Форум на ОКУЛУС

Тема 39601, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     17 ноября 2020 (16:19)

Мне кажется, я общалась с двумя такими дамами - подругой и своим врачом-психиатром. Я сделала вывод, что они Голубки потому, что совсем не агрессивны, неудовольствие выражают вежливо, у них высокий уровень чувства такта. Может, дело ещё в том, что у обеих Венера в . Я не знаю, что в них "скорпионьего". Подскажите, пожалуйста, кто общались - что в таких людях (с Меркурием и Марсом в Скорпионе в октаве "голубя") типично скорпионьего, что бы их отличало от обладателей этих же планет в или , а также чем они отличаются от обладателей таких же аспектов, но в октавах Тарантула, Серой Ящерицы и Орла.

Перепелка
     17 ноября 2020 (17:16)

но в октавах Тарантула, Серой Ящерицы и Орла

Котёнок93 поясните про октавы, а то у меня есть пример с , а про октавы не понятно.

Котёнок93
     17 ноября 2020 (17:23)

Перепелка, октавы - эволюционные уровни. Более подробно о них можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-45226824_29045199

А про свой пример расскажите, мне интересно, какой у Вашего примера эволюционный уровень.

fancy
Karma chameleon
     17 ноября 2020 (17:38)

Голубки потому, что совсем не агрессивны, неудовольствие выражают вежливо, у них высокий уровень чувства такта

А вы в живую голубей видели?) не тех, что "символ мира" или холеные беленькие выращенные в голубятнях, а трушных помоечных?) Вот они реально могут быть средней (!) октавой Скорпа Потомки динозавров опять же.

Мерк в Скорпе - всегда острый язык, саркастичный юмор, спорщики. Могут быть тактичными, когда при например, но когда им это надо.

Марс у кого как проявляется, как правило хорошая выносливость в спорте и активность. Но в определенной сложной ситуации себя покажет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     17 ноября 2020 (19:42)

Про октавы ничего не знаю) Но имею и

Мне достаточно долго казалось, что у меня нет воли

А окружающие говорят, что я очень сильный человек - и что это силой прямо веет. При этом не агрессивная точно. Просто видно, что если мне "на больной мозоль наступить" - то будет не очень хорошо "наступающему"

Хотя в принципе - я сама вежливость

Перепелка
     17 ноября 2020 (20:04)

Перепелка, октавы - эволюционные уровни.

Котёнок93 не знаю можно ли в моем возрасте рассуждать "уже с высока". В темах про сделала вывод что "уровень" не является константой, то вверх, то вниз, ИМХА так по всем октавам.

А про свой пример расскажите, мне интересно, какой у Вашего примера эволюционный уровень.

а братва из и "самая обаятельная и привлекательная", сама вежливость и благость и только иногда йадом плюется просто если жить вместе эффект более очевидный. по моему мнению очень хорошо умеет скрывать свои чувства и т.п. так что "обожествлять" человека не прощупав его в разных ситуациях не совсем правильно на мой взгляд. Я вот себя считаю не агрессивным человеком, а окружающие наоборот считают меня сильно агрессивной ну я ж Асц и имею . Подумаю насчет вопроса в первом посте и посмотрю своих знакомых что еще есть. очень выжидательны, хамство это к или на моей практике к как ни странно, в подобном не отмечаются, но это не вопрос агрессии. И опять же к слову на мой взгляд на порядок агрессивнее, иногда пассивно агресивные иногда и активно, но с замесом в Лунные проявления.

astrofox98
     17 ноября 2020 (20:31)

вы что имеете ввиду ? Высший зодиак ? Говорят сейчас у некоторых включается ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     17 ноября 2020 (20:34)

Там у вас что-то одни Скорпионы... А другие где ?

нет, это не высший зодиак.. Это что-то не знаю что это))))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     17 ноября 2020 (20:36)

В принципе тема интересная

Тарантулы, Серые Ящерицы и Голуби с Орлом - это у Подводного описано было, если я не ошибаюсь. Только вот думаю я, что Голубей редко кто в жизни встречал...Голубь - это не про вежливость, можно просто крепко нацепить маску и с детства учиться лицемерить там где надо, навык подавления раздражения и обиды, не более. Про Голубя у Подводного сказано, что человек как бы становится "прозрачным" к внешнему негативному воздействию, а за него обидчику прилетает от эгрегора, стоящего за ним. Вот кто наблюдал такой бумеранг, того интересно было бы послушать.

Котёнок93
     17 ноября 2020 (20:37)

astrofox98, про высший зодиак я понятия не имею... Я про высший эволюционный уровень знака Скорпион.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере