Форум на ОКУЛУС

Тема 39602, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     18 ноября 2020 (23:47)

Прошу привести примеры людей с Солнцем в 3 доме .

Я знаю человек 5 у кого Солнце в 3 доме - отец ушел рано из семьи, или развелись , или просто исчез и т.д.

Аспекты разные.Думал может связанно в падающим домом - еще 6 дом - отец возможно часто болеет ( или трудяга ) , 12 дом - отец в тюрьме , отшельник , или где-то далеко .... ну и куча еще вариантов.


все возможно !
astrofox98
     18 ноября 2020 (23:53)

У меня в 3-ем доме Сатурн ( Солнце- Водолей) . Я своего отца никогда не видела. Но он был и мама с ним развелась . Мне было несколько месяцев. Моя мама у него 3-я жена . Была потом 4-ая. У всех дети-девочки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
tigerrr
молдаффский ))
     19 ноября 2020 (00:18)

astrofox98

А солнце в каком доме ?


все возможно !
AstroMarie
     19 ноября 2020 (03:43)

У моего бывшего Солнце в 3 в в ,

Отец жив,здоров, женат 1 раз, и уже в предпенсионном возрасте.

Но семья у бывшего живет в другой стране,это подходит, и Луна в 12.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ElenR86
     19 ноября 2020 (10:40)

У меня в 12 доме, отец 35 лет в браке с мамой, никуда не уходил, не отшельник всё прекрасно в семье.

mir_tesen
     19 ноября 2020 (10:42)

может это связано не с 3 домом, а с аспектами Солнца, положением его в плохом для него знаке, состоянием 4-10 домов? А также с общей тенденцией к разводам в нашем обществе, к-я сильно начала себя проявлять еще с поколения 70-х годов(да и 60-х тоже, но 70-мощно)

мои знакомые с в 3 такой статистики как ваши не показывают, всего троих нашла, из них у одного

у всех остальных самое разное положение по домам и знакам, аспектам, однако, у всех есть какой-то напряг по оси 4-10

youlaha
     19 ноября 2020 (10:47)

tigerrr, в России 80% разводов. Уйдет и это нормально потому что детей заводят не головой, а другим местом. Ребенок отдельный человек со своей судьбой. А родители корежить свою судьбу под ребенка не должны, поэтому если совместимость ушла, то надо разводиться, это норма.

youlaha
     19 ноября 2020 (10:48)

Люди с солнцем в 3 доме любят автомобиль, любят водить, перемещаться и "видят себя в этом", для них это реализация. При чем тут отец непонятно.

ElenR86
     19 ноября 2020 (11:00)

Отец подруги тоже на месте, счастливая семья. У нее как раз в 3 доме , но как и у меня в и с секстилями к и .

ТатьянаА
     19 ноября 2020 (11:14)

У меня в 3-м. Отец жив, глубоко пенсионного возраста, по-прежнему живет с мамой, всю жизнь прожил в 1 браке.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере