Форум на ОКУЛУС

Тема 39604, сообщений: 6

Автор Сообщение
requcat
     21 ноября 2020 (05:54)

Здравствуйте!

Прошу, пожалуйста, помочь в моём вопросе.

Встречу ли я ещё человека для любовных отношений? Месяц назад было расставание с человеком и на данный момент у меня нацеленность на новые отношения. Пока у меня никого нет.

Город: Санкт-Петербург

Дата задания вопроса: 21.11.2020

Время задания вопроса: 05:48:01

Вот моя карта в сотисе https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201121054801;...%20отношений?

смотреть картинку
     21 ноября 2020 (15:20)

У меня есть такая услуга... Я ищу любовь.. по транзитам .. Называется так: "Прогноз на 1 год с акцентом на поиск отношений" -- чуть подробнее здесь.. https://yadi.sk/i/NyR8eg9F8lo6aA

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
requcat
     24 ноября 2020 (07:09)

Джай, мне лень смотреть 12 минут это

скоморох
математик сумного вигляду
     26 ноября 2020 (14:50)

requcat,

Вопрос, конечно, интересный...

Ваша Венера в уходе из обители в знак падения от обители - раз, Луна как раз получила свет от Марса( Партнер ), но передать его она не успевает - Венера шустрее уходит - два... Асцендент видимый, т.е. с учетом рефракции - уже в 28-м градусе. И это - три...

То есть, ничего не светит

Вы серьезно??? Вам так много лет??? Вы чем-то страшным больны??? Вас заботят и отвлекают дети? Внуки? Почему в вопросе нет фактора времени? Откуда столько пессимизьма? Формально: вопрос получился на всю оставшуюся...

Венера уходит в Скорпион, а это, сами понимаете, знак бурных страстей, а не просто романтических нюнь. Здается мне Вы в ближайшем будущем ... кого-то встретите. И очень встретите!

Долгих лет совместной жизни не обещаю, но энное кол-во сорокавосьмичасовых сеансов - легко.

Пару недель перекурите ,перестрадайте а потом - поднимайте якоря! И ширше смотрите

Удачи!


( Dedicated to my disciples, I never had... )
requcat
     2 декабря 2020 (14:22)

скоморох, спасибо большое!!! Очень круто и подробно всё расписали

youlaha
     2 декабря 2020 (19:12)

Вопрос, как я понимаю, о том когда вы захотите познакомиться и влюбиться? Ибо если вы и так хотите - идите на сайт знакомств, например, тиндер, там сотни людей, парочку интересных найдете.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере