еще до того как брак научилась вычислять... Развода же без брака не бывает

Но и развод не самое смертельное, что может быть в отношениях Можно и развестись, потом снова сойтись... Проблемы в отношениях бывают у любых пар.

А вообще я Вам советую дугу солнечную заменить на символическую дирекцию. Ну не чувствительна дуга на диапазоне десятков лет...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     18 ноября 2020 (16:08)

JEM 199

Спасибо, очень интересно, и наводит на мысли..

Но я думала по китайскому гороскопу у нас идеальная совместимость: я Коза, он Кролик, вроде как

- Откуда вы у себя сейчас брак нашли в прогностике с первым мужчиной, про которого писали, это не ясно, его нет там; более того, на ближайшие года надо сильно *продумывать свои действия в сфере личной жизни, ч/б в будущем не иметь многочисленных переживаний!!

Я в прогностике как раз и не нашла, ну в его карте по крайней мере. Свою же карту вообще не люблю смотреть. Когда еще могла трезво себя оценивать- смотрела. Сейчас я больше живу в реале, чем в будущем, то есть мне уже не очень интересно, что да как там у меня будет))

Вижу какую-нибудь гадость в будущем, и жить прям не хочется. А надо

- У мужчины 75 г.р. в след. году будет другая женщина и это не вы (ну, есть там вариант, что накроют его проблемы по здоровью, что помешает его амурам, но я этот вариант развивать не хочу).

Ну значит и у меня будет другой мужчина

Рожать же моим дирекциям от кого-то надо

Ну и хорошо, если я еще кого-то лучше встречу Если это возможно на данный момент

У меня уже на тиндер ни времени, ни сил нет. К тому же с мужчиной 75 г. мы уже связаны общим делом, которое без него я точно сама не организую...Я никому не доверяю. Ему с его картой-да. Кому-то еще..Ну каков шанс что я вообще сейчас с кем-то начну знакомиться? У меня работы тьма. Да и надоело искать недостижимый идеал. Мне кажется хуже перфекионистку чем я еще поискать надо. Я в том году отказала в замуже мужчине, который очень меня любил, и был супер богат. Но его прямолинейность все убила. Вот маленький недостаток, он слишком честный...А мне нужна идеальная гармония в характере моего мужчины. Иначе- мне и самой не плохо живется

Вы человек креатива и творчества 🎉, эта сфера у вас отлично реализуется, вот, туда и надо направлять себя. **Подробно не расписываю в терминах, тк долго и вопрос прост.

Все мое творчество я направляю в науку) Там и творю) И уже натворила столько, что дальше некуда...Дальше серые будни по воплощению творческих прожектов в жизнь, а с этим у меня туго да. Поэтому начальник бы мне не помешал, с сильным Сатурном

Это только в моих интересах, хочу ли я жить как все, или как я того достойна...А это тяжелый труд. Поэтому как бы мне ни хотелось креативить, а жизнь это не бесконечный праздник. Ну разве что в голд диггерши податься


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 ноября 2020 (16:23)

Но я думала по китайскому гороскопу у нас идеальная совместимость: я Коза, он Кролик, вроде как

По китайскому гороскопу эта парочка действительно создаёт часто брачную пару,но в ба цзы смотрят не только год ,согласна c JEM 199 , и ваша карта проблемная для брака и совместимость ваша больше для бизнеса подходит..

Вобще по китайской метафизике у вас у обоих судьбоносные ближайшие 2 года идут ,когда есть высокая вероятность и для вас и для него для замужества или женитьбы,так что можете обьявить это ему :pourquoi pas ne serait-il pas toi,mon chéri ?

даже если и расстанетесь, французский выучите , любят Францию

https://evolution.life/p/helenbor
Анахат
     18 ноября 2020 (17:02)

AstroMarie, спасибо.

Можно вопрос - если в карте в терме , то как он работает? Вы при разборе карты выше оперируете "термами", значит знания в этом вопросе точно имеете. Можете мне чайнику объяснить . Боюсь, пока доберусь до литературы, впаду деменцию. Так прыгаю по астрологии бессистемно, что сама себе всё в голове усложняю.

AstroMarie
     18 ноября 2020 (17:12)

rodina

Спасибо за разбор

Вобще по китайской метафизике у вас у обоих судьбоносные ближайшие 2 года идут ,когда есть высокая вероятность и для вас и для него для замужества или женитьбы,так что можете обьявить это ему :pourquoi pas ne serait-il pas toi,mon chéri ?

Да я уже объявила давно

Он вроде не против

, и ваша карта проблемная для брака и совместимость ваша больше для бизнеса подходит..

По совместимости взаимной любви достаточно)

А то карта проблемная...Ну смотря для кого,опять же)

Обычный мужик с патриархальными ценностями со мной бы повесился

Хотя все они такие традиционные пока их на место не поставишь)) И тут же выходи за меня, я буду за твоей кошкой туалет убирать

даже если и расстанетесь, французский выучите [Большая ухмылка] , [Близнецы] [Лев] любят Францию

Да я уже пыталась учить еще в школе,университете...

Отправила ему стишок Виктора Гюго, потом говорю пардон май френч, как тебе? А он говорит сложно меня пардон, я ударения все наоборот поставила


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     18 ноября 2020 (17:19)

Анахат

Можно вопрос - если в карте [Марс] в терме [Венера] , то как он работает? Вы при разборе карты выше оперируете "термами", значит знания в этом вопросе точно имеете. Можете мне чайнику объяснить

Марс в терме Венеры это как Марс в знаке Тельца/Весов, то есть заинтересован в темах Венеры.

Если есть Рецепция по термам то все это можно взять в квадрат. Это как аспект без примесей других планет. Аспект гуляки, если нет влияния Юпитера или оно слабое..

Боюсь, пока доберусь до литературы, впаду деменцию. Так прыгаю по астрологии бессистемно, что сама себе всё в голове усложняю.

Без литературы, к сожалению, не обойдетесь. Все это надо читать, перечитывать до победного, смотреть на реальных картах...

В современной литературе о термах ни слова. Здесь хороши Фирмик Матерн и Апотелесматика Гефестиона, Риторий Египетский еще о них немного пишет. Но лучший Матерн. Без него вообще не знаю как можно заниматься астрологией...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 ноября 2020 (17:22)

По совместимости взаимной любви достаточно)

Мне нравится ваш настрой тут главное не идеализировать и смотреть как youlaha написала на дела

Ну если что,пишите ,подскажу когда карантин отменят и границы для перелетов откроют а то смотрела я тут один репортаж ,сколько наших потенциальных невест сейчас не могут выехать

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере