Форум на ОКУЛУС

Тема 39602, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     19 ноября 2020 (11:32)

Добрый день всем

С в 3 доме не очень много примеров есть и связи с потерей отца, его уходом из семьи не припомню как-то....

Но зато почему-то часто попадаются люди с в 8 и немало трагических историй, не просто развод родителей, а потеря отца в результате его смерти, и детские карты были и взрослые. Аспекты разные, не у всех поражение было , один случай помню - у девушки сначала родители развелись и каждый новую семью завел, а потом отец погиб в ДТП - в 8 доме

И, кстати, у МЧ родители развелись когда ему было 8, с тех пор связи с отцом нет - в 8 в с . Жил с матерью, у них хорошая связь, а у него при этом в 3 феральная

Что еще бывает :

Круглая сирота с раннего детства - в 1

Подкидыш (брошен обоими родителями) - на IC, на границе 5 и 6 домов

Еще 1 подкидыш - во 2, в 1

И было у меня исследование по отказникам, которых усыновили, у них чаще всего в 4 и в 9 домах встречалась

astrofox98
     19 ноября 2020 (15:05)

astrofox98

А солнце в каком доме ?

Солнце в 1 , но я жила с отчим. У меня отчим был сильным


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 ноября 2020 (15:08)

с Солнце в 8 и немало трагических историй

У моей дочки Солнце в 8 . А у сына в 11. Я с мужем развелась. На развод положение Солнца не влияет. А вот на восприятие и отношения с отцом- влияет. Она его не воспринимала до определенного возраста. А сейчас классные у них отношения получились


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     19 ноября 2020 (17:10)

У меня в 3м . Родители развелись, но и когда мы вместе жили, отец был как бы отсутствующей фигурой, т.к. работал вахтовым методом. И вообще как бы отсутствует в моих чувствах, мыслях. Я не отношусь к нему плохо, просто никак.

Но я не уверена, что в моей карте однозначно относится к отцу. Т.к. МС во , и мама где-то у меня воспринимается по (и отец, и мать), опять же, имеет . И у меня довольно гармоничное по аспектам.

Liuba777
     19 ноября 2020 (20:12)

tigerrr, ты ничего не понял, что такое 3 дом-предлагаю почитать и при чем тут солнце

tigerrr
молдаффский ))
     21 ноября 2020 (01:42)

спасибо

ты ничего не понял, что такое 3 дом-предлагаю почитать и при чем тут солнце Улыбочка Улыбочка

я знаю о чем третий дом , и я вас уверяю что не все что написано в книжках работает на практике поэтому и открыл эту тему.

Часто солнце в 10 - муж ,отец или натив имеет высокое положение в обществе , строгий , карьерист.

Солнце в 3 - имеет отношения к учебе , транспорту , почте, информации , родственикам ...и т.д

Возможно слабое/пораженое солнце в 3 доме дает отсутвие контакта с отцом , коммуникации .

Или , возможно вы правы - тут другие точки надо смотреть ...


все возможно !
youlaha
     21 ноября 2020 (09:52)

Насколько я помню, положение солнца в 3 доме нейтральное. Надо смотреть в каком оно знаке и какие аспекты. У меня солнце в 7 доме никак не проигралось, а солнце в раке - отец по солнце рак.

Milasha
Милана
     21 ноября 2020 (14:20)

У меня Солнце в 3д. и я тут походу бесплатный снабжатель информацией)) . Сатурн уже близко, пора прикрывать лавочку. Хотя мне самой надоело, поэтому теперь посижу и послушаю про остальных,если тут действительно форум конечно же и есть люди которых интересует обмен информацией, а не только ее сбор.

Liuba777
     21 ноября 2020 (20:12)

tigerrr, отец умрет преждевременно, это не зависит от солнца в доме. Формула смерти отца 4+1#1+8, конечно не на одном показании. Читать астрологию так-же нужно научиться.

Svetlana Kot
     27 ноября 2020 (11:46)

У меня у сына в 3 доме в 8м.

Мы развелись когда ему было 4 годика.

в 8 м.

Классически проигралась как один из указаний на развод родителей.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере